логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Миролюбивый тур или гости не смогли выиграть

+9

В туре также было зафиксировано 2автосостава от Сан-Франсуа и Динамо, изначально обе команды были фаворитами своих матчей, но их игры завершились безголевой ничьей.

Не обошёлся тур и без побед:

-главный претендент на повышение Юнион Спортив не испытал проблем против Камаз89,

-в дерби дальневосточных менеджеров трудовую победу одерживает Хаппарастиком,

-результатом удивил Госье, не позволивший своему сопернику забить гол.

Все эти победы были одержаны на домашних стадионах.

P.S. Команды Гваделупы знаю пока слабовато, будем знакомиться, посмотрим, что получится...

Л'Этуаль (Морне-а-л'О) - Расинг Клуб (Бас-Тер) 0:0

Открывали игровой тур, нет, даже чемпионат второго дивизиона, по предматчевым раскладах был основной вопрос, что победит молодость или опыт. Расинг представляет более молодой коллектив, но предпочевший защитную тактику, Л'Этуаль сможет побороться за первую тройку, но слишком возрастной и предпочли атакующий футбол, вставив нападение из 3игроков Гваделупы. За час игрового времени активнее выступали хозяева, Й.Лапьяте дважды имел возможность открыть счёт, но гостевой вратарь был на чеку. Для Расинга видимо была задача не проиграть в гостях, поэтому в атаку они и не переходили, но все же в заключительной 10минутке Б.Гедеон попытался поразить створ ворот, но балл силы по итогу игры все же не получил за свое старание. Балл силы получил П.Бунсисан (вратарь Расинга) уверенно проведший матч, получив оценку 7,0. Л'Этуаль довольствоваться лишь одним набранным очком, так и не воспользовавшись игровым преимуществом.

Перед матчем:
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Камаз 89): "Приветствую))
И сразу же мне лидера чемпионата.
Буду от этого играть, так, что состав будет, под отдых.
Кумиров везу"
Юнион Спортив (Бе-Махо) - Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю) 2:0
Голы:
31 мин.  - 1:0 - Менди Чадру (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
67 мин.  - 2:0 - Аянн Ситадель, замкнул прострел с фланга (пас - Менди Чадру)

Результат матча был легко прогнозируемый, а здесь ещё менеджер гостей подсказывает, что не собирается бороться с лидером, на что их соперник отреагировал тем же, выставив резервного вратаря, а главный голеадор страны Мирваль, остался на скамейке, готовый помочь команде в любой момент, но его вмешательство не потребовалось, Юнион Спортив без труда забил дважды по истечению каждого получаса. За счёт низкой оптимальности Юниона, Камаз89 набрал 2балла силы молодым, но не перспективным игрокам..

Арсенал (Пети-Бург) - Капестериен (Капестер-Бель-О) 1:1
Голы:
71 мин.  - 1:0 - , выход один на один
92 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти

Капестериен вышедший в прошлом сезоне из КЛК приехал в гости к Арсеналу, который последние 13сезонов финиширует во 2половине таблицы, показывая не высокую результативность, а однажды и вовсе провалились в КЛК, но сразу же вернулись. Капестериен- команда не слабая, но в 54сезоне их отправили отправили в КЛК Гурбейрьенн и Фар, когда первые не смогли забить 16летнему вратарю и позволив Фару выскочить из опасной зоны, а в стыках нарвались на 2супера от Госье (никакой предвзятости к своим командам, пишу обзоры от 3лица).

Ближе к игре... Явным фаворитом выглядит Капестериен, который явно не ожидал такой подготовки от соперника опт2=123%, в 1тайме Арсенал больше пытался взломать оборону гостей, но все попытки оказались тщетны, основные события матча произошли в третью 30минутку, команды как сговорились, на 65минуте Арсенал меняет спокойный стиль игры на более агрессивный и атакующий, а Капестериен в это же время производит тройную замену, так ещё и выходит игрок-симулянт. Через считанные минуты Арсенал все же открывает счёт, автором становится Нхлабатси, который чуть позже из героя мог превратиться в анти-героя, грубо сфолив, был в ожидании получить КК, но судья был милости и гости получают право на опасный штрафной, а в Капестериене есть Шт4, но в этот раз удар оказался не точным. Капестериен за весь матч не изменял тактику, которая могла бы обострить игру, но все же уже в добавленное время Арсенал продолжавший играть грубо, фолит в своей штрафной. "Ну, это уже наглость! " - подумал рефери, наградив защитника ЖК, а у гостей нашёлся и штатный пенальтист (редкая спецуха для полевого игрока), который хладнокровно его исполнил.

Наверное ничья будет закономерно... Арсенал имея преимущество и добившись гола, не отключил грубую, тем самым привезли себе гол, Капестериен же не пытался изменить ход событий, а просто выжидал своего момента и такое удачное стечение обстоятельств.

Драгон Ле Госье - Л'УНАР (Лес-Абим) 2:2
Голы:
27 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
38 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Драгон Ле Госье: "Можно было конечно и лучше ..."
Тренер команды Л'УНАР: "Если бы не погода, не получили бы преимущество в силе. Пора бы уже в Экиноксе мне нормальную тактику сделать, подергал бы гену - смог бы победить"

В 1туре встретились 16 и 15команды D1 прошлого сезона, где Экинокс оказался менее всех результативной, всего 16забитых, но как в числе аутсайдеров оказался Драгон имея 11место по VS (того же сезона). Драгон, как и Юнион главный претендент на повышение, но кто-нибудь составит конкуренцию этому дуэту и волею календаря попытку навязать борьбу выпала Экиноксу. И забегая вперёд им это удалось, команда подготовилась к старту чемпионата. Что бросается в глаза, это наличие А.Жером Куши, игроку 25лет с силой 146, самый сильный игрок команды, так ещё и его спецуха Ка4, что даёт заметную прибавку и за счёт Опт2, получает небольшое преимущество. Первый тайм можно разделить на 2отрезка, до 27минуты, когда Экинокс пытался открыть счёт и добился своего и когда Драгон отыгрался до перерыва. Во втором тайме также все происходило в заключительной 20минутке из 45... Экинокс пытался снова выйти вперёд, но видимо в системе произошёл сбой и за 10мин до конца уже оказались в роли догоняющих, но не прошло и 5минут, как равенство было восстановлено, Сороколто спасает команду, но балл силы не получает. А получает его Максим Чарер, который путем 2фолов и ЖК останавливался нападающих Драгон Ле Госье.

Перед матчем:
РОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ (Спортинг): "Поздравляю с началом Чемпионата.
Сегодня постараемся сделать все что нужно для победы. То есть дать сопернику забить, а сами забьем на один гол больше.
Удачи в матче и без травм."
Спортинг (Бе-Махо) - Ред Стар (Бе-Махо) 1:0
Голы:
76 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Янник Бресло)
После матча:
РОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ (Спортинг): "Стартовали с победы. Дерби приморских тренеров завершилось моей победой. Спасибо за игру. Удачи в сезоне."

Взглянем на прошлый сезон, команды финишировали чуть ниже экватора турнирной таблицы на 9 и 10местах, но между командами оказался солидный 8-очковый разрыв. Хаппарастик понимая превосходство соперника решил сыграть основным составом с опт2=120%, Ред Старответил практически тем же, но Опт2 оказался немного ниже за счёт произведённых замен на 65, 75, 85минутах, которые постепенно снижали силу игравшего состава. Хаппарастик использовал свой момент после второй замены соперника, включив грубую, как оказалось этого было достаточно, грубо говоря, смог прочитать соперника. Ред стар бросился в атаку и Колвик едва не сравнял счёт... После финального свистка 4игрока Хаппарастика получили доп.баллы

Перед матчем:
Андрей ххххх aka Planet_Hell (Госье): "Приветствую соперника,
В прошлом сезоне в 27туре, вы выставили откровенно слабый состав, который позволил нам одержать легкую победу и помогла нам остаться в чемпионате,
В этом сезоне мы опять будем бороться за выживание, ну а вам ничего не грозит.."
Госье - Резистанс (Буйант) 2:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - О'Нил Эфраим, выход один на один
84 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
После матча:
Андрей ххххх aka Planet_Hell (Госье): "Такого результата я явно не ожидал,
К сожалению баллы получили не те игроки...
Забил молодой игрок и замена сработала.."

Единственная коллизия в первом туре D2 пришлась на эту встречу. По расстановке и тактике команд на игру можно определить о их задачах. Обе команды входят в число аутсайдеров по общей стоимости, ниже них расположились только Динамо и Амикальс, но и суммарный показатель не превышает стоимость лидера дивизиона Юнион. Несмотря на жару местный стадион был практически заполнен + выигранная коллизия + опт1 (игроки получили доп.бонусы), что дало преимущество хозяевам, что и отразилось на 1тайме, где Госье оказывал давление на ворота соперника и на 40минуте 17летний Эфраим получает пас из глубины поля и выходит на рандеву с голкипером Резистанс, автор голевой передачи пожелал остаться анонимом. После часа игры гости нанесли первый удар в створ, который не принёс успеха. Не считая замены у Госье в начале 2тайма,от обоих менеджеров не поступало каких-либо попыток что-то изменить, в чем больше нуждались гости или их все устраивало..? За что и поплатились вторым пропущенным, который и становится окончательным результатом.

Сен-Франсуа* - Ювенис (Сен-Розе) 0:0

Сан-Франсуа в 55сезоне выступал в D1 и большую часть сезона шёл в зоне стыков, в период 12-16туры был некий подъем, но потом команда вернулась на 13место, а в конце сезона и вовсе променяла прописку, переместившись в D2. Ювенис также ходил по лезвию ножа, возле опасной зоны, но там и подбор соперников был попроще и за 2тура до финиша досрочно сохранили прописку. Сан-Франсуа за период межсезонья ни кем не усилился, что сокращает количество игроков для ротации, но на первый тур усталость вышла на уровень мед центра, что оставлял их фаворитами данного матча. Обе команды выставили опт2>110%, а Сан-Франсуа ещё играл автосоставом с проигранной защитой. Ювенис не стал рисковать, а просто выдержал ничейный результат, отсутствие состава у хозяев сказалось на их результате, ну а защитник Джастин все же получил балл.

Амикаль (Капестерр де Мари Галант) - Динамо (Ле Муль)* 0:0

Обе команды выходцы из КЛК и личная встреча является предопределяющей в конечном расположении команд в таблице. Последний раз эти команды встречались в 53сезоне, правда не в ЛЧ, а в борьбе за место в D2, обе встречи тогда завершились 0:0, а чуть позже стало известно, что обе команды отправились в КЛК, правда разными путями. Тренер Амикаля подготовился к игре выставив опт2=107%, ну а от Динамо мы видим автосостав, но по набору спецух заметно превосходит соперника. У гостей один Эльмурадилов старался спасти команду, но потерю баллов для своих коллег избежать не удалось. Амикаль в свою очередь грамотно отзащищавшись набирает 1очко.. Может все же стоило провести финальный штурм...

Команды в третий раз подряд играют по нулям, вот действительно игра до первого гола..

Как видим, в 1туре между собой встречались в основном будущие конкуренты за определённые места. Были конечно и закономерный результаты, и упущенная победа на последней минуте и 2автосостава из-за которых команды не смогли выиграть, а вот побед гостей мы так и не увидели...

Надеюсь, это не последний обзор

+9

Planet_Hell (Госье)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)
Che Guevara Lozka Daniil: да, по номинальной стоимости
Lozka Daniil Che Guevara: Сасибо, то есть если я не смогу купить сейчас самого дорого если за него больше дадут, то будет куплен 2 по стоимости так?
Che Guevara Lozka Daniil: самый дорогой по цене игрока
Lozka Daniil Всем привет! Подскажите если я подал заявки на 3 игроков и поставил 1 игрок этой позиции в день, то какой игрок будет куплен? Тот на которого была раньше заявка или как?
speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм
mag93 speleolog: понял
speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
speleolog Хапнуть'
speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
WorstFriend Аллистер: а так неплохие
WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
Вонрат nuclear launch detected: спс
nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
nuclear launch detected по кайфу прям
nuclear launch detected да и клуб дождевой
nuclear launch detected Вонрат: этим и хорош, не надо париться закупать стариков
Вонрат Ни продать, ни толку от них
Аллистер WorstFriend: хмм. Классные спецухи кстати
Вонрат nuclear launch detected: Если можно, а чем он хороший? Одни старики имхо
Barabulik Che Guevara: я думал, все плюс минус названия учитывают? для эстетики
nuclear launch detected mag93: та это всё равно
nuclear launch detected Che Guevara: не, там состав хороший
Che Guevara nuclear launch detected: ты как ридька, по названию берёшь?
mag93 nuclear launch detected: ок! только сразу предупреждаю, что команда уже не существует в реальной жизни, поэтому реальных игроков в спортшколе к сожалению не будет(
nuclear launch detected mag93: мне эта понравилась, заявку закинул
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12137
WorstFriend молодой капитан за 110М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6004087
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
Профиль
Закрыть