Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 14:14:28
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
44.
5.
ВАПДА
D1
1 154 990к
60,712%
85 216к
3.2
272 818к
2.
924.
199.
Пиплс (Карачи)
D1
683 787к
57,304%
88 938к
0.8
72 597к
3.
4
1617.
388.
Квадерия
D1
664 994к
69,209%
69 836к
0.7
49 981к
4.
17
1869.
443.
Гарденс
D1
654 179к
69,922%
82 333к
0.5
43 916к
5.
2228.
527.
Петролеум
D1
770 026к
66,836%
93 647к
0.4
38 125к
6.
5
2981.
686.
Афган Клаб
D2
323 112к
49,765%
36 616к
0.7
29 164к
7.
25
3331.
757.
Майдаан
D2
631 095к
62,928%
77 073к
0.3
26 210к
8.
5
3824.
852.
Вохаиб
D1
944 851к
76,170%
104 102к
0.2
22 310к
9.
20
3911.
874.
Попо
D1
583 564к
72,545%
92 972к
0.2
21 866к
10.
9
4034.
899.
Янгстер
D2
261 929к
79,904%
35 750к
0.5
20 987к
11.
3
4058.
909.
Муслим
D2
488 356к
68,911%
74 201к
0.2
20 823к
12.
5
4196.
939.
Панзер
D2
272 601к
44,626%
31 794к
0.6
19 876к
13.
18
4366.
977.
Балохистан Гринс
D1
1 007 038к
81,568%
150 909к
0.1
18 867к
14.
2
4599.
1031.
Пак Афган Клиринг
D2
278 124к
46,489%
30 872к
0.5
17 576к
15.
13
4665.
1047.
Хума
D2
58 384к
58,531%
7 943к
2.1
17 261к
16.
17
4697.
1058.
Мардан Блю Стар
D2
411 386к
59,934%
79 710к
0.2
17 124к
17.
6
4785.
1078.
Манаурес
D1
586 668к
61,384%
77 506к
0.2
16 750к
18.
18
4894.
1100.
Карачи Порт Траст
D2
58 009к
59,848%
7 856к
2.0
16 342к
19.
4
4920.
1106.
Мехран
D2
549 803к
62,718%
40 373к
0.4
16 250к
20.
5033.
1130.
Пакистан Нэви
D2
674 124к
70,152%
131 126к
0.1
15 763к
21.
5
6161.
1355.
Интернейшнл Эйрлайнс
-
51 606к
62,551%
7 416к
1.6
12 376к
22.
5
6339.
1401.
Синдх Пресс
-
53 315к
64,400%
7 699к
1.5
12 030к
23.
2
6635.
1482.
Ашраф Шугар Миллс
-
49 401к
62,640%
6 810к
1.6
11 506к
24.
14
6734.
1512.
Эйр Форс
D1
778 512к
71,023%
88 008к
0.1
11 290к
25.
7
7555.
1707.
Гхи Миллс
-
50 760к
66,623%
7 555к
1.3
9 992к
26.
2
7590.
1718.
Фалкон Груп
-
50 065к
66,184%
7 408к
1.3
9 980к
27.
1
7618.
1726.
Пионерс (Хазара)
-
49 319к
65,689%
7 323к
1.3
9 972к
28.
2
8486.
1918.
Суи Соузерн Газ Ком...
D2
175 569к
52,745%
24 676к
0.2
7 266к
29.
20
9135.
2062.
ТВК
D1
749 138к
74,625%
95 793к
-
5 647к
30.
17
9341.
2113.
Пакистан Сивил
D1
1 073 793к
82,972%
126 484к
-
5 097к
31.
4
9978.
2266.
Лайяллпур
D2
668 947к
71,603%
132 727к
-
3 709к
32.
28
10091.
2295.
Карачи Юнайтед
D2
372 463к
63,168%
48 615к
-
3 437к
33.
11
11185.
2528.
Хан Ресерч Лабораториз
D1
561 216к
76,365%
53 344к
-
1 295к
34.
3
11276.
2554.
Маша Юнайтед
D2
508 407к
62,670%
73 021к
-
1 136к
35.
3
11367.
2568.
Пакистан Телевижн
D1
357 572к
59,915%
41 265к
-
984к
36.
2
11737.
2648.
Атлетико
D1
781 772к
78,888%
109 124к
-
401к
37.
29
11937.
2690.
Пакистан Арми
D1
444 012к
68,468%
62 745к
-
158к
38.
32
12589.
2824.
Пакистан Рэйлвэйс
D2
517 548к
60,422%
63 874к
-
-3 167к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: