логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

#2 Mamma mio, o calcio! - Осечка Пеннароссы и вратарь с Авито.ру

+11

Приветствую, дамы и господа, менеджеры из Сан-Марино и простые читатели! Добро пожаловать на 2-ой обзор из серии Mamma mio, o calcio! На горизонте у нас 26-ой тур в Д2, обзором которого мы сейчас и займемся. В сегодняшнем туре в основном побеждали хозяева, есть пару нулевых ничей и даже дерби автосоставов. Ну что, приступим к обзору поподробнее, приятного чтения!

Вальдрагоне - Монтеджардино 1:0
Голы:
64 мин.  - 1:0 - Рикардо Питрелио, из-за пределов штрафной (пас - Марко Рости)

В первой же встрече состоялся матч тура, Вальдрагоне - Монтеджардино, интригующая вывеска завершилась минимальной победой хозяев 1:0. Обе начали матч в оборонительном стиле. Лишь на 64-ой минуте вингер хозяев Пидрелиу распечатал кипера гостей с овощной фамилией Брокколи. Да на этом и все, хозяева отошли в глухую оборону, а гостей видимо и устроил такой исход. Минимум ударов в матче объяснимы 30 градусной жарой. Поздравляем команду Гарри семьдесят седьмого с триумфом и двигаемся далее...

Тре Пенне (Сан-Марино) - Фаэтано 1:0
Голы:
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Христи Лейто)

Столичный футболисты Тре Пенне с отличным настроем после победы в предыдущем туре над Вальдрагоне принимали у себя клуб Фаэтано. Что интересно, пока гости производили замену в конце 1-го тайма (на последней минуте зачем то?), пока решали кто будет пенальтистом и кому вручить капитанскую повязку, "Тре Пеннийцы" под шумок организовали гол в раздевалку. Всё. Далее защита от двух команд, матч окончен. Андрей Ярославский с подопечными в отчаянии, Д3 для них не за горами.

Фолгоре (Фальциано)* - Бандирола* 0:1
Голы:
30 мин.  - 0:1 - , выход один на один

Вот и добрались мы до матча "бесхозных" команд. Оба коллектива забили свой центр поля по предела, 6 хавбеков у Фалгоре и 5 у Бандиролы. Единственный гол был забит на 30-ой минуте форвардом гостей Шанже. Еще из интересных событий в матче, так это 2 травмы, сначала ветеран хозяев Доменикони растянул поясницу на исходе первого тайма и не смог продолжить встречу, а затем полузащитник Бандиролы 33-летний Зейнабу, подвихнувший мезинец на 72-ой минуте тоже был вынужден покинуть поле.

Перед матчем:
Роман Фёдоров aka KaHTuK (Виктор): "Приветствую Кьезанову! Рассчитывать в этом матче не на что, поэтому спокойно сливаем и восстанавливаем кондиции"
Кьезанова - Виктор (Аккуавива) 0:0

Дерби середины таблицы прошло в Кьезанова. Сумасшедшая жара и ротации с двух сторон не позволили командам сообразить даже один гол на двоих. Полную встречу провёл Саня Тосси (молодая звездочка Сан-Марино), а на 32-ой минуте на поле вышел задержавшийся в школе, но успевший к матчу Пиреотти. Даже такой юный тандем в центре обороны не получилось вскрыть хозяевам. Третья подряд ничейная встреча для клуба Виктор. Кьезанова остается на 6-ой строчке и постарается закрыть долги до конца сезона.

Перед матчем:
Никита Захаров aka coqa (Гаттео Монте): "В первом круге кое как удалось уйти от любимого 0:0 команды Сан-Лео, в этот раз играем дома и расстраивать свои трибуны скучными нулями не хотим. Нужна победа, три очка и без травм! (ну желательно ещё что бы Пеннаросса очки потеряла, но это уже не от нас зависит)"
Гаттео Монте - Сан-Лео (Римини) 2:01 комментарий
Голы:
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
После матча:
Никита Захаров aka coqa (Гаттео Монте): "Ну прям лучше и не придумаешь, прям праздник жизни какой то! Спасибо сопернику за игру, желаю вам избежать вылета ну и удачи в дальнейших играх!"

Даже такая жара не помешала Гаттео, рвущемуся к чемпионству, обыграть Сан-Лео 2:0. Двое ветеранов клуба забили по голу своему соотечественнику Пьерлуиджи Бальянчи. Как бы не ругался Гена Богдан на своих подопечных, но уйти от поражения его команде не удалось. Ну что, поздравляем Гаттео Монте с чемпионством и повышением в классе или еще рано?

Монте-Титано (Мюрата) - Аккуавива 2:0
Голы:
43 мин.  - 1:0 - Нурлкхван Падука, выход один на один
73 мин.  - 2:0 - Мук Мьенг Чжэ Хён, удар с близкого расстояния (пас - Нурлкхван Падука)

Валерка Теальди из Аккуавива проводил второй матч в чемпионате. Прогресс есть, уже 2 пропущенных, а не 3. Сергей Николаев, привлекающий футболистов из молодежки, такое чувство не доверяет опытным игрокам в возрасте. После пропущенного гола в конце 1-го тайма, Азиматян Алим из Китая за показ среднего пальца судье был выгнан с поля на 51-ой минуте. Дальше дело техники, второй гол от титановцев в заключительной двадцатиминутке и итоговая победа на классе. Аккуавива и так испытывает финансовые трудности, еще и календарь далее совсем не сахар. Скорее всего команда останется 14-ой и сыграет в стыковых матчах.

Пеннаросса (Кьезанова) - Борго-Маджоре 0:01 комментарий
После матча:
Александр Барадач aka shapovalov (Пеннаросса): "Конечно результат нас не устроил. Играем дальше."

Вернулся коуч Борго-Маджоре и сыграл в ничью с одним из лидеров дивизиона Пеннароссой! Вот так результат, всего 1 удар в створ не позволил хозяевам обыграть полуфиналистов Кубка. Теперь им остается ждать осечки от Гаттео, чтобы иметь хоть какие то шансы на 1-ую строчку. Борго тоже следует поработать над нападением здесь и сейчас, отрыв от 11-ой строчки 2 очка, поэтому лучше не рисковать, а остаться в Д2 напрямую.

Перед матчем:
Матвей Моуриньо aka Grande (Ла Фиорита): "В первом круге умудрились в ничью сыграть, а сегодня настроены на 3 очка!"
Ла Фиорита (Монтежиардино) - Тре Фиори (Фиорентино) 3:0
Голы:
18 мин.  - 1:0 - Фарзад Бадир Энтегал, удар с близкого расстояния
29 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 3:0 - Томмасо Зафферани, замкнул прострел с фланга (пас - Автет Симе)
После матча:
Матвей Моуриньо aka Grande (Ла Фиорита): "Отлично поработали мои футболисты, теперь бы еще ветерана наиграть до конца сезона..."

Здесь моя команда прихлопнула аутсайдера Д2 3:0, полный декласс. Такое чувство, что Трехцветные нашли вратаря на эту встречу на Авито по объявлению.

Решил попробовать убрать полоски сил, дабы немного компактнее выглядел обзор. В заключении, хотел бы пожелать читателям здоровья в такую коварную погоду. Сейчас я сам сижу, пишу обзор простывший, так что берегите себя и до встреч на просторах ВСОЛа. Впереди все самое интересное...

+11

Grande ("Ла Фиорита" Монтежиардино)

Назад к турнирной таблице

В чате 9 менеджеров
TimBat утро доброе, господа)
Dolus Что-то аж настроение испортилось после просмотра трансферного рынка...
Ridik Dolus: Что значит с девушкой обошлись? Написано же в правилах президент должен быть нейтральным без любимчиков и не любимчиков. Пришла она в ЦАР только с подачи мужа, что бы меня доставать. Так же и в Мьянму приходила. Если бы не влияние мужа, может и нормально себя вела. Я ей ничего плохого не сделал, это она гоняется за мной по ВСОЛу с суперами
Dolus Ridik: Хм... Я сам поменял два клуба, будучи президентом. И считаю, что интересам федерации это не противоречило)
Ridik Dolus: А тебе интересен през который выбирал федерацию со свободным местом преза, а потом уже только клуб?
Dolus Ridik: В ЦАР, что ли? Кто к вам презом пойдёт после того, как вы с девушкой так обошлись?
Ridik Dolus: В Таити два дня побыл и его уволили менеджеры, а у нас уже пол месяца
Ridik Dolus: Я про преза, халявщика ВИПовского
Dolus Ridik: Какому бездельнику?
Ridik Dolus: Я составы на сегодня отправлял, только что в чат зашёл
Ridik Dolus: Лучше бы минус бездельнику поставил
Dolus Ridik: Так здесь за последний час только вы и я чатились.
Ridik Dolus: У нас даже переписки в ЛС нету, у тебя лишь одно сообщение
Ridik Dolus: С чего мне тебя тролить? Я тебя знать не знаю
Dolus Ridik: Che Guevara: Вы меня потроллить решили, что ли? Очень самонадеянно с вашей стороны.
Ridik Kvest78: Всё он правильно говорить! Тебе этого никогда не понять
Ridik Che Guevara:
+
Che Guevara Kvest78: ну Соловьёв молодец, всегда правду говорит
Dolus Возьмите уже в надёжные руки клуб, пока бесплатный: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18398 D1 Катара, в СШ полно реальных игроков, заслуживает гораздо более высокого места, чем сейчас занимает.
Kvest78 Все пропали -Соловьева что ли показывают или Киселева)?
Kvest78 nuclear launch detected: Ну из местных обитателей, я только про Ридика такое слышал. Но не могу утверждать, что это правда. Не пил с ним)
Вонрат nuclear launch detected: йййййааааа??
nuclear launch detected я знаю, кто пьёт до ужина, вместо ужина, и вообще ждёт с утра, когда откроются магазины, чтобы купить чекушку
Вонрат barca10fan: Барс ну вот за4ем этиинсинувции
Kvest78 nuclear launch detected: Ну когда уже 20 лет живешь - привыкаешь))). У Лондона и Москвы есть свои плюсы и минусы)
Kvest78 barca10fan: Это у вас праздники и выходные))). А в Англии обычный день. Кто же пьет до ужина)?
Вонрат nuclear launch detected: Йа думайу лучше
nuclear launch detected а чо Москва разве хуже Лондона?
barca10fan хотя знак вопроса думаю тут тоже лишний)
barca10fan Kvest78: ты в говно уже?)
Ridik Kvest78: А с чего такая уверенность, что ты не зная человека смог бы физически ему леща дать? Как можно думать так не зная кто там по ту сторону монитора
Ridik Kvest78: Напиши ему в ЛС форума
Ridik Kvest78: Не буду ерундой заниматься. Нафиг мне это надо
Kvest78 Ridik: Общались, он сказал, что финансист в Лондоне. Ну решил пошутить, попросить рабочему из России переехать к ним. Он то не знал, что я сам финансист из Лондона))). Смешно, что он тут же слился)))
Kvest78 Ridik: Напиши ему, что если он еще в Лондоне, то ответить бы ему надо за молчание и нежелание общаться с людьми, которых он принял за рабочих из России)))
Ridik Kvest78: А зачем вообще ему что-то писал? Смысл какой и какая цель?
Kvest78 Не рыбу конечно леща))))))))
Kvest78 Жаль, этот клоун лет 10 назад хвастал, что крутой финансист в Лондоне. Он не знал, что я тоже в Лондоне живу). Я написал "Ой а можешь сделать мне визу, тоже хочу в Лондон, поможешь там устроиться". Он меня тут же заблокировал. )). Жаль не успел ему рассказать, что я то уже в то время был директором в инвестиционном банке))). Он говорил, что в районе Уэмбли живет, в следующее воскресение наш Бромли будет играть в финале переходных матчей там, хотел предложить ему леща дать)
Ridik Kvest78: Есть переписка у меня с ним, старожил
Ridik Kvest78:
Che Guevara Kvest78: вряд ли
Kvest78 Werwolf Кирилл Пудов
Kvest78 Так бывает в чате этот менеджер? https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24082
Ridik dzot: Так а к чему ты про них написал?
dzot Ridik: я про папиросы беломор
Ridik dzot: Ничего не понял 21:39:07
dzot Ridik: это Беломор но нетот
Ridik Kvest78: Правой кнопкой мыши всё переводится
Ridik Kvest78: Что такое Эдже?
Ridik Kvest78: Добавил в закладки, потом время будет посмотрю
Профиль
Закрыть