Вий Эхраш
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
66% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CM / CF
Владелец: Малаван Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
Позиции
CM / CF
Перспективность
тренировок
Возраст
21 год
роста силы
Сила
67
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 555 мин | 9 555 мин | 8 462 мин
Реальная сила
~67
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Д
Полезность в этом сезоне
66% = 1811 из 2760 минут
Стиль
Контракт с Малаван до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
1 900
1 900 за тур
Зарплата по контракту:
2 249 за тур
Ниже средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+4%
25 игроков
Команде принадлежат:
4 149 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Шаян Дизель
Стоимость
3 533 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
77
Конференция любительских клубов, 22 тур
256
1 июн 2026
CM
19
59
Д
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
32% (923 из 2880 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Морибабугу
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (923 из 4350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Малаван
3 600к
83%
75
Лига чемпионов Америки, 3 тур
162
30 окт 2025
CM
17
47
Д
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
8% (148 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шаян Дизель
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
8% (148 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Морибабугу
2 729к
50%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Конференция любительских клубов, 11 тур
152
28 окт 2026
CM / CF
21
67
Д
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (1441 из 2310 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Малаван
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
73% (1441 из 1980 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэннингем Юнайтед
15
3 540
0.10%
79
Кубок межсезонья, 6 тур
20
28 сен 2026
CM / CF
21
66
Д
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
65% (370 из 570 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Малаван
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
82% (370 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сити Юнайтед
15
3 310
0.10%
79
Кубок межсезонья, 1 тур
5
21 сен 2026
CM / CF
21
66
Д
Малаван
Хоуп
5
10 933
0.33%
78
Конференция любительских клубов, 24 тур
281
28 авг 2026
CM / CF
20
61
Д
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
32% (1565 из 4860 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Малаван
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (1565 из 3060 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Руву Старс
15
3 134
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 9 тур
124
24 июл 2026
CM / CF
20
61
Д
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
35% (735 из 2130 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Малаван
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
39% (735 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Камбиаре
15
3 147
0.10%
78
Кубок межсезонья, 3 тур
7
24 июн 2026
CM / CF
20
61
Д
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Малаван
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
ДИТ
15
3 159
0.10%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.