логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
ЦАР ЦАР (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку африканских наций, 11 сезон
Тренер: --- --- aka benito
Заместитель: Денис Куркудилов aka ZED
За отборочный цикл: 4 739 386
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
20 апреля, 22:00 - Г - Камерун (юн.) 0:2
27 апреля, 22:00 - Г - Сьерра Леоне (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ЦАРа!

Изначально хотел возглавить именно нашу ЦАРскую юниорку (возраст 16-19). Причем возглавить надолго, если конечно буду справляться со своими обязанностями =) Юношеская сборная это основа основ. Если на данный момент какие-то проблемы у юношеской сборной, потом они плавно перетекут в проблемы молодежной и далее на национальную. Т.е. можно сказать, что юниорка это главная сборная =) Сейчас, когда многие федерации подравнялись, у нас есть хороший шанс опередить конкурентов. И скоро начать выходить на крупнейшие и самые престижные турниры. Кто топчется сейчас на месте, впоследствии может оказаться в самом низу. Примеров куча, например, Россия сейчас практически никуда не попадает. Пока мы во второй половине в Африке, попасть в 16 избранных на КА будет архисложно, но при определенной удаче с жеребьевкой, в играх, нет ничего невозможного. Но всеже ставку нужно делать на будущее, в первую очередь буду обращать внимание на 17 летних с прицелом на следующий КА.

Приятно видеть, что у нас при достаточно слабых базах менеджеры качают молодежь. Качать целесообразней юношей как можно более младшего возраста, талантливых и стоимостью не меньше 2М (если не 16-летка). Если сейчас качать некого, лучше сохранить баллы и подождать молодежь из СШ (приходит после 15 тура чемпионата). После старта чемпионата уже можно начинать строить СШ, хороший игрок, пришедший из СШ, может сразу закрепиться в сборной. Если нет возможности его прокачать на собственной базе, такой игрок может быть продан с хорошей накруткой в другой клуб.

Определенная работа по юниорке уже проведена на форуме. Там же описаны критерии отбора, всегда открыт для диалога и в конце, конечно, будет отчет о выступлении сборной.

Данный состав отнюдь не окончательный. Все будет зависеть от текущей формы , усталости, вкаченных баллах/спецухах/совмещениях. Т.е. при желании каждый клуб может делегировать в юниорку своего игрока.

С вратарями все в порядке в сборной, с LD и RD также все отлично, нужен будет один-два CD на след год, полузащитники нужны на все позиции (почти всем 19), с нападающими таже проблема.

О себе имею неплохой рейт, не одного автосостава, налажен контакт с тренерами старших сборных. 50% з/п пойдет как и з/п других тренеров сборных в фонд федерации.

Всем спасибо за внимание надеюсь на плодотворную совместную работу.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 54 менеджера
Freeks dreamer: да там от Сочи недалеко же. Хоста или Хабаровск - без разницы
Sapient Freeks: самые талантливые управленцы тут менеджмент Сочи - нанять такого шарлатана. Кто-то же продавил. Хотя что взять с фейкового клуба.
dreamer Freeks: "спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске" -тренер просчитался, но где
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Sapient dreamer: а где вы общаетесь в своей Буркина Фасо?)
dreamer id346784025: кстати, попробуй пробный вип на 7 дней, раз только пришел в игру и бери свободную команду в Африке, в федерации Буркина Фасо! Будем тебе рады! Поможем и будем объяснять
dreamer id346784025: Привет! Вероятно, ты имеешь в виду можно ли придумать название команды, сделать этой вымышленной команде эмблему и заявить в какой-нибудь федерации. Нет, вымышленные команды нельзя создать во ВСОЛ. Да это и невыгодно, пусть в самом минимальном аспекте,но всё же - реальные игроки в команде, особенно в своей, а особенно,если они хотя бы матч в карьере провели за сборную, получают хороший прирост к своей силе в матче. Мелочь,но всё же) Да и прикольно наблюдать за реальным прототипом твоей ВСОЛовской команды,если она имеет реальный прототип)
Ridik 6aL6eC:
6aL6eC Ridik: спасибо
Ridik 6aL6eC: Вот, возможно будет интересно https://forum.vfleague.org/viewtopic.php?f=1&t=199921
Ridik 6aL6eC: В смысле?
id346784025 Парни, приветствую! А самому нельзя команду создать?
Che Guevara Португалец:
Barabulik Португалец: топовая тема
Португалец Che Guevara: следственный комитет Белоруссии сделал рекламу в нельзяграмме В видео зрителям задают вопрос: “Что делать, если тебя бросил парень, но ты знаешь про его “темки”?”
Ответ – “Стучи, постучи”.
6aL6eC а есть где посмотреть образцы для перерегистрации клуба?
Sapient barca10fan: благодарю
Sapient мужики, а я на форуме встречал темку, где все акции/скидки вот это всё в одном месте было. какие даты и что дают. потерял. кто ссылку даст на тему?
Sapient YanDeMos: а вот тут можно разобраться. сверху стили переключай. если коротко: в дождь солнечные теряют чуть больше
YanDeMos Dolus:мужики,если гк дождь в соонечной команде какие минусы?
Ridik barca10fan: А если нагадил, то что от этого тебе? Какой прок от этого?
waoxzifu появилось желание в айкап поиграть
Sapient Offworld: тоже пойдет) Ну всё, инфу слил, жди теперь как НыТтик тебя pwned)
Ridik barca10fan: Платить деньги, ради того, что бы кому-то нагадить? Это глупо!
Offworld Sapient: self pwned, я бы сказал
Sapient Offworld: это получается selfowned?)) Я правильно расследовал вашу кашу взаимосвязей?)
Offworld barca10fan: based
barca10fan Sapient: чтобы насрать веталю не грех и заплатить))
Sapient Правда зачем такие подсказки-провокации от человека вне взаимоотношений двух других не понятно)
Offworld Sapient: там копейки в масштабах всола
Sapient barca10fan: Offworld: Я об этом только и подумал, но выглядит сомнительно по эффективности. Ведь обмен на свой бюджет. Но вам лучше знать)
Offworld waoxzifu: если баллов наворует - будет хорошо
barca10fan Sapient: не выпускать снижая полезность
Offworld Sapient: забыть наиграть как вариант
Sapient Offworld: "челика в аренду и заруинить". А заруинить это как?
Offworld waoxzifu: ок
waoxzifu в Тувалу
waoxzifu Offworld: постараюсь забрать
Offworld waoxzifu: если получится взять кипера - с завтра будет на рынке
Offworld waoxzifu: ну да
Ridik Danino: Святая правда
Ridik barca10fan: Никого не путаю, я писал в общий чат
waoxzifu Offworld: ты Лео отдаешь в аренду?
Danino barca10fan: Серега самый лучший и самый честный
barca10fan Offworld: серега не такой
Offworld barca10fan: Che Guevara: крч передайте ему, что есть уникальная возможность взять у врага челика в аренду и заруинить https://vfleague.org/mng_arendaplr.php?id=5475874
Профиль
Закрыть