логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

05.10.2020, 0330
понедельник
3241 прочитавший
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В понедельник днём матчами первого тура стартует Межконтинентальный кубок. Прогноз погоды - облачно, 11°-19° тепла.

Межконтинентальный кубок - это специальный турнир для обладателей континентальных суперкубков, фактически клубный чемпионат мира.

В межконтинентальном кубке участвуют 5 команд, которые играют однокруговой групповой турнир, каждая команда играет с каждой, турнир проводится на десяти лучших по величине и новизне стадионах виртуального мира.

В матчах межконтинентального кубка усталость играющих футболистов слегка увеличивается, а усталость и травмы у пропускающих матчи не восстанавливаются.

Сегодня в Межконтинентальном кубке играют:
  • Мотор Экшен (Зимбабве, Африка) - Реал Эспана (Гондурас, Сев. Америка) ?:?
  • Бока Хуниорс (Аргентина, Южн. Америка) - Памир (Таджикистан, Азия) ?:?
Первый тур пропускает Армавир (Россия, Европа).

С понедельника по пятницу на трансферном и арендном рынках будут проводиться не только вечерние, но и дневные торги - не забывайте, что этим можно воспользоваться: каждая команда на этой неделе имеет в два раза больше шансов усилиться перед стартом чемпионата, совершив удачные покупки!

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в понедельник все команды Лиги продолжат играть в Кубке межсезонья. На очереди матчи 6-го тура. Прогноз погоды - облачно, 12°-20° тепла. После игр - ещё одна серия торгов на трансферном и арендном рынках.

Сильнейшие матчи вечера понедельника:
  • Леопардс (Кения) - Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) ?:?
  • Мартиник (Барбадос) - Вашаш (Венгрия) ?:?
  • Бока Хуниорс (Аргентина) - Соусенсе (Португалия) ?:?

СБОРНЫЕ
Сегодня у нас проводятся выборы тренеров молодёжных сборных.

А вчера состоялись выборы мест проведения финальных турниров чемпионатов континентов. Итак, в конце текущего сезона мы сыграем:
Поздравляем эти федерации и владельцев стадионов, список которых доступен по ссылкам выше!
Всего: 13 комментариев
atackdef 5 октября 2020, 09:11:43
После победы в Суперкубке Европы я обратил внимание, что Руководство ВСОЛа размещает в разделе "Трофеи" в личной карточке менеджера Суперкубок Европы и "Межконтинентальный Кубок" выше, чем Лигу Чемпионов УЕФА!

Это не соответствует Реальному Футболу и рождает, на мой скромный взгляд, некоторую путаницу вокруг ценности этих Титулов! Я даже заметил, что многие участники МК стремятся выставлять составы сильнее для МК, чем для КМ! А некоторые тренеры в состоянии сделать по 10 поворотов физы в первый день межсезонья, чтобы побороться за Суперкубок Европы и МК.

Суперкубок Европы и в Реальном футболе имеет некоторый престиж, но, конечно, меньший, чем например Кубок Страны! Посмотрите сами например на Трансфермаркте список достижений Баварии - https://www.transfermarkt.co.uk/bayern-munich/erfolge/verein/27
Поройтесь в других источниках!
Я признаю, что во ВСОЛе Суперкубок Европы — это не только престижно, но и с моей точки зрения, очень полезно. Даёт возможность принять эксклюзивное участие в этом Межконтинентальном турнире, который даёт дополнительные деньги, "плюсики" и сыгру. Т.е. суть в том, что в отличие от остальных команд ты можешь сыграть такой же КомТурнир, как и в конце сезона, а другим не доступно! Это здорово, но никто не приписывает большого значения КомТурнирам и в списке "Трофеев" они последние там!

При этом призовой фонд МК во ВСОЛе гораздо меньше, чем в некоторых КомТурнирах в конце сезона. Только 3 млн, кажется!
Кроме того параллельно проводится Кубок Межсезонья - такой же коммерческий турнир, только более Представительный в Д1 и с бОльшим призовым фондом (около 6 млн Победителю)!
Логично, что и по статусу Кубок Межсезонья выше и престижнее, чем МК. Выставлять более сильные составы следует именно там! Этот уровень престижа и должен быть отражён в списке "Трофеев и достижений!" Но там КМ в самом конце, а МК в самом верху!

Разговоры о том, что мол престижность якобы в том, что это всё сплошь победители Суперкубков, не выдерживает никакой критики. Поскольку в проходящем параллельно Кубке Межсезонья в Д1 участвуют ВСЕ эти же команды и многие другие, которые актуально сильнее и зачастую интереснее. Поскольку прошло Старение и многие команды стали сильнее, а многие обладатели Суперкубков своих континентов могли стать и слабее себя же прошлогодних! Могли также смениться тренеры некоторых команд и реальной силы МК не отражает!

Уважаемое Руководство Лиги, поясните странное позиционирование Суперкубка Европы и МК в списках трофеев и достижений!

Предлагаю опустить Суперкубок Европы во ВСОЛе точно туда же, где он и находится в реальной жизни, а МК ниже, чем находится Кубок Межсезонья, чтобы впредь не вводить в заблуждение участников и чтобы они могли выставлять правильно приоритеты.

Ну и не стоит забывать, что всё это Просто Межсезонье! Суперкубкок Европы или Национальный Суперкубок не могут стоять выше в списке "Турниров и достижений" выше чем Лига Чемпионов или Чемпионат с Кубком.
Считаю, что все нужно привести в соответствие с реальным футболом!

В ходе СЕЗОНА разыгрываются только Три Настоящих Трофея - Лига Чемпионов, Чемпионат и Кубок Страны. Это и есть собственно турниры Сезона. В межсезонье в реальной жизни можно участвовать или не участвовать в чём угодно! Так есть в Реале и к этому мы стремимся и во ВСОЛе! Все три трофея проходят параллельно и одновременно и на них выделяется единый набор из Суперов и Отдыхов. Всё как в жизни!
FoBoS 5 октября 2020, 09:32:26
...чтобы впредь не вводить в заблуждение участников и чтобы они могли выставлять правильно приоритеты....

Мне кажется, участники МК, а точнее их тренеры, не новички во ВСОЛе и сами могут расставить приоритеты, и без намека о престижности того или иного трофея от АиА :))
arabsak 5 октября 2020, 09:39:32
Надоело вечно голосовать за какой-то Бонэйр. Выключите этот глюк уже
Комментарий модератора: Это не глюк, у вас есть игрок из Бонэйра. Единственный способ не участвовать в голосовании в Бонэйре - это избавиться от игрока (продать или разорвать контракт).
Чемпионка 5 октября 2020, 11:19:09
arabsak писал(а):
Надоело вечно голосовать за какой-то Бонэйр. Выключите этот глюк уже

У вас в команде Майлрок (Гайана) есть игрок Фредди Никольсон - он из Бонэйра, а т.к. нет чемпионата Бонэйра, то за тренеров голосуют владельцы игроков под этим флагом))
Я по аналогичной причине голосую за тренеров сборных Косово))
atackdef 5 октября 2020, 11:19:22
FoBoS писал(а):
...чтобы впредь не вводить в заблуждение участников и чтобы они могли выставлять правильно приоритеты....

Мне кажется, участники МК, а точнее их тренеры, не новички во ВСОЛе и сами могут расставить приоритеты, и без намека о престижности того или иного трофея от АиА :))

Вы заблуждаетесь! Среди участников МК есть новички, которые не знают как расставлять приоритеты ;)))
В том и проблема, что я сам участник МК, новичок во ВСОЛЕ (8 сезонов) и как раз и пытаюсь расставить Приоритеты;))) Я даже знать не знал где этот чуднОй титул располагается и позиционируется. Раньше с ним не сталкивался.
Та же история с Суперкубком Европы. Я его сначала получил, а потом увидел, как его позиционирует Руководство Лиги. Я хотел отыграться за предыдущее поражение от Манчестера Юнайтед. Отыгрался, а мне еще дали Суперкубок Европы. Я, извините, повертел в руках новую Чашку, да и не понял на какую полку ставить ;)
Но про Суперкубок Европы и Вы и АиА можете прочитать в свободных источниках. Тут всё понятно - это явная ошибка во ВСОЛе, которую просто надо устранить и привести в соответствие с реальным футболом. Суперкубок Европы всегда в официальном списке титулов стоит ниже ЛЧ, Чемпионата и Кубка Страны! Тут проблем нет.
А вот с соответствием реальным титулам КМ и МК следует разобраться. Я как новичок во ВСОЛЕ стою прямо сегодня перед нелёгким выбором отдавать приоритет КМ или МК при выставлении состава! Это раз!
Вот и будет очень интересно, как опытные тренеры, будут расставлять приоритеты между КМ и МК, если Акар их местами сегодня до 15:00 поменяет ;))) Некоторые участники не имеют еще МК выигранного, а некоторые КМ! Это два!
И вообще самый главные вопрос, а должен ли я ещё тратить какие-то повороты формы на межсезонье? Это для меня вопрос тоже важный. Если МК будет переставлен между КМ и КомТурнирами сегодня до 22:00, то я поворотов точно делать не буду. Официально "забью" на КМ и МК. Хоть в КМ я иду на первом месте сейчас. Потому что хотелось бы в Сезоне достойно выступить. Это три!
atackdef 5 октября 2020, 11:31:57
Вообще-то это вполне нормальная ситуация, что бывают ошибки и несоответствия, которые просто никто годами и десятилетиями не замечает. Потом приходит новый человек и свежим взглядом быстро увидит ошибку! Национальные Суперкубки, кстати, тоже не по рангу находятся в списке "Трофеев" выше, чем Чемпионаты и Кубки Страны ;)))
Тоже было бы здорово исправить, чтобы было соответствие с реальным футблом!
Akar 5 октября 2020, 12:17:51
После победы в Суперкубке Европы я обратил внимание, что Руководство ВСОЛа размещает в разделе "Трофеи" в личной карточке менеджера Суперкубок Европы и "Межконтинентальный Кубок" выше, чем Лигу Чемпионов УЕФА!

По смыслу и способу завоевания получается, что выше всех Межконтинентальный кубок, ниже Континентальный Суперкубок, ниже Национальный Суперкубок, ниже Главный континентальный турнир, ниже Второй континентальный турнир, поэтому это правильно и меняться не будет.
True_Zaratustra 5 октября 2020, 12:39:36
Имхо ничего менять не нужно. ВСОЛ не тождественен реальному футболу. И во ВСОЛе МК - самый престижный трофей из клубных. Даже странно сравнивать по престижности золото чемпа (или КС) с МК. Первое у любого более-менее приличного клуба лежит на полке пачками.  А вот чтобы просто поучаствовать в МК многие тратят десятки сезонов.
Le Tissier 5 октября 2020, 14:52:37
Внештатный Рабинер еще до начала МК начинает стелить. Мол, турнир не важный, то ли дело чемпионат страны. Забавно, но совсем не удивительно.
По-моему, совершенно очевидно, что если ты не сумел выстроить совсем уж лютую команду, то шансов сыграть в МК за всю карьеру во ВСОЛе будет максимум один-два. И да, под выступление в МК есть смысл и форму жечь, и аренды брать, и прибегать к любым другим выжиганием ресурсов, ибо другого такого шанса может просто не быть. Приравнивать МК к чемпионату с кубком страны - это такой фееричный лол, который тащем-то полностью демонстрирует уровень оратора.
atackdef 5 октября 2020, 17:18:14
Akar писал(а):
После победы в Суперкубке Европы я обратил внимание, что Руководство ВСОЛа размещает в разделе "Трофеи" в личной карточке менеджера Суперкубок Европы и "Межконтинентальный Кубок" выше, чем Лигу Чемпионов УЕФА!

По смыслу и способу завоевания получается, что выше всех Межконтинентальный кубок, ниже Континентальный Суперкубок, ниже Национальный Суперкубок, ниже Главный континентальный турнир, ниже Второй континентальный турнир, поэтому это правильно и меняться не будет.

Во-первых, спасибо за быстрый ответ. Во всяком случае понятно, что никакой ошибки я не нашёл и Вы на самом деле всё в Трофейной комнате расположено именно так, как Вы посчитали нужным.

Во-вторых, позвольте всё же заметить, что "По смыслу и способу завоевания" данные трофеи ничем не отличаются от их Реальных Аналогов. Чтобы участвовать в Суперкубке Европы, то нужно сначала завоевать Лигу Чемпионов или Лигу Европы. Однако от способа и смысла завоевания ничего в престиже не меняется. Традиционно Суперкубок Европы завоевать пытается победитель Лиги Европы (это ему есть что доказывать!) больше, чем победитель ЛЧ. Я редко смотрел такие матчи. Но Суперкубок МЮ - Зенит я помню хорошо. Для меня очевидно, что Зенит был невероятно накачан и желал победы больше, чем МЮ. Голы Павла Погребняка и Данни тому подтверждение. Ну а МЮ не то, чтобы не хотел... Нет. МЮ был бы не против, но ломать ноги никто не желал и как-будто "физически" не был готов (повороты "физы";) сражаться до конца.
Ну а "Клубные чемпионаты мира", "Межконтинентальные кубки" (как минимум между Европой и Латинской Америкой) рождались многократно в истории футбола 20 века, поверьте бывшему спортивному журналисту, я изучал вопрос для себя и публикации когда-то. И все проекты существовали недолго. Редкое участие в них не добавляло никогда ни одному из них престижа! Главная проблема - Межсезонье - это Вне Сезона. В Сезон надо напрягаться, вне сезона отдыхать, регенерировать силы и готовиться к новому Сезону. На сколько я помню, Устав ФИФА чётко определяет, что ни один турнир вне Сезона не может быть равен или больше, чем Турнир Сезона!

В третьих, в Вашем ответе для меня большое разочарование в том, что я полагал, что ВСОЛ стремиться к тому, чтобы стараться напоминать Реальный футбол в том, в чём это только возможно. В отношении Определения Ценности Трофеев это возможно. Но Вы не хотите. Возможно, это связано с тем, чтобы поднять престиж аналогов Еврокубков на других Континентах, которые Вы любите называть Мирокубками, чтобы уровнять в престиже.

Но Хозяин - Барин и не слышал, что здесь проводятся выборы Президента Лиги ;)) В этом случае каждый должен решать для себя сам. Хочешь лучше - сделай собственный ВСОЛ. Не хочешь - довольствуйся тем что есть и будь благодарен. Я пока склоняюсь ко второму варианту. Только вот никак у меня не получается где-нибудь свои "5 копеек" не вставить ;)

Слава Богу, я уже завоевал Суперкубок Европы и никто меня не обвинит, что я просто боялся что у меня не получится ;)))
Ну а что делать мне лично с таким "фантом" как Межконтинентальный Кубок и как к нему относится - это я буду решать в ближайшие сутки. Надо повороты формы попробовать по другому разложить. Губить повороты формы или тратить деньги на аренду только для того, чтобы кто-то мне потом не мог сказать, что я мол "не хочу", потому что "не могу" я не буду точно. Если решу, что стоит того трофей, то попробую выиграть, если нет, то приму решение просто принять участие ;))
atackdef 5 октября 2020, 21:22:47
El писал(а):
По-моему, совершенно очевидно, что если ты не сумел выстроить совсем уж лютую команду, то шансов сыграть в МК за всю карьеру во ВСОЛе будет максимум один-два. И да, под выступление в МК есть смысл и форму жечь, и аренды брать, и прибегать к любым другим выжиганием ресурсов, ибо другого такого шанса может просто не быть. Приравнивать МК к чемпионату с кубком страны - это такой фееричный лол, который тащем-то полностью демонстрирует уровень оратора.

В некоторые старые и уважаемые во ВСОЛе КомТурниры, которые проводятся после Сезона, Тебя тоже могут не взять ни разу или пару раз за карьеру поучаствуешь! Иногда не захотят организаторы из-за малого количества Кумиров, иногда не пройдешь по ограничению ВС... причин может быть много! Есть ли смысл убиваться из-за этого? Хоть там может быть призовых за первое место и 5 млн всолей! А в МК только 3 млн ;)))
atackdef 5 октября 2020, 21:34:37
True_Zaratustra писал(а):
Имхо ничего менять не нужно. ВСОЛ не тождественен реальному футболу. И во ВСОЛе МК - самый престижный трофей из клубных. Даже странно сравнивать по престижности золото чемпа (или КС) с МК. Первое у любого более-менее приличного клуба лежит на полке пачками.  А вот чтобы просто поучаствовать в МК многие тратят десятки сезонов.

Благодарю за ответ с развернутыми пояснениями в комментарии к новостям. Ваш ответ аргументирован и я с пониманием и уважением отношусь к тем менеджерам, которые годами идут к МК и считают его самым престижным трофеем.
Не обижайтесь, но я тоже могу иметь свою точку зрения. Она обоснована правилами Реального футбола. Мне лично было очень приятно смотреть на список моих трофеев, который начинался с "Победитель Лиги чемпионов УЕФА". Очень красиво! Я долгих Восемь Сезонов к нему шёл и очень хотел и уже даже не верил, что это произойдет! Меня "Суперкубок Европы" выше раздражает. А уж если там появится Межконтинентальный кубок, то тем более будет раздражать.
Всех Благ.
Le Tissier 5 октября 2020, 21:38:26
atackdef писал(а):
Мне лично было очень приятно смотреть на список моих трофеев, который начинался с "Победитель Лиги чемпионов УЕФА". Очень красиво!

atackdef писал(а):
Меня "Суперкубок Европы" выше раздражает.


Даже страшно представить, с какой целью и как часто Вы пялитесь во вкладку "Трофеи".
(исправлено модератором)
Всего: 13 комментариев

Назад

В чате 15 менеджеров
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
Португалец TimBat: тихо спиздил и ушел называется нашел?
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
nuclear launch detected TimBat: вообще-то ты сам предложил
nuclear launch detected TimBat: интересно каким образом?
Che Guevara Ridik: да я сильно 16 леток не очень хочу, они ж без спецух , я думаю кать собирать, но на трансфере совсем беда, правда не очень понятна мне катя
Португалец Ridik: Che Guevara: шашлычок под коньячок вкусно очень
WorstFriend всем привет!
TimBat ElZabivallid: куда бабки скидывать?)
TimBat Диван спровоцировал меня писать больше комментариев к матчам...
Ridik Che Guevara: Покупаешь игроков 16 лет дорого? У меня двое на продажу. Катя, а второй тика или спартак
прс 90 и 93
Che Guevara Ridik: да как то стройка не задалась там, с игроками совсем на рынке беда
Ridik Португалец:
Barabulik ElZabivallid: Бонжур, куда деньги на лечение скидывать?
Che Guevara Португалец: не надо
Португалец TimBat: после 6 дневной рабочей недели, майские праздники пивао, водяо, и бан на полгода
farofikz я кинул заявку
TimBat farofikz: вот бери эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13455
TimBat база
farofikz как тут играть?
farofikz всем привет
Португалец TimBat: справедливо
TimBat Португалец: оба
Португалец TimBat: матч или Сергей?
TimBat Португалец: ага... он мне сразу не понравился...
Португалец TimBat: а что вчера ElZabivallid ставку угадал?
TimBat ElZabivallid: куда кидать всолики?
TimBat всем привет
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
Профиль
Закрыть