логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Анджей Забатниг
CD/LD
Команда: Маттерсбургер СВ 2020 (Австрия)
Позиции CD / LD Перспективность тренировок
Возраст 20 лет роста силы
Сила 65 падения силы
Усталость 0% Спецвозможности в этом сезоне 0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика 10 366 мин | 9 275 мин | 8 183 мин
Реальная сила 65 Роль в команде
Резервный состав
Спецвозможности От Полезность в этом сезоне 41% = 548 из 1350 минут
Стиль Контракт с Маттерсбургер... (Австрия) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
10 900
Школа: Маттерсбургер СВ 20... Стоимость 4 232 000
Об игроке | Статистика | События | Сделки | Контракт
 •  Матчи
Сезон:
Дата Матч   Сч
Стадия Поз С Ф У/В П Г Крт Доп Оц М
22 дек 2025 Маттерсбургер СВ 2020 - Сонволь П 0:2 Кубок межсезонья, D27 1 тур S9 - - - - - - -
23 дек 2025 Маттерсбургер СВ 2020 - Друть П 0:1 Кубок межсезонья, D27 2 тур S8 - - - - - - -
24 дек 2025 Аль-Амгад - Маттерсбургер СВ 2020 В 0:1 Кубок межсезонья, D27 3 тур CD 71 1 0/0 - - 5.2 91
26 дек 2025 Маттерсбургер СВ 2020 - Супханбури Н 0:0 Кубок межсезонья, D27 4 тур LD 85 - 0/0 - - 4.8 91
27 дек 2025 Маттерсбургер СВ 2020 - Карпи П 0:3 Товарищеский матч S5 - - - - - - -
28 дек 2025 Маттерсбургер СВ 2020 - Культураль Леонеса П 1:3 Товарищеский матч S5 - - - - - - -
29 дек 2025 Будубурам - Маттерсбургер СВ 2020 П 1:0 Кубок межсезонья, D27 5 тур S2 - - - - - - -
2 янв 2026
10
Консадоле - Маттерсбургер СВ 2020
Н 1:1 Кубок межсезонья, D27 6 тур CD 98 - 0/0 - - 4.4 91
5 янв 2026
9
Реал Миске - Маттерсбургер СВ 2020
П 3:0 Кубок межсезонья, D27 7 тур CD 67 - 0/0 - - WoM 2.6 92
7 янв 2026
8
Маттерсбургер СВ 2020 - Эксельсиор (Роттердам)
П 0:1 Кубок межсезонья, D27 8 тур CD 94 - 0/0 - - 3.9 91
8 янв 2026
7
Тондела - Маттерсбургер СВ 2020
В 1:2 Кубок межсезонья, D27 9 тур CD 85 1 0/0 - - 5.0 92
9 янв 2026
6
Маттерсбургер СВ 2020 - Чакаритас
Н 2:2 Кубок межсезонья, D27 10 тур - - - - - - - -
12 янв 2026
5
Маттерсбургер СВ 2020 - Дорнбирнер
В 1:0 Чемпионат 1 тур S6 - - - - - - -
14 янв 2026
4
Маттерсбургер СВ 2020 - Иллмиц
П 1:2 Чемпионат 2 тур S6 - - - - - - -
16 янв 2026
3
Андорф - Маттерсбургер СВ 2020
Н 0:0 Чемпионат 3 тур S8 - - - - - - -
19 янв 2026
2
Зальцбургер АК 1914 - Маттерсбургер СВ 2020
В 0:4 Чемпионат 4 тур S3 - - - - - - -
21 янв 2026
1
Маттерсбургер СВ 2020 - Аллерхайлиген
В 6:0 Чемпионат 5 тур S5 - - - - - - -
Дата Плюс балл силы 0  Минус балл силы 0   Сч
Стадия Поз С Ф У/В П Г Крт Доп Оц М
В соревновательных матчах сезона сыграл: 548 мин.
В чате 58 менеджеров
Avers artexa: чтобы команда играла с 31 минуты не все в атаку, нужно соответствующее условие
Sapient artexa: это твоя внутрення ссылка под твоей сессией. ее никто не откроет кроме тебя. шли скрин
artexa Avers: начну все по порядку
artexa Avers: добрый вечер
Avers artexa: указывается время когда проверяется условие, чтобы с 31 минуты команда должна играть иначе, нужно другое условие
Sapient artexa: если что, значение ПО это не значение ВЫКЛЮЧЕНИЯ действия. Это диапазон активации действия. Отключение обязательно отдельной командой должно быть
dreamer Вячеслав дело говорит! Обратись со скрином в поддержку
dreamer на 31-й минуте не было прописано,что она должна вновь быть атакующей, т.к. команда играла на 30 минуте " все в атаку". Потому она и продолжила так играть.
Sapient artexa: ты скрин можешь скитнуть сценария и тогда не надо будет спамить в чат 50 сообщений капсом. Тебе сразу подскажут.
artexa dreamer: правильно
dreamer когда ты вписал в сценарий "все в атаку"
dreamer artexa: атакующей она перестала быть на 15-й минуте
artexa dreamer: так с 30 по 70 минуту тактика должна была быть атакующая какую я на весь матч ставил))
dreamer Потому что между 30 и 70 минутой ты,вероятно, не прописывал как играть, не менял тактику и команда продолжала играть по последней установленной тобою команде, а она на 30 минуте была "все в атаку". Я могу, безусловно, ошибаться, знатоки поправьте меня,если не прав.
artexa dreamer: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МАТЧ ИГРАЕТСЯ ВСЕ В АТАКУ ТОГДА?
dreamer Я,повторюсь, не вижу сценария твоих действий. Но рискну предположить, что у тебя не было прописано,что между 30 и 70 минуты играть в защите или нормальной или атакующей
artexa dreamer: И С 70 ПО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ГОЛ НЕ ЗАБИВАЛ Я ПРОПИСАЛ С 15 ПО 30 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛИЛ
dreamer Условно, если ты пропишешь в сценарии игру "все в атаку" с 30 минуты и забьёшь гол,но не пропишешь в сценарии изменение тактики после забитого - у тебя так и будет "все в атаку" весь матч
artexa dreamer: ТАК А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ?
dreamer А, ну так если у тебя не менялись действия в промежутке, то у тебя и оставалось все в атаку
artexa dreamer: МАРАЗМ КАКОЙ ТО
artexa dreamer: ТА Я НАПИСАЛ ТАМ НА ПРАВИЛА ССЫЛАЮТСЯ
dreamer И это точно не к нам,увы.
artexa ХЕРНЯ КАКАЯ ТО
dreamer artexa: уточни в техподдержке, у меня по присланной тобою ссылке сценарий прописанных действий твоих не открывается
artexa dreamer: ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ АТАКУЮЩАЯ ТАКТИКА КАК ПО МНЕ И С 70 ПО 90 МИНУТУ ОПЯТЬ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: С 15 МИНУТЫ ДО 30 МИНУТЫ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: СМОТРИ ВОТ АРХИВ 70 ДО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
dreamer artexa: какое действие? В отчете о матче клуб Зобон играет "все в атаку" с 15 минуты
artexa dreamer: КОМАНДА ИГРАЕТ ВСЕ В АТАКУ С 15 ПО 30 МИНУТУ, А С 70 ДО 90 ВСЕ В АТАКУ ДЕЙСТВИЕ НЕ ИДЕТ ПОЧЕМУ?
dreamer artexa: я весь ухо!))
artexa Freeks: МОЖНА ВОПРОС?
artexa dreamer: МОЖНА ВОПРОС?
dreamer Freeks: вспоминается тренер сборной Франции Раймон Доменек, который исходя из гороскопов и астрологических раскладов состав формировал))
Freeks dreamer: да там от Сочи недалеко же. Хоста или Хабаровск - без разницы
Sapient Freeks: самые талантливые управленцы тут менеджмент Сочи - нанять такого шарлатана. Кто-то же продавил. Хотя что взять с фейкового клуба.
dreamer Freeks: "спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске" -тренер просчитался, но где
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Sapient dreamer: а где вы общаетесь в своей Буркина Фасо?)
dreamer id346784025: кстати, попробуй пробный вип на 7 дней, раз только пришел в игру и бери свободную команду в Африке, в федерации Буркина Фасо! Будем тебе рады! Поможем и будем объяснять
dreamer id346784025: Привет! Вероятно, ты имеешь в виду можно ли придумать название команды, сделать этой вымышленной команде эмблему и заявить в какой-нибудь федерации. Нет, вымышленные команды нельзя создать во ВСОЛ. Да это и невыгодно, пусть в самом минимальном аспекте,но всё же - реальные игроки в команде, особенно в своей, а особенно,если они хотя бы матч в карьере провели за сборную, получают хороший прирост к своей силе в матче. Мелочь,но всё же) Да и прикольно наблюдать за реальным прототипом твоей ВСОЛовской команды,если она имеет реальный прототип)
Ridik 6aL6eC:
Профиль
Закрыть