Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 12:33:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
159.
28.
ЮСМ
D2
792 650к
54,595%
78 608к
2.2
177 553к
2.
434.
79.
Ренессанс Спор... (Беркан)
D1
1 082 157к
74,182%
136 587к
0.8
109 639к
3.
2
747.
148.
Видад
D1
1 294 201к
77,581%
159 797к
0.5
80 894к
4.
1113.
215.
Видад де Фес
D1
1 001 830к
75,994%
105 287к
0.5
62 750к
5.
45
1119.
217.
Шабаб Суалем
D3-A
631 542к
74,991%
146 794к
0.4
62 595к
6.
1306.
250.
Иттихад
D3-B
535 265к
61,023%
78 437к
0.7
56 931к
7.
7
1375.
266.
Омниспортc де Мекнес
D3-A
491 981к
67,469%
72 302к
0.7
54 896к
8.
1
1426.
280.
Фат Юнион Спортив
D2
962 619к
72,883%
123 567к
0.4
53 159к
9.
14
1507.
298.
Шабаб Хуара
D3-A
557 067к
81,684%
82 886к
0.6
51 282к
10.
6
1583.
315.
Чабаб
D3-A
227 141к
46,328%
16 988к
2.9
49 362к
11.
17
1704.
332.
Итихад Земмури
D1
1 049 361к
80,110%
145 934к
0.3
46 165к
12.
13
1742.
340.
Шабаб Бенгерир
D3-B
520 034к
55,393%
57 612к
0.7
45 274к
13.
9
1854.
364.
Чез Али Клуб
D2
786 657к
74,185%
94 050к
0.4
42 925к
14.
1
1954.
389.
Олимпик (Юсуфия)
D1
1 549 069к
85,183%
203 897к
0.2
41 179к
15.
6
2224.
435.
Атлетико Клуб
D2
609 169к
72,025%
117 954к
0.3
36 868к
16.
6
2385.
465.
Клуб Спортиф
D1
857 253к
78,963%
106 634к
0.3
34 590к
17.
8
2596.
499.
Раджа (Касабланка)
D2
713 583к
72,210%
88 632к
0.3
31 952к
18.
1
2911.
548.
Тихад (Темар)
D2
491 647к
65,864%
63 378к
0.4
28 829к
19.
16
3178.
596.
Мулудия (Дахла)
D2
486 937к
81,214%
93 129к
0.2
26 402к
20.
8
3225.
605.
Олимпик (Курига)
D1
1 343 364к
82,409%
158 795к
0.1
26 067к
21.
50
3398.
645.
Магреб (Фес)
D3-B
363 366к
54,559%
48 469к
0.5
24 766к
22.
3
3451.
655.
Кенитра Атлетик
D3-B
368 209к
58,673%
50 164к
0.4
24 369к
23.
8
3813.
722.
Кевкаб Атлетик
D1
973 027к
76,706%
132 012к
0.1
21 510к
24.
17
3820.
725.
Олимпик (Уаззан)
D3-A
433 214к
62,673%
50 092к
0.4
21 457к
25.
28
3867.
735.
Надор
D3-A
406 778к
64,753%
70 366к
0.3
21 126к
26.
8
4033.
768.
Риади Бужаз
D2
621 380к
75,321%
75 976к
0.2
20 103к
27.
3
4943.
931.
Рапид Клуб
D2
448 412к
66,504%
80 294к
0.1
15 351к
28.
27
5157.
958.
Юнион Айт-Меллуль
D3-A
54 912к
61,131%
7 622к
1.8
14 394к
29.
19
5595.
1052.
Чабаб Клуб
D3-B
52 894к
62,141%
7 084к
1.8
13 075к
30.
26
5662.
1071.
Юссуфия (Берречид)
D3-A
459 110к
65,411%
55 308к
0.2
12 953к
31.
7
5865.
1108.
Ахрам
D3-A
384 196к
56,806%
50 168к
0.2
12 548к
32.
14
5922.
1120.
Фат Уислан
-
51 183к
62,132%
7 302к
1.7
12 432к
33.
9
5953.
1128.
Видад Атлетик Сержи...
-
52 237к
63,034%
7 247к
1.7
12 360к
34.
2
5957.
1129.
Амал (Тизнит)
-
51 864к
61,920%
6 974к
1.7
12 350к
35.
28
6117.
1165.
Хассания (Уджда)
D2
643 582к
75,889%
127 926к
-
12 027к
36.
11
6133.
1170.
Амал (Инезган)
D3-A
50 507к
62,492%
7 819к
1.5
11 994к
37.
34
6137.
1172.
Чабаб Риф
D3-B
630 558к
77,379%
109 599к
0.1
11 990к
38.
29
6417.
1222.
Мансурия
D3-A
628 659к
76,014%
97 000к
0.1
11 438к
39.
10
6430.
1224.
Этуаль
-
49 369к
62,807%
6 824к
1.6
11 412к
40.
32
6585.
1261.
ФАР
D2
684 534к
71,544%
96 587к
0.1
10 938к
41.
2
6649.
1275.
Женесс Спорт... (К. Тадла)
D1
589 713к
68,566%
87 463к
0.1
10 721к
42.
22
6695.
1284.
Марокан
D3-B
313 744к
50,303%
49 529к
0.2
10 571к
43.
5
7124.
1377.
Юнион де Мохаммдия
-
51 021к
66,526%
7 488к
1.3
10 129к
44.
1
7151.
1384.
Сиди-Касем
-
50 334к
66,079%
7 414к
1.3
10 124к
45.
34
7287.
1419.
Сале
D3-B
325 816к
58,378%
38 930к
0.2
10 060к
46.
2
7376.
1436.
Видад Спортив
-
51 189к
66,925%
7 768к
1.2
9 981к
47.
21
7483.
1457.
Академия Мохаммед
D2
591 041к
68,126%
79 858к
0.1
9 637к
48.
19
7873.
1520.
Тихад (Касабланка)
D3-B
324 825к
80,283%
42 141к
0.1
8 397к
49.
21
8047.
1549.
Олимпик (Сафи)
D1
919 702к
77,713%
118 491к
-
7 921к
50.
19
8087.
1559.
Тамба
-
52 009к
66,475%
7 725к
1.0
7 786к
51.
15
8136.
1565.
Олимпик (Дчера)
D2
830 197к
77,717%
125 156к
-
7 641к
52.
25
8231.
1580.
Марракеш
D3-A
335 404к
84,085%
62 982к
0.1
7 329к
53.
4
8520.
1635.
Юссуфия (Рабат)
D3-B
165 944к
87,098%
29 451к
0.2
6 460к
54.
9
9006.
1729.
Риади Фасси
D3-B
94 284к
73,394%
13 996к
0.3
5 285к
55.
1
9033.
1735.
Магреб (Тетуан)
D1
590 877к
74,421%
85 988к
-
5 193к
56.
17
9111.
1750.
Марракеш (Аин Тауждат)
D2
613 759к
64,186%
78 452к
-
4 984к
57.
4
9368.
1801.
Рашад Бернусси
D2
544 465к
72,831%
108 441к
-
4 373к
58.
8
9490.
1824.
Унион
D3-A
162 528к
80,541%
25 045к
0.1
4 076к
59.
6
9980.
1915.
Хилал
D3-A
415 400к
66,834%
51 375к
-
3 022к
60.
26
10550.
2016.
Мулудия Клуб
D1
1 323 836к
86,153%
155 391к
-
1 961к
61.
1
10631.
2035.
Юнион Спортив
D3-B
181 006к
60,025%
23 205к
-
1 807к
62.
25
10908.
2079.
Юнион
-
80 401к
85,207%
10 498к
0.1
1 344к
63.
4
11395.
2168.
Могадор
-
108 171к
79,482%
18 944к
-
545к
64.
2
11436.
2175.
Мулудия (Асса)
D3-B
293 120к
54,067%
35 302к
-
490к
65.
45
11529.
2186.
Юнион де Туарга
D2
719 303к
73,384%
118 168к
-
377к
66.
26
11563.
2190.
Дифаа
D1
684 669к
73,098%
85 882к
-
338к
67.
34
11674.
2204.
Расинг
D3-B
525 375к
75,918%
75 036к
-
170к
68.
1
11715.
2211.
Спортинг Чабаб
D3-B
587 850к
77,566%
74 184к
-
130к
69.
17
11786.
2229.
Женесс Сп... (Эль Массира)
D3-B
267 992к
74,812%
35 450к
-
51к
70.
19
11788.
2230.
Клуб Раджа Спортив
D1
626 909к
79,694%
65 383к
-
50к
71.
3
11844.
2239.
Ренессанс Земамра
D1
1 072 730к
82,936%
197 043к
-
3к
72.
12105.
2281.
Раджа (Бени Меллаль)
D3-A
227 152к
73,823%
35 439к
-
-439к
73.
15
12204.
2300.
Шабаб Атлас
D3-A
435 604к
78,151%
80 564к
-
-676к
74.
48
12243.
2307.
Хуса Хасанья Агадир
D1
834 417к
80,409%
122 717к
-
-782к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: