логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Уругвай Уругвай (юношеская)
Чемпионат Мира, 22 сезон
Тренер: Михаил Кондаков aka kondasha
Заместитель: Сергей Дегтярик aka Scouse-R_LFC
За отборочный цикл: 10 639 190
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
20 февраля, 22:00 - Г - Сенегал (юн.) 1:1
21 февраля, 22:00 - Д - Мексика (юн.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи16
Манифест тренера сборной:
1. Выбор игроков был достаточно сложным, потому как много равноценных на позициях сд/см и см/сф . Гуарино, Невес, Хорхе Виейра - игроки ротации и непрокачанных спецух и баллов. Будут прокачаны 4-5 баллов, войдут в сборную.
2. Игроки 17 лет - Коломбо, Эспозито, Касанелло, Джоакин, Менафра, Матью, Серхио Сиреза, Дорибаль Альвес - в обойме, жду прокачки баллов, хотелось бы половину ввести уже в этом сезоне.
3. Задача на сезон - посмотрим на соперников, пока обещаю борьбу в каждом матче и максимальную готовность к каждой игре. Задача-минимум, ввод свежей крови с прицелом на следующий сезон. Считаю, что даже при таком подходе мы должны бороться за выход из группы, посмотрим на жеребьёвку. 4-е место в группе, это, конечно, не наш уровень.
4. Прошу для игроков первых 11 как минимум 4 изменения физы подготовить, я надоедливый, буду писать часто и вредничать.
5. Надеюсь отыграть в сборной , в случае избрания, 3 сезона - этого времени достаточно, чтобы а)Дать результат б)Выйти на уровень стабильного участника финальной части континента и ЧМ
6. Программа и фонд - остаётся в силе, до прихода школьников постараюсь опубликовать. Нынешние 17-летки в неё тоже попадут (с учётом их прокачки со старта сезона).
7. Пока в составе - 14 19-леток, 6 - 18-леток, 2 - 17-летки . Не густо, конечно. Будем двигаться в сторону баланса структуры..

Поехали..
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи16
В чате 60 менеджеров
artexa dreamer: правильно
dreamer когда ты вписал в сценарий "все в атаку"
dreamer artexa: атакующей она перестала быть на 15-й минуте
artexa dreamer: так с 30 по 70 минуту тактика должна была быть атакующая какую я на весь матч ставил))
dreamer Потому что между 30 и 70 минутой ты,вероятно, не прописывал как играть, не менял тактику и команда продолжала играть по последней установленной тобою команде, а она на 30 минуте была "все в атаку". Я могу, безусловно, ошибаться, знатоки поправьте меня,если не прав.
artexa dreamer: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МАТЧ ИГРАЕТСЯ ВСЕ В АТАКУ ТОГДА?
dreamer Я,повторюсь, не вижу сценария твоих действий. Но рискну предположить, что у тебя не было прописано,что между 30 и 70 минуты играть в защите или нормальной или атакующей
artexa dreamer: И С 70 ПО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ГОЛ НЕ ЗАБИВАЛ Я ПРОПИСАЛ С 15 ПО 30 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛИЛ
dreamer Условно, если ты пропишешь в сценарии игру "все в атаку" с 30 минуты и забьёшь гол,но не пропишешь в сценарии изменение тактики после забитого - у тебя так и будет "все в атаку" весь матч
artexa dreamer: ТАК А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ?
dreamer А, ну так если у тебя не менялись действия в промежутке, то у тебя и оставалось все в атаку
artexa dreamer: МАРАЗМ КАКОЙ ТО
artexa dreamer: ТА Я НАПИСАЛ ТАМ НА ПРАВИЛА ССЫЛАЮТСЯ
dreamer И это точно не к нам,увы.
artexa ХЕРНЯ КАКАЯ ТО
dreamer artexa: уточни в техподдержке, у меня по присланной тобою ссылке сценарий прописанных действий твоих не открывается
artexa dreamer: ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ АТАКУЮЩАЯ ТАКТИКА КАК ПО МНЕ И С 70 ПО 90 МИНУТУ ОПЯТЬ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: С 15 МИНУТЫ ДО 30 МИНУТЫ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: СМОТРИ ВОТ АРХИВ 70 ДО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
dreamer artexa: какое действие? В отчете о матче клуб Зобон играет "все в атаку" с 15 минуты
artexa dreamer: КОМАНДА ИГРАЕТ ВСЕ В АТАКУ С 15 ПО 30 МИНУТУ, А С 70 ДО 90 ВСЕ В АТАКУ ДЕЙСТВИЕ НЕ ИДЕТ ПОЧЕМУ?
dreamer artexa: я весь ухо!))
artexa Freeks: МОЖНА ВОПРОС?
artexa dreamer: МОЖНА ВОПРОС?
dreamer Freeks: вспоминается тренер сборной Франции Раймон Доменек, который исходя из гороскопов и астрологических раскладов состав формировал))
Freeks dreamer: да там от Сочи недалеко же. Хоста или Хабаровск - без разницы
Sapient Freeks: самые талантливые управленцы тут менеджмент Сочи - нанять такого шарлатана. Кто-то же продавил. Хотя что взять с фейкового клуба.
dreamer Freeks: "спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске" -тренер просчитался, но где
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Sapient dreamer: а где вы общаетесь в своей Буркина Фасо?)
dreamer id346784025: кстати, попробуй пробный вип на 7 дней, раз только пришел в игру и бери свободную команду в Африке, в федерации Буркина Фасо! Будем тебе рады! Поможем и будем объяснять
dreamer id346784025: Привет! Вероятно, ты имеешь в виду можно ли придумать название команды, сделать этой вымышленной команде эмблему и заявить в какой-нибудь федерации. Нет, вымышленные команды нельзя создать во ВСОЛ. Да это и невыгодно, пусть в самом минимальном аспекте,но всё же - реальные игроки в команде, особенно в своей, а особенно,если они хотя бы матч в карьере провели за сборную, получают хороший прирост к своей силе в матче. Мелочь,но всё же) Да и прикольно наблюдать за реальным прототипом твоей ВСОЛовской команды,если она имеет реальный прототип)
Ridik 6aL6eC:
6aL6eC Ridik: спасибо
Ridik 6aL6eC: Вот, возможно будет интересно https://forum.vfleague.org/viewtopic.php?f=1&t=199921
Ridik 6aL6eC: В смысле?
id346784025 Парни, приветствую! А самому нельзя команду создать?
Che Guevara Португалец:
Barabulik Португалец: топовая тема
Португалец Che Guevara: следственный комитет Белоруссии сделал рекламу в нельзяграмме В видео зрителям задают вопрос: “Что делать, если тебя бросил парень, но ты знаешь про его “темки”?”
Ответ – “Стучи, постучи”.
6aL6eC а есть где посмотреть образцы для перерегистрации клуба?
Sapient barca10fan: благодарю
Профиль
Закрыть