
Опять битва при Рандерсе.1.Рандерс, 2.Фарум, 3.АБ 70, 4.Хвидовр, 5.Силькеборг после 5 тура чемпионата.
Крайне молодой состав Фредериксберга вчистую переиграл более старших игроков Аллерёда. Хозяева контролировали ход игры, позволив гостям лишь один раз попасть в створ своих ворот. На 34 минуте проводящий в команде 3-й сезон семнадцатилетний эфиопец Сирах Анвар ударом издали забил победный гол. Попытка Аллерёда организовать навал, проведя две усиливающие замены, осталась только попыткой, Фредериксберг не позволил гостям создать реальных угроз своим воротам, сам же опасно атаковал, но голов больше не забил. Фредериксберг взял реванш за поражение в первом круге, правда не столь убедительный, как 0:3 в Аллерёде, но зато обошёл конкурента в турнирной таблице, выпихнув Аллерёд на вылетную ступеньку.
Рандерс вновь как и в первом круге победил, причём ещё более убедительно, чем 1:0 в Хвидовре. Причём Хвидовр не спасла даже выигранная коллизия. Наоборот, как мне кажется это позволило Рандерсу не потерять баллы силы, иначе его преимущество исчислялось бы в разы. А так 300 с лишним баллов преимущества позволили Рандерсу спокойно добиться крупной победы, жёстко тормознув лидера, да ещё и прокачать команду. Во второй половине игры Рандерс организовал навал на ворота Хвидовра играя при этом очень жёстко, правда в рамках правил. И на 65 минуте оборона лидера возглавляемая прекрасно игравшим голкипером Рудольфом Шмейхелем всётаки не выдержала этого давления. Гол организовали легионеры команды. Египтянин Рами Рабиа совершил впечатляющий рейд от своей штрафной, по ходу обыграв пару игроков Хвидовра, прострелил в штрафную и чернокожий норвежец Амин Аскар головой открыл счёт. Посчитав дело сделанным Рандерс умерил пыл, отошёл в защиту, не забывая при этом о контратаках. Одна из которых завершилась вторым голом.Капитан Рандерса Расмус Хансен в ценре обыграл опекуна, отдал пас в свободную зону на левом фланге, куда устремился Томми Фрэнк. Который стремительно дойдя до лицевой сильно прострелил вдоль ворот целя в центр штрафной и набежавший Хансен с хода вогнал мяч в сетку гостей. Попытки Хвидовра при помощи замен оживить игру успеха не имели. Единственно, что несколько усилил игру в защите Николай Хармс, заменивший Ларса Хёртсхоя, что возможно позволило гостям избежать окончательного разгрома. Не смотря на поражение Хвидовр уверенно лидирует, опережая Рандерс на 5 очков.
Имея неоспоримое преимущество в этом матче, Б 93 не смог победить. Возможно причина в очень плохом взаимопонимании игроков Б 93, т.к несколько игроков основы не выступали, а дублёры не находили взаимопонимания с более сильными игроками. Не помогло столичной команде ни удаление за грубую игру игрока Ниваа-Коккедаль, ни устроенный хозяевами после этого навал, ни не очень уверенная игра вратаря гостей. Как говориться это был не день Б 93 (Честно сказать сколько уже таких дней было у столичного клуба). Возможная причина столь частых явных неудач клуба в самом низком в дивизионе рейтинге его менеджера?? Но это только предположение. Итак реванш за поражение в первом круге в Ниваа 0:1, не состоялся. Грубо игравший гость нахватал 6 жёлтых карточек, одна из которых превратилась в красную и такой ценой отстоял ничью, неплохо качнув при этом команду. Следующую игру три игрока дубля Ниваа-Коккедаль вынужденно пропустят. Что по большому счёту вряд ли огорчило владельца команды.
Победив Варде 3:0 в Фаруме, гости и на поле в Варде оказались сильнее. И по игре и по счёту. Хотя Варде мог бы получить ничью, выиграв её как в лоторейке. Фарум ни как не мог попасть в створ ворот. Красиво контролируя мяч, точно пасуя и ловко обыгрывая игроков Варде, футболисты гостей как будто сразу теряли все навыки когда дело доходило до ударов по воротам. Куда только мячик не летел. В фотокорреспондентов, в верхний ярус трибун, в притирку к штангам и перекладине и даже в угловой флажок, который умудрился сбить мощнейшим ударом Каспер Винсент Томсен, но только не в створ ворот. Да и забитый на 34 минуте игры гол в ворота Варде не был забит как таковым ударом. Защитник Фарума Александр Бацуев навесил с фланга мяч в центр вратарской и он блинчиком проскакав по нескольким головам на четвёртом отскоке приземлился в воротах от головы Филлипа Расмуссена. И тем не менее это было справедливым итогом игры. Обе команды продолжают борьбу за высокие, в том числе и призовые места.
Команды обменялись гостевыми победами опровергая поговорку что дома и стены помогают. Хьёрринг как и в первой игре выставил автосостав. (Единственный в туре). Силькеборг подошёл к игре по взлослому. Наказав соперника за пренебрежение. Разнервничавшиеся без тренера игроки хозяев поля, старались скрыть растерянность за напускной грубостью, стараясь фолами закрыть недостатки в игре, за что и схлопотали 5 жёлтых карточек, одна из которых превратилась в красную. В результате и так имевший большое преимущество Силькеборг двёл его до более чем 200 баллов и на 80-й минуте наконец то воплотил его в гол. Вторую игру подряд отличился Саймон Нагель реализовав выход один на один после сольного прохода. Отход гостей после забитого мяча в суперзащиту выглядел не логично, но видимо синицы в руках Силькеборгу хватило.
В 8 туре сыграв вничью с Аллерёдом, все следующие матчи Тьёрринг проиграл. Вот и на этот раз противопоставить что либо одному из лидеров, да ещё на его поле аутсайдер не смог. Посчитавший что благотворительность закончилась ничейной игрой первого круга, Ванлёзе выставил сильнейший состав, за исключением травмированных Винтера и Басича. Тьёрринг же напротив играл без нескольких игроков основы. Хотя их присутствие вряд ли могло сказаться на результате игры, слишком велико было преимущество хозяев поля. Оба гола были забиты в середине второго тайма с интервалом в три минуты. Стабильно начавший забивать Лассе Рудольфсен замкнул прострел с фланга Мартина Донса. А затем защитник Мортен Эмиль Райландер головой замкнул прострел с фланга Тони Васкеса. Имея и в дальнейшем преимущество больше голов Ванлёзе не забил, начав грешить неточностью ударов.
Не смотря на то что АБ 70 претендует на призовые места, а Йетсмарк мечтает оказаться в "белой зоне", убежав из переходняков, в этом матче гости мало в чём уступали хозяевам и по большому счёту поражения не заслужили. Обе команды использовали спартаковский стиль игры. Йетсмарк за счёт жёсткой игры уравнял домашний бонус АБ 70 и вёл равную игру. Наверное ничья и получилась бы примени команды одинаковые тактики, но три игрока атаки у нападающего АБ 70 оказались ловчее, чем 4 защитника у защищавшегося Йетсмарка. На 27 минуте микротравму получил игрок АБ 70 Мартин Франдсен сам заработавший уже 6 фолов за первые минуты игры. Пока защитники гостей запоминали вышедшего на замену игрока, хозяева разыграли штрафной, Михаэль Остергаард рванул с мячём по краю, срезал угол и развернувшись накатил мяч в центр на набегающего Монса Мельде, и капитан АБ 70 открыл счёт. В дальнейшем команды поменяли тактики на противоположные, но результат не изменился. При равной игре АБ 70 добился второй победы в чемпионате над Йетсмарком и как и в первом матче киллером для пандрупцев стал тридцатилетний ветеран Монс Мельде.
В игре первого круга Хвидинг выиграл 3:1, использовав супер, в ответной игре можно было ожидать алаверды, от Скьёлда, но супера не последовало. Вздохнувшие с облегчением хозяева поля спокойно реализовали своё преимущество в силе. Часто подключавшийся к атакам центральный защитник Хвидинга Ханс Йонсен дважды очень опасно бил по воротам и если первый его удар голкипер Скьёлда с трудом перевёл на угловой, то удар на 59 минуте с подачи бывшего игрока высшей лиги Дании Криса Ортона, оказался не берущимся. После гола Хвидинг отошёл в суперзащиту лишив игру интриги. У обеих команд очки на вес золота или вернее на вес продолжения игр в Д3, поэтому синицы в руках хозяевам оказалось достаточно. К лидерам бомбардиров центрфорварду А. Басичу из Ванлёзе, атакующему полузащитнику М. Чаде из Фарума и левому вингеру Т. Фрэнку из Рандераса, присоединился форвард М. Мельде из АБ 70. Все забили по 5 голов. В чате 34 менеджера •6aL6eC ну сегодня хоть в чате не скучно ) •6aL6eC Хорошо хоть чата начитался. Теперь буду только нормой играть. От греха ![]() •Offworld Freeks: нужно прояснение, насколько Сергей Викторович крыса •barca10fan у меня почему то всплыла аналогия с женщиной которую в клубе подцепили обещали жениться потом все сделали и не женились и она возмущается что за несправедливость почему так в крысу)) •Freeks Все по кругу, одно и то же, смотрю, да? •Freeks Ночи, граждане •barca10fan вот эт страсти тут)) •Ridik Che Guevara: Эт ониам пихают, и вообще надо тут политику •Che Guevara VSOL: тоже верно, обидно когда прибалты тебе пихают( •VSOL Che Guevara: так он говорил собирается ЛЧ брать, а тут опять этот чамп, ещё и прибалт, у тебя бы тоже нервы сдали •Che Guevara VSOL: когда Серёга научится проигрывать, ну ладно корову б проиграл, зачем оскорблять •VSOL Che Guevara: ну чамп же написал В ЛИЧКУ больше не пиши ерунду •Che Guevara VSOL: я так понял Серёга ему и в личку какашек накидал? •VSOL походу ридька чампу наговорил похуже чем суро, скоро скажет что его не так поняли •6aL6eC ни когда бы не подумал, что в такой игре может быть срач. То я еще видимо не вошел во вкус игры как втянусь тоже буду в чате и на форуме гореть ![]() •Che Guevara Ridik: чамп ждёт извмнений •Che Guevara Ridik: а что тебе диван то сделал, он же вроде так не играл •thesubj самое первое правило - посчитать чемпионства в царе. У кого их больше, тот и сильней, вне зависимости от счета •Offworld Le Tissier: я так понимаю, первое правило при игре против единственного топ-менеджера - сразу раздвигать ноги и сливать коллизию •Offworld Le Tissier: based •Le Tissier Offworld: или как показал сегодняшний матч - кто коллизию нашел тот и крыса •Le Tissier Offworld: кто первый отправил - тот и победил •Offworld Le Tissier: ты на упреждение начал составы отправлять, до того, как Дринкинс тебя отправил? •Ridik Le Tissier: Иди состав отправляй •Fonitio Le Tissier: мало извиниться, пусть проставляется теперь •Ridik Che Guevara: Супер теперь поставлю в РСМ, а мог его вырубить. Ну-ну. Сам же не любит когда с ним так https://vfleague.org/viewmatch.php?day=25215&match_id=322140 Научился? Я его научу! •Offworld Le Tissier: извините, Рамзан Ахматович •Le Tissier Ridik: иди извинись •Ridik Che Guevara: Я себе шансы убавлю, буду его суперить везде •Offworld я посмотрю, как Сергей Викторович в ОР3 ЛЧ будет два супера выкидывать •Ridik Che Guevara: И мне тоже не запрещено, просто на принцип пойти при новой встрече. Или нельзя? •Ridik Che Guevara: Ты читал, что он писал сезон назад? https://vfleague.org/viewmatch.php?day=25035&match_id=267055 А вот с ним я так же буду делать, парень и правильно всё сделал •Offworld Le Tissier: понял •Le Tissier Offworld: многократно и не в крысу, что самое главное •Che Guevara Ridik: ну это же не запрещено •Offworld Le Tissier: единственный топ-менеджер психологически уже всех подебил •6aL6eC Le Tissier: ааааааа тогда вопросов нет•Offworld Le Tissier: тут нужно экспертное мнение по поводу крысы •Le Tissier 6aL6eC: в игре есть правило не обыгрывать Ридика •Ridik Che Guevara: Никуда он там в группе не выйдет, постараюсь влезть в каждый матч •Le Tissier А мог бы называть другом •6aL6eC в игре есть правило, что если у тебя солнечная команда ты не можешь играть дождевым стилем чтоб поймать такого же солнечника на коллизию? Или о чем речь то? Или так нормальные пацаны не поступают?•Ridik Che Guevara: Он просто для меня теперь Диван 2, и буду с ним играть без уважения •Ridik Che Guevara: Я не лучший, он лучший. А я играю так с теми где они играют •Offworld 6aL6eC: это другое •Ridik 6aL6eC: Ты не понимаешь •Che Guevara Ridik: дак ты ж сам иногда так играешь •6aL6eC Ridik: так может он по этому и лучший что когда надо коллизии выигрывает? ![]() •Ridik Le Tissier: Кого? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

