логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Посмотрев матч Зенита

+0

Вот и закончился бездарный матч бездарной команды. Не помогли даже миллионы в игре против средненького Осера. Нет, ну, как средненького... конечно, соперник равный, если не учитывать многомилионные контракты Зенита. Жалко Бухарова и Семака - могли в ЛЧ поиграть в этом сезоне.

Однако перейдем к матчам нашим:)

Перед матчем:
Вячеслав Очелков aka Pacahontas (Кавангуэа): "соперник искушенный - битва, надеюсь, будет жесткой и пусть победит сильнейший или удачливый
За 4 сезона то многое изменилось))"
Alexander Z aka Ash (Накуматт): "Надеюсь игра будет жесткой, но не грубой, ведь игроки Кавы никогда не отличались грубостью. А мы постараемся сыграть в свой футбол, хотя прием будет "теплый". Будем цепляться за очки."
Кавангуэа - Накуматт 3:1
Голы:
37 мин.  - 1:0 - Уежди Атангана забивает с пенальти
40 мин.  - 2:0 - Уежди Атангана, выход один на один
71 мин.  - 2:1 - Али Асмане, удар с близкого расстояния
85 мин.  - 3:1 - Касим Кемпери, с углового (пас - Уежди Атангана)
Рейтинг силы команд:
50%
1314 +24
50%
1290
Стартовый состав:
53%
1560 +156
47%
1404
Игравший состав:
53%
1560 +156
47%
1404
Сила в начале матча:
55%
2278 +402
45%
1876
Сила в конце матча*:
55%
2278 +402
45%
1876
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Вячеслав Очелков aka Pacahontas (Кавангуэа): "Саша - реально, спасибо за матч и что не слил... Жаль, что нельзя 2-м командам дать по 3 очка... Это был упорный матч.
Атангана опять с пенальти забил.
Благо у меня дождевой стиль и поэтому было не сильно плохо играть бей-беги
А я кстати, тоже думал, может ты поставишь Комбу и хотел выставить британь. Но решил, что ты не откажешься от взаимопонимания 152..."
Alexander Z aka Ash (Накуматт): "Было нехорошее предчувствие и оно не обмануло. Попал на коллизию...Была мысль сыграть комбой, но от нее я отказался и как видно напрасно. Что ж, счет по игре. Спасибо за игру и готовимся к следующим встречам."

Сочным получился поединок в Найроби. Кава не выигрывала у Куков уже с 12-го сезона. Надо сказать, давненько. Правда в этом матче все было за Каву, и состав и домашняя поляна. К чести Лайт они не стали сливать матч, выставили основу. Пусть и проиграли, но сыграли в достойный футбол с достойным соперником.

Героем матча можно считать Атангану, которого не берут в сборную. Кстати, солировал форвард на глазах у главного тренера националки Кении... солировал в его же ворота. 2 гола и результативная передача на счету форварда. Первый гол с пенальти. Уже второй в сезоне - это к вопросу о нужности симулянтов на поле. Правда, на 71 минуте Али Асмане подарил было надежду гостям на удачный исход встречи. Тогда счет стал 2:1... еще гол и уже ничья. Гол случился. но не в ворота Кавы. Итог - победа Кавы 3-1 и в усмерть уставшая основа

Перед матчем:
Ю. К. aka yuretc (СоНи Шугар): "Первый матч перед своими болельщиками. Хотелось бы порадовать их хорошей игрой!"
Евгений Туровец aka Нереальный маг (Брук Бонд): "Ммм... будет очень интерестный матч. Надеюсь на первую победу!!!"
СоНи Шугар - Брук Бонд 2:3
Голы:
25 мин.  - 0:1 - Тамика Андерсон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Гидеон Хинга)
26 мин.  - 0:2 - Гидеон Хинга, выход один на один
32 мин.  - 1:2 - Тиеллен Огута, замкнул прострел с фланга (пас - Виктор Али)
45 мин.  - 1:3 - Шерри Манда, замкнул прострел с фланга (пас - Джон Кео)
67 мин.  - 2:3 - Джексон Атудо, из-за пределов штрафной (пас - Виктор Али)
Рейтинг силы команд:
47%
1128
53%
1286 +158
Стартовый состав:
48%
1140
52%
1233 +93
Игравший состав:
48%
1140
52%
1233 +93
Сила в начале матча:
48%
1478
52%
1593 +115
Сила в конце матча*:
49%
1523
51%
1593 +70
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Ю. К. aka yuretc (СоНи Шугар): "Мы сделали все что могли, но удача в этот день была на стороне соперника. Это поражение осложняет нашу позицию в борьбе за выживание. Нас ждет очень тяжелый сезон!"
Евгений Туровец aka Нереальный маг (Брук Бонд): "Фух, очень удачно сыграли... спасибо вам за игру. Надеюсь сможем продержать данную форум на уровне!!"

Юрий Капран, он же Юрец, он же главный тренер Сони Шугар хотел впечатлить своих фанатов и зрителей, которые пришли на "Сони Стэдиум". Хотелось порадовать своих. Что ж, порадовал. Даже дважды. Отудо и Агута на 32 и 67 минутах забили 2 красивейших мяча в ворота грозной команды и городочка Керичо с населением в 150 тыс человек. Филигранными передачами отметился Виктор Али. Порадовать то порадовал. Но вот три мяча в ворота Сони намного больше огорчили фанатов сахарной команды. Если у Сони солировал Али, то Брук Бонд играли в более коллективный футбол. Своеобразный чайно-сахарный поединок закончился победой гостей.

После окончания тренер Бруков мог спокойно выпить чашку чая не переслащенного победой Сони ;)

Перед матчем:
Troy McClure aka Punk (Зоо): "Сам в шоке.:-) и опять же игра обещает быть напряженной."
Максим Кудинов aka MXSolo (Мумиас Шугар): "о, ужас!!!! несмотря на большую разницу в силе, мы как-то умудряемся сохранять равенство в личных встречах. и это не смотря на то, что я никогда не ставлю себе задачу переиграть Улинзи."
Зоо - Мумиас Шугар 4:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - Томас Огвено, с углового (пас - Джоффри Литвачи)
22 мин.  - 2:0 - Эванс Амока, удар с близкого расстояния
25 мин.  - 3:0 - Джоффри Литвачи, со штрафного
64 мин.  - 4:0 - Койни Оньянго, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
56%
1670 +376
44%
1294
Стартовый состав:
60%
1521 +490
40%
1031
Игравший состав:
60%
1504 +483
40%
1021
Сила в начале матча:
62%
2097 +817
38%
1280
Сила в конце матча*:
61%
1847 +681
39%
1166
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Troy McClure aka Punk (Зоо): "Хорошо сыграли, Макс, удачи в каке, побольше плюсов)))))"
Максим Кудинов aka MXSolo (Мумиас Шугар): "буду считать, что сыграли нормально. ведь я не рассчитывал даже на ничью. наверное не стоило раскрываться после забитого мяча, но ведь не так легко угадать какой состав будет у соперника. порадовал балл у Кану, а пропустили бы меньше может быть и еще кто-нибудь получил бы плюсик."

Остудили пыл. Именно такой заголовок можно придумать к этому матчу. Мумиас резво начали. Могло показаться, что теперь и Улинзи можно обобрать. Но не тут то было. Дома Старс проигрывают крайне редко, если вообще проигрывают. Поражение в первом туре от Тики скорее всего добавило желания игроков тут же взяться за дело, а не начинать сезон с пробуксовки.

Выделялся Литвачи. Хотя, кому еще выделяться, если не ему. Форвард знает свое дело и всегда это самое свое дело выполняет на все 100%. Он стал автором гола и результативной передачей. ну а лучшего игрока, как это обычно бывает, дали не ему. Балл силы в итоге получил ветеран Джума Огвено. ВСОЛ любит ветеранов

Перед матчем:
Иван Лори aka House (Вазито): "учитывая ваши травмы можно попробывать зацепится за очки. Удачи и без этих травм!"
Александр Трофимов aka trofim24 (Накуру Олл Старс): "Без коментариев..."
Вазито - Накуру Олл Старс 0:1
Голы:
59 мин.  - 0:1 - Ибрахима Сори Камара, замкнул прострел с фланга (пас - Бен Ахмед Рамзи)
Рейтинг силы команд:
43%
971
57%
1289 +318
Стартовый состав:
45%
913
55%
1137 +224
Игравший состав:
45%
911
55%
1130 +219
Сила в начале матча:
50%
1359
50%
1374 +15
Сила в конце матча*:
52%
1381 +121
48%
1260
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Иван Лори aka House (Вазито): "все же сил не хватило."
Александр Трофимов aka trofim24 (Накуру Олл Старс): "Без коментариев..."

Муругур таки не смогли воспользоваться потерями АС и отобрать очки у потенциального претендента на место в тройке. К большому огорчению всех соперников АС и к великой радости ненавистников Муругуру хозяева проиграли. В принципе игра была равной. Футболисты из Ньери имели все шансы на то чтобы забрать свои три очка и отхватить кучу баллов на благо развития скромного клуба.

Но не судьба. Защитная тактика, плюс британка в пасмурную погоду сделали свое дело. Возможно, как раз эффект дождевого стиля сыграл решающую роль в этом противостоянии. Даже имея в концовке игры преимущество в силе Муругуру не смогли отыграться и потерпели очередное поражение. А в следующем туре уже играть против Меру - тут ноги бы унести...

Дубаи Банк Лимитед - Кост Старз 0:4
Голы:
19 мин.  - 0:1 - Мариэн Битумбу (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Каруме Маулид)
24 мин.  - 0:2 - Мтака Кассим, удар издали
34 мин.  - 0:3 - Мариэн Битумбу, замкнул прострел с фланга (пас - Мтака Кассим)
45 мин.  - 0:4 - Мариэн Битумбу, выход один на один
Рейтинг силы команд:
45%
1159
55%
1424 +265
Стартовый состав:
29%
451
71%
1114 +663
Игравший состав:
29%
451
71%
1114 +663
Сила в начале матча:
32%
586
68%
1256 +670
Сила в конце матча*:
32%
586
68%
1256 +670
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
Sergey Shevchenko aka sheva100 (Дубаи Банк Лимитед): "Дал отдохнуть ..........""
Саша Саша aka SashaSasha (Кост Старз): "..........................."

ДБЛ вновь проиграли. На сей раз Коуст Старс забили 4 безответных мяча в ворота футболистов из Момбасы. Что ту сказать. Правильная расчетливая игра. Не нужно рвать когти с сильными соперниками, лучше приберечь силы на равных. К слову и Коуст не сильно усердствовали, держа в уме следующий матч с Леопардами. Которые, к слову, отчудили в этом туре по полной программе.

Но, ладно Леопардс. После них Коуст будет мериться силами с Шер и Кавой, вот де понадобится сильная атака и свежая на голову защита.

Леопардс - Вегпро 2:2
Голы:
56 мин.  - 1:0 - Питер Оваде Зимбо, со штрафного
73 мин.  - 1:1 - Коллинз Кому, со штрафного
74 мин.  - 1:2 - Зоран Левков, удар издали
77 мин.  - 2:2 - Майкл Мусино, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
39%
1069
61%
1645 +576
Стартовый состав:
41%
1000
59%
1456 +456
Игравший состав:
41%
997
59%
1456 +459
Сила в начале матча:
45%
1417
55%
1723 +306
Сила в конце матча*:
45%
1431
55%
1766 +335
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Юрий Давиденко aka dva (Леопардс): "Отпуск закончен... Начинаем... За игру благодарю."

А вот и тот самый веселый матч. Очки, которые зарабатывает Леопардс иногда не поддаются никакому объяснению. Сдается мне, нужно брать в руку карандаш и внимательно изучать каждый матч столичного клуба. Вот скажите мне, за счет чего Леопардам удалось на равных играть в открытый футбол с Шер? Мало того, хозяева первыми открыли счет. Отличился юное дарование, молодой дождевой футболист Зимбо. Правда на 73 и 74 минуте Кому и Левков вывели Шер вперед. Но не долго Шер лидировали. Уже через 3 минуты Мусино забил ответный мяч.

Вывод у меня пока только один! С Леопардами нельзя играть полуосновой. Нужно перестраховываться и выпускать полную артиллерию. Может и получишь минус балл кому-нибудь. Но уж точно заработаешь 3 очка.

Перед матчем:
Великий и Ужасный aka Gudvin (Осериан): "первая домашняя игра..."
Александр Васильченко aka Злой БуМ (Мухорони Ют): "главное заиграть ветеранов....."
Осериан - Мухорони Ют 4:1
Голы:
21 мин.  - 1:0 - Авусу Эмуге (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ву Шаокун)
27 мин.  - 1:1 - Тапува Мазарура, замкнул прострел с фланга (пас - Ниор Ибаху)
41 мин.  - 2:1 - Ву Шаокун, удар с близкого расстояния
47 мин.  - 3:1 - Авусу Эмуге, со штрафного
66 мин.  - 4:1 - Авусу Эмуге, с углового
Рейтинг силы команд:
45%
1032
55%
1238 +206
Стартовый состав:
54%
1090 +146
46%
944
Игравший состав:
54%
1098 +154
46%
944
Сила в начале матча:
64%
1868 +796
36%
1072
Сила в конце матча*:
61%
1777 +664
39%
1113
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Великий и Ужасный aka Gudvin (Осериан): "игрой доволен...
зы и этот человек лечит всех про грубую ))"
Александр Васильченко aka Злой БуМ (Мухорони Ют): "это что за клиника? !
зависимости от цели, которую ставит перед собой команда в матче, она может выбрать одну из следующих тактик - нормальная, защитная, суперзащитная, атакующая, все в атаку. Выбор тактики подразумевает указание в целом команде и каждому игроку в частности, чему нужно уделять больше внимания - нападению или обороне. Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот, на нормальной тактике все играют обычным для себя образом. На силу вратаря тактика команды не влияет"

Осериан все мои прогнозы свел на нет. Фастак не только удалось выиграть у меру, они еще и разгромили соперника. Ну, что же, беру свои слова обратно. Недооценил я рвение Осериан в этом матче. Хотя, не так. Я больше переоценил желание Меру побеждать. Сложно сказать, какую тактику на сезон избрал тренер Бомберс. Но вот проигрывать Осерин ему явно не стоило. И так команде с трудом даются очки. Так еще и в матче с более слабыми соперниками отдавать матч.

Осериан берет свои первые три очка. Теперь нужно готовиться к Тике. К слову, состав Гудвин уже отправил

Перед матчем:
Николай Лялюев aka катунино (Матаре Юнайтед): "сливать по другому не как усталось большая"
Андрей Минаев aka Ankor (Тика Юнайтед): "выезд он всегда выезд, надо быть аккуратней"
Матаре Юнайтед - Тика Юнайтед 0:5
Голы:
16 мин.  - 0:1 - Дональд Одуор Отьено (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джозеф Ванджиру)
27 мин.  - 0:2 - Винсент Ньябери, замкнул прострел с фланга (пас - Джозеф Ванджиру)
31 мин.  - 0:3 - Пол Анунда Ануш, замкнул прострел с фланга (пас - Дональд Одуор Отьено)
49 мин.  - 0:4 - Пол Анунда Ануш (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джозеф Ванджиру)
78 мин.  - 0:5 - Джозеф Ванджиру (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Абдалла Джума)
Рейтинг силы команд:
38%
1169
62%
1882 +713
Стартовый состав:
25%
503
75%
1517 +1014
Игравший состав:
25%
503
75%
1517 +1014
Сила в начале матча:
23%
587
77%
1948 +1361
Сила в конце матча*:
23%
587
77%
1948 +1361
Владение мячом:
16%
84%
После матча:
Николай Лялюев aka катунино (Матаре Юнайтед): "все по делу обидно потеряный бал,спасибо за игру"
Андрей Минаев aka Ankor (Тика Юнайтед): "хорошо, что назабивали до плюса"

Ну и на десерт Тика приготовило блюдо из 5-ти вкусных и сочных голов. Тако обилие мячей влетающих в ворота Матаре сохранило Тику от потери баллов силы. Такое случается не часто, когда против тебя сливают. Не помогла Матаре и суперзащитная тактика, как это временами получается.

В 4 мячах поучаствовал ветеран Тики Ванджиру. Однако балл силы получил не он. Зеленый цвет в графе силы будет красоваться напортив фамилии Ануш, ну или Анунда Ануш, кому как больше нравится.

Пока Тика идет без потерь. Скорее всего и в третьем туре Чемпионы возьмут 3 очка у Осериан.

Таким был второй тур Чемпионата Кении...

Ждем вас снова:)

А вот за Зенит обидно, да и за Динамо Киев...

+0

Pacahontas (Кавангуэа)

Назад

В чате 39 менеджеров
serzhi прикольное название команды
это когда тебя спрашивают, кто у тебя сегодня в соперниках?
https://vfleague.org/roster.php?num=6074
Andrado Akar: ааа понял спасибо я думал что у сильных команд демотивация а если слабая выйгрывает то 3ная мотивация чтото вроде этого преимущества
Akar Andrado: у вашей команды все основные показатели совпадают с командой, идущей ниже: 10 очков, 4-2 разница мячей, но между вами есть личная встреча, которую ваша команда выиграла 2:0, вот в этом и есть ваше преимущество для занятия 4-го места, а не 5-го на сегодняшний день
Andrado и как узнать насколько большое это преимущество
Andrado утро доброе! смотрю в таблицу чемпионата и около моего клуба стоит+ наводиш курсор там написанно" преимущество по дополнительным параметрам" это что значит?
Ridik 6aL6eC: так меньше автосоставов. Некоторым каких-то секунд не хватает отправить.
Barabulik
6aL6eC Ridik: да я не против. Но не логичней было бы в расписании тогда поставить начало матчей в 22:05 если они всегда начинаются на 5 минут позже?
Ridik strannik81: В магазин заходишь и выбираешь
strannik81 Как потратить бонусы?
Ridik Akar: Привет! Тут?
Fonitio Alexoles: кто нужен?
Вонрат Alexoles: Нет никого
Alexoles Есть кто?
Alexoles Всем привет
Lord_Raistlin Ridik: так написали бы 22:05, уже ж сколько так продолжается
Ser Vladik https://vfleague.org/player.php?num=11030442 Хороший игрок, пишите в лс если хотите купить
Ridik 6aL6eC: Теперь так
Ridik 6aL6eC: Потому, что всегда будет +5 минут от заявленного времени
6aL6eC Lord_Raistlin: мне тоже это интересно
Lord_Raistlin Не могу понять, почему матчей постоянно нет, а расписании 22
-SmA1L- Ridik: возможно я ошибаюсь
-SmA1L- Ridik: в связи с последними изменениями в зп игроков на одной зарплате разориться как мне кажется
Dolus На трансфере молодые вратари-звёзды: - https://vfleague.org/player.php?num=11415710 и - https://vfleague.org/player.php?num=11465165. А также не звезда, но ПРСный и очень дешёвый - https://vfleague.org/player.php?num=11109181
Ridik egor31l: Это вам не пластиковые одноразовые стулья, это вот https://ibb.co/mCCBHMZn
Ridik egor31l: Антиквариат с годами становится только дороже
egor31l что за сайт 2001 года
VSOL 400% он не стоит
Ridik barca10fan: За 5 он ни как к тебе физически не уйдёт
Ridik barca10fan:
barca10fan Ridik: по братски за 5 заберу нам с команданте его очень не хватает, потом в рассочку рассчитаемся
Ridik Внимание!!!
Отличный молодой спартач 17 лет, с отличными данными скаут центра!
Да, ДОРОГО!!! Но поверьте, он вам очень нужен!!! У меня нет места для его наигрывания, и нет для него баллов в ТЦ
Кидайте предзаявку https://vfleague.org/mng_orderplr.php?id=11352965
Ridik barca10fan: Или в зависимости от процентов я стану по другому её гадать? Говорю же, мне не интересно на игральных аппаратах гадать красною и черную
Ridik barca10fan: Э Какая разница мне какие там проценты, если при любых раскладах проигрывать коллизию плохо и не надо? От того, что я буду знать эти проценты мне ни холодно ни жарко не будет.
barca10fan Ridik: ты ты больше всех всегда жалуешься на угадайку а тут тебя вдруг проценты не интересует, где логика?
Ridik barca10fan: Вообще не интересует. Я писал лишь о его спецухах
barca10fan Ridik: да я про проценты коллизий которые скрыли
Ridik barca10fan: Ну при кате Ск4 даёт 16%. А что не так?
barca10fan Ridik: ты что уже высчитал новые проценты?)
Ridik Che Guevara: На кате проиграть коллизию было лучше всего. У него лишь Лидер с Пд, а в основном Ск, а это +16%. А нормой не охота было играть, тормой бы ни как победа не светила
Ridik Che Guevara: Чего: Ну проиграл коллизию, я же не Ванга
Che Guevara Ridik: удивил ты вчера дагоном
Ridik Кому вратаря-пальму??? У меня он не наиграется, а вам может принести при силе 120, 12 ветеранских баллов + спецуху!
У меня в клубе из-за ЛЧ наигранность малая у него из-за игр ЛЧ, но у вас она будет 30%+ и без проблем его наиграете, если возьмёте в основу, есть Ат.
Наверняка вам пригодится и спецуха "П"
Налетай, сегодня торги, и всего ВОСЕМЬ заявок. Возможно заберёте на халяву за копейки https://vfleague.org/player.php?num=11191825
barca10fan Dolus:
Dolus barca10fan: Да ты совсем дурачок, оказывается. Не буду больше тратить на тебя своего времени.
barca10fan Dolus: тебе видимо надо было постоянно уточнять, что шапку именно на голову, ты видимо в другое место надевал)
Barabulik чо там долус, опять исполняет?
Dolus barca10fan: Ну что это такое? Тебе мама не говорила, что зимой надо шапку на голову надевать?
barca10fan Dolus: тебе виднее, посмотри на соседней койке, есть или нет)
Che Guevara barca10fan: есть такое
Профиль
Закрыть