Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31
Команд: 2378 . Страница 20 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1901.
58
9932.
ФК 6 де Сетембро
D2
726 720к
74,345%
124 085к
-
2 888к
1902.
903
9934.
Аль-Хилал (Кадугли)
D1
882 850к
78,157%
111 996к
-
2 887к
1903.
62
9940.
Эритрея Айрлайнс
D1
694 849к
74,368%
121 438к
-
2 877к
1904.
1092
9947.
АСФАГ
D1
698 178к
70,207%
74 229к
-
2 856к
1905.
834
9955.
Виллиет
D1
562 785к
74,735%
81 949к
-
2 837к
1906.
251
9958.
Хилал
D3-A
415 259к
66,870%
51 130к
-
2 825к
1907.
885
9965.
Себета Кенема
D1
681 710к
72,999%
103 747к
-
2 816к
1908.
722
9975.
АСК АЛМ
-
142 770к
63,683%
18 755к
0.1
2 800к
1909.
68
9984.
Уонджи Шугар
D2
411 300к
83,873%
82 807к
-
2 779к
1910.
413
9985.
Фарко
D2
409 938к
67,793%
55 874к
-
2 777к
1911.
738
9988.
МС Эль Кхадма
D2
766 991к
79,733%
111 401к
-
2 773к
1912.
1648
10001.
Сент-Мишель
D1
1 070 784к
79,267%
125 078к
-
2 753к
1913.
1143
10002.
Полис
D1
1 032 265к
77,525%
126 682к
-
2 749к
1914.
108
10018.
Спортинг (Нампула)
D1
957 342к
80,073%
116 985к
-
2 719к
1915.
776
10025.
Бюйа Мсютю
D4-D
555 624к
85,068%
69 681к
-
2 714к
1916.
196
10036.
Призонс
D2
367 325к
76,277%
53 989к
-
2 690к
1917.
1101
10038.
Накуматт (Найроби)
D2
553 427к
83,732%
91 324к
-
2 684к
1918.
455
10057.
Мисэлэйниес
D1
690 920к
74,904%
105 092к
-
2 645к
1919.
124
10060.
Дома Юнайтед
D1
773 164к
73,124%
116 534к
-
2 642к
1920.
813
10061.
Гбикинти (Бассар)
D2
469 718к
71,432%
58 877к
-
2 640к
1921.
249
10070.
Хайлендерс
D1
873 621к
81,106%
124 276к
-
2 613к
1922.
257
10082.
Кьетуме
D3
275 023к
81,223%
55 578к
-
2 591к
1923.
70
10089.
Ветеран
D3
245 397к
79,021%
44 236к
-
2 583к
1924.
176
10091.
РС Куба
D1
844 398к
81,936%
146 343к
-
2 578к
1925.
53
10096.
Олимпик
D2
390 169к
67,240%
48 643к
-
2 569к
1926.
1300
10097.
Бизана Пондо Чифс
D4-B
235 239к
72,531%
32 244к
-
2 568к
1927.
413
10098.
Претория Юниверсити
D3-B
489 346к
70,100%
66 498к
-
2 565к
1928.
920
10107.
Колеа
D1
850 327к
81,219%
123 043к
-
2 546к
1929.
418
10117.
Жанна д'Арк
D1
796 100к
87,768%
127 274к
-
2 526к
1930.
135
10121.
Сант
D3
357 370к
60,154%
50 042к
-
2 521к
1931.
812
10125.
Эсколар
D2
695 899к
79,901%
117 903к
-
2 518к
1932.
52
10129.
Петроджет
D3-B
628 638к
70,864%
102 330к
-
2 510к
1933.
1003
10142.
Ц.Х. Стар
D1
1 107 145к
79,070%
139 718к
-
2 472к
1934.
199
10147.
Имана
D3
314 520к
63,894%
57 612к
-
2 462к
1935.
160
10151.
Паге
D2
623 298к
76,624%
103 620к
-
2 454к
1936.
39
10154.
Сониантча
D2
612 282к
84,428%
147 258к
-
2 445к
1937.
600
10170.
Сетиф
-
54 522к
82,629%
11 387к
0.2
2 421к
1938.
45
10173.
Анвар
D2
371 124к
68,511%
52 304к
-
2 415к
1939.
473
10184.
ФК Эвиром
D2
453 908к
77,915%
73 053к
-
2 394к
1940.
154
10193.
ЛУСА
D2
486 513к
70,992%
72 528к
-
2 377к
1941.
44
10201.
Драгон
D3-B
308 915к
67,270%
50 389к
-
2 358к
1942.
356
10205.
Фаналаманга
D1
823 428к
80,326%
127 624к
-
2 355к
1943.
869
10220.
Летлапенд
D1
1 017 716к
76,144%
107 580к
-
2 337к
1944.
1256
10225.
ФК Нгандо
D1
875 131к
78,120%
126 131к
-
2 330к
1945.
76
10226.
Баргет
D1
778 475к
77,716%
91 134к
-
2 328к
1946.
1624
10230.
Фэйр Пойнт
D2
650 824к
77,248%
76 022к
-
2 326к
1947.
58
10233.
Константина
D3-B
803 887к
79,901%
134 192к
-
2 323к
1948.
338
10234.
Гуэдиавайе
D1
915 048к
81,130%
138 631к
-
2 321к
1949.
1577
10238.
Ренессанс Клуб
D1
1 406 114к
85,815%
154 005к
-
2 308к
1950.
268
10241.
Лубумбаши Спорт
D2
600 985к
68,576%
83 375к
-
2 306к
1951.
312
10244.
Бенфика (Келимане)
D2
550 864к
73,506%
100 238к
-
2 295к
1952.
1657
10253.
Габороне Юнайтед
D1
1 077 685к
79,258%
117 342к
-
2 281к
1953.
1178
10258.
Инкомати
D1
852 630к
80,405%
110 453к
-
2 273к
1954.
4
10260.
Хоукс
D1
810 552к
75,397%
116 958к
-
2 267к
1955.
304
10261.
Кристал Пэлас
D1
668 533к
77,755%
88 844к
-
2 265к
1956.
65
10273.
Интер (Мбини)
D3
513 270к
71,654%
66 623к
-
2 244к
1957.
334
10280.
Рейнджерс
D1
797 070к
75,827%
95 222к
-
2 228к
1958.
1461
10281.
Семасси
D1
713 008к
76,722%
84 369к
-
2 226к
1959.
33
10282.
Зилимаджу
D1
624 103к
71,467%
76 766к
-
2 226к
1960.
242
10283.
Тиссемсилт
D4-D
193 643к
76,929%
32 030к
-
2 225к
1961.
875
10284.
Вилла
D1
1 108 671к
82,003%
140 790к
-
2 222к
1962.
82
10288.
Аскот
D1
959 556к
78,494%
112 732к
-
2 216к
1963.
181
10292.
Голден Эрроуз
D4-B
429 556к
62,238%
44 591к
-
2 208к
1964.
259
10293.
Вусум Старс
D2
283 980к
67,442%
33 716к
-
2 207к
1965.
114
10297.
Аль-Мурада
D1
588 568к
72,688%
86 697к
-
2 201к
1966.
284
10299.
Круакс Руж
D3
289 045к
56,374%
47 866к
-
2 198к
1967.
47
10309.
Габу
D2
280 853к
53,317%
36 636к
-
2 186к
1968.
115
10313.
Лион де Гера
D3
627 231к
76,861%
129 918к
-
2 182к
1969.
173
10324.
Кано Пилларс
D1
822 884к
74,339%
104 214к
-
2 162к
1970.
275
10327.
Чайлд
D2
556 968к
68,022%
93 843к
-
2 156к
1971.
60
10333.
Реал Тамале Юнайтед
D2
576 507к
74,433%
81 566к
-
2 143к
1972.
446
10337.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 245 033к
86,315%
153 044к
-
2 136к
1973.
188
10342.
Пэшин
D4-A
291 250к
81,741%
55 080к
-
2 130к
1974.
7
10347.
Эйр Форс
D1
535 467к
71,303%
76 321к
-
2 115к
1975.
233
10349.
Жамбон
D2
415 767к
66,817%
59 667к
-
2 113к
1976.
274
10365.
Дава
D3
130 934к
89,579%
16 688к
0.1
2 094к
1977.
362
10366.
АСМ
D1
1 329 349к
84,674%
191 960к
-
2 090к
1978.
1093
10368.
Тото Африканс
-
174 027к
65,587%
21 991к
-
2 088к
1979.
1227
10380.
Сивутса
D2
845 687к
82,521%
111 106к
-
2 065к
1980.
250
10383.
Квадукуза Юнайтед
D4-B
385 509к
56,652%
52 167к
-
2 060к
1981.
307
10387.
Ассоасьон Спортив
D1
928 570к
81,609%
143 508к
-
2 045к
1982.
107
10397.
Нсингизини Хотспурс
D1
1 068 831к
82,039%
176 084к
-
2 021к
1983.
64
10399.
Вижен
D2
487 840к
71,001%
82 057к
-
2 019к
1984.
1373
10405.
Касрик Старс
D4-C
583 108к
76,684%
97 634к
-
2 009к
1985.
82
10406.
Рашад Бернусси
D2
543 706к
73,229%
108 945к
-
2 007к
1986.
1785
10407.
Адуана Старс
D2
684 546к
76,999%
101 471к
-
2 001к
1987.
121
10411.
Апеже (Мфу)
D3-A
194 318к
65,500%
21 196к
-
1 990к
1988.
269
10412.
Джарабе
D2
597 353к
72,121%
92 364к
-
1 987к
1989.
349
10414.
Мимосас
D1
788 113к
84,300%
121 051к
-
1 984к
1990.
346
10420.
Кейптаун Спёрс
D2
848 712к
81,440%
138 300к
-
1 972к
1991.
16
10421.
Пон Блан
D3-A
552 045к
75,034%
95 571к
-
1 971к
1992.
420
10425.
Хайя ФК
D2
596 592к
70,631%
78 103к
-
1 962к
1993.
784
10436.
Адоренс
D2
613 426к
68,149%
76 604к
-
1 935к
1994.
55
10439.
НРБ Ашир
D3-B
511 049к
65,966%
65 672к
-
1 930к
1995.
659
10440.
Эсперанс де Гидер
D3-B
79 812к
71,709%
11 108к
0.1
1 930к
1996.
152
10442.
Юнион Спортив
D3-B
181 123к
59,989%
23 203к
-
1 919к
1997.
286
10455.
Хессасна
D3-B
458 606к
64,100%
56 954к
-
1 889к
1998.
1321
10460.
Семинарио
D3
317 546к
82,718%
48 006к
-
1 878к
1999.
290
10463.
Сателлит
D1
777 919к
78,401%
81 452к
-
1 874к
2000.
679
10467.
Дэррин Текстайлз Африка...
D2
75 101к
75,939%
9 997к
0.1
1 870к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 20 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: