логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Марокко Марокко (молодежная)
Кубок африканских наций, 11 сезон
Тренер: Михаил Кондаков aka kondasha
Заместитель: -
За отборочный цикл: 11 891 771
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
18 июня, 22:00 - Г - ЮАР (мол.) 1:2
20 июня, 22:00 - Г - Мавритания (мол.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи19
Манифест тренера сборной:
Уважаемые Апельсины!!! Имею честь представить вам свою программу на 11-й сезон. Задачи у нас очевидные - выходить на все форумы и развивать наших игроков. В условиях всеобщего обнищания, думаю и деньги от сборной лишними не будут. Пока удавалось давать по 15 лямов за сезон (3 себе). Программа изложена ниже - читаем и если принимаем, то голосуем. Есть небольшие изменения к первоначальному списку. В связи с проблемами в защите Националки Харби И Лараби пока не привлечены. Надеюсь Косте эти игроки пригодятся.. Удачи!!!
1. 1/4 финала ЧА - это задача минимум
2. Продолжение развития молодежки (в этой команде уже 6 новичков!!!)
3. Заполнение и прокачка игроков менеджерами Марокко на проблемные позиции и молодежки и националки!!!
4. Ротация сборников из расширенного списка в 26-27 футболистов
5. Каждый из 26-27 сыграет
6. В случае выхода на ЧА - будут привлечены лучшие юниоры .. Фуки (100%)
7. Лучшие менеджеры, помогающие сборной, по итогам сезона , будут премированы всоликами с личного дохода Тренера молодежки
8. По итогам сезона, еще 2 игрока молодежки будут переданы в национальную команду, один досрочно!!!
9. Всегда буду стараться идти навстречу менеджерам по просьбам пропустить ту или иную встречу, кроме особо важных матчей.
10. Игроки с усталостью более 20% (за исключением травм) будут выводиться из состава.
11. В случае выхода на ЧМ приоритет будет отдаваться тем, у кого еще и Медцентр с усталостью 10-15% и меньше. Поэтому просьба заботиться об этом заблаговременно
12. На важные матчи готов к ротации с националкой
13. Невыполнение задачи - отставка. Выполнение - буду думать.. возможно тоже оставлю пост. Обновление крови нужно и в тренерских кадрах. Либо постараюсь выбираться в другую нашу сборную.

Комментарии по составу:

Синна в команду не привлечен. Будет отдохнувшим, рассмотрим - а пока хотелось бы хоть раз услышать тренера, который считает. Что игрок с усталостью 30 его команде приносит больше пользы, чем отдохнувший.
Из представленного списка одного защитника добровольно передам националке - зависит от жеребьевки. Возможно это будет Мустафа или иной правый защитник. Мне бы хотелось, чтобы Костя не испытывал проблем с обороной. По представленному им составу очевидно, что там проблемы, в молодежке же переизбыток защитников со спецухами.
Мерзоука и Эль-Хада мы уже там видим. Замена первому есть - Дардани уже сейчас не слабее, а Алла пусть и проигрывает по спецухам, на мой взгляд равноценен и стоит даже лучше.
Если менеджер Спортинга поправит МЦ и усталость своего Джахри, то в состав попадет он. Если нет - то Сауд. Все зависит от желания менеджера. Не хотелось бы повторения ситуации с Абделмоменом.
Игроки запаса будут попадать в первоначальный состав по тому же принципу: МЦ, форма, дальнейшая усталость.
Тактика возможно претерпит изменения. Особое внимание прошу обратить на позиции ЛМ и РМ. Первые номера в отрыве от 2-х на 30 баллов.. в следующем сезоне один точно будет в националке. Поэтому позиция ЛМ - постоянная прокачка 2-х номеров!!! РМ - не так срочно, но аналогично!!!
Вот и все. Программа изложена - голосуйте. Всем удачи.Основа выделена жирным
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи19
В чате 50 менеджеров
id346784025 Парни, приветствую! А самому нельзя команду создать?
Che Guevara Португалец:
Barabulik Португалец: топовая тема
Португалец Che Guevara: следственный комитет Белоруссии сделал рекламу в нельзяграмме В видео зрителям задают вопрос: “Что делать, если тебя бросил парень, но ты знаешь про его “темки”?”
Ответ – “Стучи, постучи”.
6aL6eC а есть где посмотреть образцы для перерегистрации клуба?
Sapient barca10fan: благодарю
Sapient мужики, а я на форуме встречал темку, где все акции/скидки вот это всё в одном месте было. какие даты и что дают. потерял. кто ссылку даст на тему?
Sapient YanDeMos: а вот тут можно разобраться. сверху стили переключай. если коротко: в дождь солнечные теряют чуть больше
YanDeMos Dolus:мужики,если гк дождь в соонечной команде какие минусы?
Ridik barca10fan: А если нагадил, то что от этого тебе? Какой прок от этого?
waoxzifu появилось желание в айкап поиграть
Sapient Offworld: тоже пойдет) Ну всё, инфу слил, жди теперь как НыТтик тебя pwned)
Ridik barca10fan: Платить деньги, ради того, что бы кому-то нагадить? Это глупо!
Offworld Sapient: self pwned, я бы сказал
Sapient Offworld: это получается selfowned?)) Я правильно расследовал вашу кашу взаимосвязей?)
Offworld barca10fan: based
barca10fan Sapient: чтобы насрать веталю не грех и заплатить))
Sapient Правда зачем такие подсказки-провокации от человека вне взаимоотношений двух других не понятно)
Offworld Sapient: там копейки в масштабах всола
Sapient barca10fan: Offworld: Я об этом только и подумал, но выглядит сомнительно по эффективности. Ведь обмен на свой бюджет. Но вам лучше знать)
Offworld waoxzifu: если баллов наворует - будет хорошо
barca10fan Sapient: не выпускать снижая полезность
Offworld Sapient: забыть наиграть как вариант
Sapient Offworld: "челика в аренду и заруинить". А заруинить это как?
Offworld waoxzifu: ок
waoxzifu в Тувалу
waoxzifu Offworld: постараюсь забрать
Offworld waoxzifu: если получится взять кипера - с завтра будет на рынке
Offworld waoxzifu: ну да
Ridik Danino: Святая правда
Ridik barca10fan: Никого не путаю, я писал в общий чат
waoxzifu Offworld: ты Лео отдаешь в аренду?
Danino barca10fan: Серега самый лучший и самый честный
barca10fan Offworld: серега не такой
Offworld barca10fan: Che Guevara: крч передайте ему, что есть уникальная возможность взять у врага челика в аренду и заруинить https://vfleague.org/mng_arendaplr.php?id=5475874
Offworld Che Guevara: странно, со мной не дружит. Ну это, наверное, потому что я не злопамятный - просто злой и память хорошая
Che Guevara Offworld: он нам всем друг, так как не зло памятный
Offworld Che Guevara: barca10fan: кто там из вас с единственным топ-менеджером дружит
barca10fan Che Guevara: зато я хорошо помню)
Che Guevara barca10fan: похоже, я чего то не помню такого разговора
barca10fan Che Guevara: он нас тобой уже видимо путает
6aL6eC доброе утро
Freeks Утра, граждане
Freeks
Ridik О накрутил линий модификатора
ZholikJR16 Благодарю!
Che Guevara Ridik: не помню чегш то
Профиль
Закрыть