логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Мексика Мексика (молодежная)
Кубок Америки, 29 сезон
Тренер: Алексей Вербовский aka Kiko
Заместитель: Самат Тустукпаев aka Samat
За отборочный цикл: 16 136 048
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
19 мая, 22:00 - Г - Колумбия (мол.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи17
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток, амигос!
Прошлый сезон получился для молодёжной сборной довольно неплохим. Но мог бы быть и ещё лучше, пройди мы в 1/4 финала ЧМ, но вновь нас подвела реализация пенальти. Будем верить в то, что следующий ЧМ будет для нас куда лучше и все предпосылки для этого имеются. Сейчас в составе будет, лишь пять игроков 23-летнего возраста. Все остальные должны продолжать расти и прогрессировать весь этот и следующий сезоны.
Что касается данного сезона, то перед этой молодой, но очень талантливой сборной ставлю задачу непременно привезти медали Чемпионата Америки! Хватит с нас вылетом на стадии плей-офф, пора двигаться по пути юниорки. К тому же в составе этой молодёжной сборной не мало чемпионов Америки и призёров ЧМ в составе юниорки.
Как всегда говорю, что двери в сборную открыты для всех и, если вы считаете, что ваш игрок заслуживает место в составе и вы можете готовить его к матчам сборной на должном уровне, то всегда можете написать мне в личку.
Изначальный выбор состава как всегда при прочих равных был в пользу "доморощенных" игроков и тех, кто моложе. Также надеюсь, что работать будем также дружно, как и раньше, ведь для победы это просто необходимо.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи17
В чате 43 менеджера
id346784025 Парни, приветствую! А самому нельзя команду создать?
Che Guevara Португалец:
Barabulik Португалец: топовая тема
Португалец Che Guevara: следственный комитет Белоруссии сделал рекламу в нельзяграмме В видео зрителям задают вопрос: “Что делать, если тебя бросил парень, но ты знаешь про его “темки”?”
Ответ – “Стучи, постучи”.
6aL6eC а есть где посмотреть образцы для перерегистрации клуба?
Sapient barca10fan: благодарю
Sapient мужики, а я на форуме встречал темку, где все акции/скидки вот это всё в одном месте было. какие даты и что дают. потерял. кто ссылку даст на тему?
Sapient YanDeMos: а вот тут можно разобраться. сверху стили переключай. если коротко: в дождь солнечные теряют чуть больше
YanDeMos Dolus:мужики,если гк дождь в соонечной команде какие минусы?
Ridik barca10fan: А если нагадил, то что от этого тебе? Какой прок от этого?
waoxzifu появилось желание в айкап поиграть
Sapient Offworld: тоже пойдет) Ну всё, инфу слил, жди теперь как НыТтик тебя pwned)
Ridik barca10fan: Платить деньги, ради того, что бы кому-то нагадить? Это глупо!
Offworld Sapient: self pwned, я бы сказал
Sapient Offworld: это получается selfowned?)) Я правильно расследовал вашу кашу взаимосвязей?)
Offworld barca10fan: based
barca10fan Sapient: чтобы насрать веталю не грех и заплатить))
Sapient Правда зачем такие подсказки-провокации от человека вне взаимоотношений двух других не понятно)
Offworld Sapient: там копейки в масштабах всола
Sapient barca10fan: Offworld: Я об этом только и подумал, но выглядит сомнительно по эффективности. Ведь обмен на свой бюджет. Но вам лучше знать)
Offworld waoxzifu: если баллов наворует - будет хорошо
barca10fan Sapient: не выпускать снижая полезность
Offworld Sapient: забыть наиграть как вариант
Sapient Offworld: "челика в аренду и заруинить". А заруинить это как?
Offworld waoxzifu: ок
waoxzifu в Тувалу
waoxzifu Offworld: постараюсь забрать
Offworld waoxzifu: если получится взять кипера - с завтра будет на рынке
Offworld waoxzifu: ну да
Ridik Danino: Святая правда
Ridik barca10fan: Никого не путаю, я писал в общий чат
waoxzifu Offworld: ты Лео отдаешь в аренду?
Danino barca10fan: Серега самый лучший и самый честный
barca10fan Offworld: серега не такой
Offworld barca10fan: Che Guevara: крч передайте ему, что есть уникальная возможность взять у врага челика в аренду и заруинить https://vfleague.org/mng_arendaplr.php?id=5475874
Offworld Che Guevara: странно, со мной не дружит. Ну это, наверное, потому что я не злопамятный - просто злой и память хорошая
Che Guevara Offworld: он нам всем друг, так как не зло памятный
Offworld Che Guevara: barca10fan: кто там из вас с единственным топ-менеджером дружит
barca10fan Che Guevara: зато я хорошо помню)
Che Guevara barca10fan: похоже, я чего то не помню такого разговора
barca10fan Che Guevara: он нас тобой уже видимо путает
6aL6eC доброе утро
Freeks Утра, граждане
Freeks
Ridik О накрутил линий модификатора
ZholikJR16 Благодарю!
Che Guevara Ridik: не помню чегш то
Профиль
Закрыть