логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Венесуэла Венесуэла (национальная)
Кубок Америки, 25 сезон
Тренер: Александр Свердлин aka SSanders
Заместитель: -
За отборочный цикл: 16 916 667
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
2 февраля, 22:00 - Д - Барбадос (нац.) 0:0
4 февраля, 22:00 - Д - Антигуа и Барбуда (нац.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи7
Манифест тренера сборной:
Немного отдохнул от дел сборной и вновь решил подать заявку. У Дениса особо не получается с националкой, хотя и мне гордится не чем. Ну, все же, имея кое-какой опыт, да и еще с новой мотивацией после отдыха, мне есть что доказывать Вам, уважаемые венесуэльцы. Старался сделать линии сборной сбалансированными, больше внимания уделяю игрокам наших клубов, тактическая направленность строго на "солнышко", молодых нападов включил на перспективу, чтоб баллы набирали. Спасибо за доверие.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи7
В чате 51 менеджер
paokaaraaaa shakal: не плохо улететл 2 0 проиграть
paokaaraaaa торги уже прошли?
Max Bream почему в расстановке нельзя одновременно использовать атакующего полузащитника и вингеров?
shakal paokaaraaaa: неа иония
paokaaraaaa а все понял
paokaaraaaa shakal: а у тебя что за команда
shakal paokaaraaaa: я не про тебя имею в виду. На форуме страсти
Dolus paokaaraaaa: Всё ведь просто: проходишь по ссылкеhttps://vfleague.org/mng_orderplr.php?id=9504795, оставляешь заявку и ждёшь торгов...
shakal paokaaraaaa: о лол как раз наш с тобой матч открыл в Греции)
paokaaraaaa shakal: почему тип нельзя тут просить трасфер
shakal paokaaraaaa: вечный бан на форуме
paokaaraaaa Fonitio: че такое черная карта
shakal Кому-то не терпится получить черную карту)
paokaaraaaa ну решил спросить
paokaaraaaa ахахахах
Fonitio paokaaraaaa: ))) это не так работает
paokaaraaaa Akar: можеш мне какого продать например
paokaaraaaa я сидел ждал и толком не понял как
Akar все время открыто почти, но торги вечером
paokaaraaaa оно только в определоное время открыто?
Akar на трансферном рынке все игроки продаются
paokaaraaaa продаете мне игрока)
paokaaraaaa надо что бы другой менаджер согласился*
paokaaraaaa хорошую сумму предлогал
paokaaraaaa да кидал кучу раз не получется
Akar зайти на трансферный рынок и отправить заявку на торги
id346784025 paokaaraaaa: тоже не понимаю пока
paokaaraaaa как купить игрока
paokaaraaaa как купить здесь игрока?
paokaaraaaa привет всем
id346784025 Sapient, нее, просто не знаю где инфу искать. Первый день сегодня в игре. Вопросов тьма
Sapient id346784025: Совсем лениво?) https://vfleague.org/rules.php?page=99
id346784025 Парни, усталость как можно понизить? Или она сама через пару дней меньше становится? Как это вообще работает?
id346784025 Sapient: благодарю
Sapient id346784025: вмешиваться нельзя, только результат в конце
id346784025 Парни, привет! Онлайн матч можно смотреть и вмешиваться или только можно результат увидеть в конце?
Sapient artexa:
artexa Sapient: спс
artexa покупайте мясо на халяву))
Arne Sapient: hello
artexa Sapient: оки
Sapient Arne:
Sapient artexa: нет, не должно. не так работает. просто пойми логику и пользуйся. один раз сработало не так, как ожидал - чего так переживать? ну теперь научился
artexa Ridik: лдады
Ridik artexa: Задавать период есть смысл например в том случае, если условие будет. Например ты ставишь с 30 по 40 минуту все в атаку, если проигрываем. В таком случае в эти 10 минут в случае проигрываешь, включится все в атаку или любое другое назначенное действие. КОНЕЧНАЯ МИНУТА ПЕРИОДА ЭТО НЕ КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ!!! Нужно вводить новое действие
artexa Sapient: так оно должно само включаться вроде? на ту тактику которую ты задал на весь матч вверху?
Sapient artexa: и не важно, что ты считаешь кто-то что-то должен или что-то друное. оно работает так. обжегся, теперь знаешь, пользуйся как задумано. Вообще я думал ты играешь 10 дней, а ты 20 лет играешь. Шок)
Arne artexa: При этом уйдя на 44й минуте в защиту команда не будет менять тактику до 90-й минуты. Если не будет других условий. Например стоит условие "проигрываю с 15 минуты по 90 минуту все в атаку" - значит если после 70й минуты ты начнёшь проигрывать - команда пойдёт все в атаку
Sapient artexa: послушай пожалуйста внимательно русским языком. ты указал с 15 по 30 минуту НАСТУПЛЕНИЕ события. Но событие такое, что оно без условия. Оно сработало на 15 минуте, потому что без условия. Всё. Это не значит, что оно на 30 отключится. Тебе надо было ввести дополнительную команду без условия с 31 минуты "в атаку.
artexa Ridik: понял, а че само оно не включается?
Профиль
Закрыть