логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

13 тур нашего д-4

+0

Сразу извинюсь за то что не писал обзоры, так как во ВСОЛ заходил редко и не надолго. За это время произошло много интересного собствено в этом обзоре сосредаточусь на 13 туре, а в следующем,который планирую написать сегодня же, итоги 2-х кругов. И так начнем.

Леандро Н. Алем* - Коллегиалес 0:1
Голы:
61 мин.  - 0:1 - Альберто Гуго Майнеке, выход один на один
Рейтинг силы команд:
47%
595
53%
658 +63
Стартовый состав:
43%
522
57%
692 +170
Игравший состав:
43%
522
57%
692 +170
Сила в начале матча:
43%
579
57%
783 +204
Сила в конце матча*:
43%
579
57%
783 +204
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Александр Бочаров aka aleks88 (Коллегиалес): "Результатом довольны."

Этот матч был выйгран Коллегиалесом еще до того как они вышли на поле. Антошка из Генераль Родригеса похоже еще долго не появится в команде, а вот Александр Бочаров был настроен на победу. Победа получилась но минимальная,больше забить явно помешала хорошая сыгранность Н.Алема. Т.к. гости весь матч провели в атаке, хозяевам ничего неоставалось делать кроме как фолить,в итоге нагрубили на 3 желтых карточки, а в ответ словили 1 безответный гол:кому как не капитану тянуть команду. Альберто Гуго Майнеке сделал все идеально пройдя двух защитников и перебросил мяч над вратарем!За что и получил награду!0-1!

В турнирной таблице позиции не изменились.

Перед матчем:
костян разиньков aka kostyu_feo (Вилла Дальмине): (комментарий скрыт)
Вилла Дальмине - Олл Бойс 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
912 +47
49%
865
Стартовый состав:
49%
974
51%
1015 +41
Игравший состав:
48%
954
52%
1015 +61
Сила в начале матча:
54%
1361 +188
46%
1173
Сила в конце матча*:
54%
1378 +205
46%
1173
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
костян разиньков aka kostyu_feo (Вилла Дальмине): (комментарий скрыт)

В кампану пожаловали за 3 очками столичные футболисты. Матч был помечен как центральный, в этом туре(Вилла-1,Олл Бойс-3(были)). Гости играли от обороны, хозяева наоборот от атаки. Несмотря ни на что было огромное количество ударов по воротам, но в разы меньше ударов шло в створ. Может Вилла и смогла бы вырваться вперед, но лидер атаки хозяев Арно Баркас попросил замену в самом начале матча. Вышедший ему на замену Федерико Диас несмог ничего противопоставить киперу гостей Лукасу Ди Грасия,который набрал отличную форму(рс=207).

вобщем матч окончился со счетом 0-0 и благодаря этому Олл Бойс обошел Инде ,который оступился, и перешел на 2 место в д-4 Б.

Перед матчем:
Александр Чукашев aka Kraksken (Индепендьенте Ривадавиа): "посмотрим..."
Депортиво Риестра - Индепендьенте Ривадавиа 1:0
Голы:
15 мин.  - 1:0 - Тацуру Йошикава, замкнул прострел с фланга (пас - Сьямсудин)
Рейтинг силы команд:
43%
694
57%
908 +214
Стартовый состав:
57%
630 +157
43%
473
Игравший состав:
57%
630 +157
43%
473
Сила в начале матча:
63%
810 +327
37%
483
Сила в конце матча*:
63%
810 +327
37%
483
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Юрий Шпока aka Maestro (Депортиво Риестра): "ПОБЕДА!!! Спасибо за игру!"
Александр Чукашев aka Kraksken (Индепендьенте Ривадавиа): "пожалуйста,удачи!"

В Бурсако приехали Индепендьенте Ривадавиа. У Сан Мартина шла серия из 11 матчей без побед, и вот она прервалась в матче с одним из лидеров нашего дива.Инде играли на протяжении 10 матчей в чемпионате без поражений и видимо решили отдохнуть.Сан Мартин видя не основной состав,ринулись в атаку с первых минут матча и были вознагражденны забитым голом уже на 15 минуте Тацуру Йошикава замкнул передачу с фланга Сьямсудин!1-0!В итоге Тацуру был признан лучшим игроком матча и был вознагражден баллом силы. В таблице Инде занимают уже 3 место и отстают на 1 и 2 очка от 1 и 2 места соответственно. Сан Мартину неудалось поднятся, уж большой разрыв от 5 места.

Перед матчем:
Vận Dộng Viên aka antong7 (Хенераль): "Как всегда непростой матч. Хотя своё поле немного облегчает задачу, но не более того. Тем не менее выходим на игру в надежде на три очка. Всё же хочется побороться за первую тройку."
Слепой Пью aka Pyu (Годой Крус): "Нам же остается только экономить силы для более реальных соперников"
Хенераль - Годой Крус 1:1
Голы:
41 мин.  - 1:0 - Родольфо Хавьер Фрете (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эдвин Меза)
77 мин.  - 1:1 - Маумер Гибич забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
54%
895 +138
46%
757
Стартовый состав:
52%
907 +71
48%
836
Игравший состав:
52%
903 +67
48%
836
Сила в начале матча:
54%
1189 +178
46%
1011
Сила в конце матча*:
54%
1210 +199
46%
1011
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Vận Dộng Viên aka antong7 (Хенераль): "Мало того, что лучший из форвардов получил травму на 9 матчей, так ещё и при +200 не выиграли. Чё за пи...ц? Гена задолбал уже? Кто у меня играть будет??????????????????????????????????"

Матч 4 и 5 места,игра была явно за 3 очка но в результате был зафиксирован ничейный результат. Джусто изначально были по сильнее и практически завладел инициативой в первом тайме, о чем свидетельствует забитый на 41 минуте гол: видя что нападающие "стоят" в перед пошли защитники, Меза прострелил на партнера по защите Фрете, а тот подставил ногу прям как форвард!1-0! В начале второго тайма защитник Атласа Мустафа Минтех очень грубо обошелся с Рейном Тернером и получил желтую, а нападайщий хозяев Тернер получил тяжелое повреждение и выбыл примерно до конца чемпионата, но в последних турах он может и сыграет.После этого инцидента Джусто подсели и результатом этого стал пропущенный гол на 77 минуте: Маумер Гибич убегал от защитника, а тот его зацепил. К пробитию пенальти Маумер Гибич подошел серьезно и сильнейшим ударом отправил мяч в сетку!1-1!

Обе команды остались на своих местах и прилично далеко от зоны переходняков.

Итак:Центральный матч тура:"Вилла Дальмине" Кампана - "Олл Бойс" Буэнос-Айрес 0:0

Лучший игрок тура:Альберто Гуго Майнеке(Коллегиалес)

Символическая сборная тура:

GK:Лукас Ди Грасия(Олл Бойс)

LD:Хорхе Вильян(Коллегиалес)

CD:Массимо Вагнетти(Сан Мартин)

CD:Кен Дохленг(Коллегиалес)

RD:Хавьер Астуа(Коллегиалес)

LM:Трун Бьёрнсен(Вилла Дальмине)

CM:Гуго Катрен(Коллегиалес)

CM:Сьямсудин(Сан Мартин)

RM:Серхио Фергонзи(Коллегиалес)

CF:Альберто Гуго Майнеке(Коллегиалес)

CF:Тацуру Йошикава(Сан Мартин)

Лучший менеджер тура:Евгений Норольский aka Pyu (Атлас)

так прошел 13 тур.повторюсь, обзор на 14 тур напишу сегодня или завтра точно.

Удачи и до встречи!

+0

Kraksken (Индепендьенте Ривадавиа)

Назад

В чате 49 менеджеров
Португалец Ridik: тебя бы в России по 148 статье УК закрыли
Ridik Португалец: Нельзя это делать
Португалец Ridik: ты еще перекрестись и попроси чтобы потом водочка хорошо пошла
Португалец Offworld: а про детей индейки ты слышал?
Ridik Португалец: Запивать не буду, выпью перед тем как открыть
Португалец Ridik: ты будешь святой водой запивать водку?
Ridik Offworld: А ты слышал про детей индиго? Они с синей аурой, мы уходим постепенно с оранжевой, нас заменит новый уровень людей
Португалец Ridik: ты мог бы сказать, что бананы ускоряют метобализм и таким образом водка быстрее доставляется в кровь и соответственно быстрее вштыривает
Ridik Португалец: О, у меня же вода есть, 19-го ходил в церковь, набирал. Вот, что не хватало. Кружку налью, пусть стоит рядом
Offworld генитально
Offworld компенсируем вред этанола витаминами с банана
Ridik Португалец: Не, ты мог бы мат мне поставить, сказав, что витамины не усваиваются в организме под трудную воду
Португалец Ridik: даже добавить нечего, шах и мат
Ridik Португалец: Витамины
Freeks Обоюдно
Freeks Песня за песней
Freeks Решил почистить телефон немножко. Добрался до скринов...
Португалец Ridik: как ты бананом закусываешь? он же сладкий
Португалец Ridik: а я к картошечке селедку взял и сало, так что норм
Португалец Che Guevara: Ах, «Кресты», вы мои «Кресты»,
Судеб сломанных полверсты.
Не гони, тормозни, таксист,
Пусть услышит Санёк мой свист.
Che Guevara Ridik: ты чего то зачастил, давай завязывай, уже раз в месяц
Ridik Португалец: Картоху бы почистить не мешало, но лень
Ridik Португалец: На закусь банан у меня, и холодец мясной. Сборную давно отправил, могу немного побезобразничать. Не охота, но и скучно
Португалец Ridik: а я картоху поставил вариться на закусь
Ridik Португалец: В магаз отходил
Ridik Португалец:
Barabulik Ridik: с серегой чтоли? он же ляжет с пощечины)) а меня посадят))
Португалец Ridik: с которой ты танцевал у себя дома
Ridik Португалец: Не знаю, я ей в дёсна не заглядывал, и не спал даже с ней
Португалец Ridik: а натусик эта которая со страшной улыбкой?
Ridik Португалец: Но я не дурак, телек с комнаты новый предварительно вынес
Ridik Португалец: 25 лет, куда я там со своими 43 Попал лишь раз, и потом в аут ушёл
Ridik Португалец: Ты только не буянь, а то и так встрял из-за натусика. Просила не отдавать её этому гуську, боится его, реально паньячила, на коленках ползал за ней. Ногу и подвернул, когда выгонял
Che Guevara Португалец: Не-а, не получилось
Португалец Barabulik: один на один выскочишь?
Ridik Португалец:
Португалец Ridik: сейчас на пиве, через часик за стол сяду можем и по 50
Barabulik Offworld: брат, если чо набирай, побуду твоим секьюрити на этой встрече, мало ли чо
Ridik Португалец: Ничего не получается, что-то не так в этой жизни делаю
Ridik Португалец: Ку! Пойду в магаз, одобряешь?
Offworld оригинальная фотка же
Ridik Che Guevara: Да я и ща на него не держу зла. Сыграл, как сыграл. Просто не ждал подвоха, с другим бы играл первый тайм раком, и ничего бы он не зделал. Ну мои проблемы, чё уж то?
Португалец Che Guevara: ты же с диваном встречался?
Che Guevara Ridik: надо ж ты так чампа раздраконил, вроде ж вы норм общались то
Ridik Offworld: Мне извиняться не за что, ты все желание извиниться уже отбил, перебор был с фотошопом
Ridik Che Guevara: Как думаешь? Затаит обиду? https://vfleague.org/viewmatch.php?day=25391&match_id=30442 А чё мне? Хочу чемп выиграть, сливать надоело
Offworld Tyrion: справедливо
Tyrion Offworld: ты его спровоцировал
Offworld Tyrion: аж до меня докопался
Offworld как только по трезвости извинишься
Профиль
Закрыть