Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
130.
26.
Кабаньяс
D2
885 644к
62,835%
109 615к
1.7
190 199к
2.
247.
39.
Луи Анхель Фирпо
D2
935 809к
69,262%
105 443к
1.3
144 998к
3.
1
383.
57.
Расинг
D3-B
734 010к
68,019%
97 065к
1.2
117 894к
4.
3
441.
68.
Альянса
D1
961 856к
71,534%
127 208к
0.8
108 901к
5.
4
945.
157.
УДЕТ
D1
791 950к
72,314%
115 265к
0.6
70 206к
6.
3
1010.
167.
Пасакина
D2
884 669к
68,275%
109 522к
0.6
66 887к
7.
27
1396.
221.
Брухос Марио
D3-A
288 434к
57,841%
26 097к
2.0
54 201к
8.
5
1651.
252.
Какаутик
D2
780 404к
77,255%
153 122к
0.3
47 756к
9.
1
1660.
255.
Олимпико Литораль
D2
713 385к
73,474%
100 129к
0.4
47 335к
10.
2
1783.
283.
Инка Аруба
D1
721 777к
74,123%
94 267к
0.4
44 322к
11.
6
1870.
295.
Сантьягуэ... (С. де Мария)
D3-A
573 547к
74,872%
93 783к
0.4
42 672к
12.
14
1924.
302.
Онсе Лобос
D2
918 676к
74,756%
145 590к
0.2
41 662к
13.
8
2141.
331.
Тенасинго
D1
667 980к
72,263%
94 545к
0.4
38 028к
14.
2209.
347.
Фуэрте (Сан Ф. Готера)
D3-B
549 978к
68,918%
87 073к
0.4
37 096к
15.
13
2351.
374.
Техуакан
-
107 162к
59,987%
11 818к
2.9
34 929к
16.
1
2537.
403.
ФАС
D2
589 830к
64,410%
78 784к
0.4
32 545к
17.
5
2976.
480.
Сенсунте Кабаньяс
D1
970 407к
81,686%
139 540к
0.2
28 171к
18.
11
3192.
510.
Депортиво Агила
D2
690 715к
74,369%
89 873к
0.2
26 335к
19.
1
3208.
512.
Аудас
D3-A
506 416к
62,061%
43 753к
0.5
26 129к
20.
54
3316.
524.
Онсе Мунисипаль
D1
828 580к
74,265%
141 336к
0.1
25 387к
21.
6
3367.
533.
Лимено
D1
1 660 989к
85,299%
162 070к
0.1
24 988к
22.
2
3390.
540.
Кангрехера
D2
907 009к
81,120%
164 736к
0.1
24 791к
23.
1
3414.
543.
Сан Маркос
D3-B
122 286к
70,139%
17 872к
1.3
24 666к
24.
13
3535.
568.
Тибуронс
D3-B
434 291к
62,270%
52 070к
0.4
23 609к
25.
19
4075.
645.
Кекейске
D1
1 175 806к
84,775%
163 952к
0.1
19 861к
26.
27
4213.
664.
Тальерес
D3-B
134 191к
72,924%
21 379к
0.8
19 034к
27.
13
4295.
677.
Лос Лаурелес
D3-B
59 210к
57,176%
7 728к
2.3
18 406к
28.
3
4375.
695.
Крузейро
D3-A
167 270к
65,422%
27 308к
0.6
17 964к
29.
23
4382.
698.
Насьональ (Сояпанго)
D3-A
456 943к
70,027%
70 907к
0.2
17 933к
30.
16
4708.
738.
Коринто
D3-B
59 359к
60,395%
8 029к
2.0
16 359к
31.
4
4789.
753.
Исидро
D1
915 868к
82,560%
144 177к
0.1
15 976к
32.
6
5526.
878.
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
183 560к
76,891%
26 655к
0.4
13 218к
33.
14
5551.
880.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A
51 493к
60,944%
6 804к
1.9
13 161к
34.
2
5631.
888.
Буэнос-Айрес
-
52 475к
61,309%
6 893к
1.8
13 003к
35.
7
5700.
900.
Херардо Барриос
D3-A
52 384к
62,147%
7 076к
1.8
12 879к
36.
6
5742.
909.
Тибуронес
D3-A
51 644к
61,750%
7 060к
1.8
12 804к
37.
33
5761.
914.
Интер
D2
717 503к
77,681%
93 690к
0.1
12 761к
38.
18
6081.
953.
Адет Аруба
-
52 588к
63,788%
7 554к
1.6
12 093к
39.
6272.
975.
Чалатенанго
-
50 369к
62,886%
7 480к
1.5
11 744к
40.
4
6315.
986.
Венседор
D3-B
61 469к
68,989%
9 490к
1.2
11 662к
41.
28
6460.
1006.
Уракан
-
49 365к
62,891%
6 922к
1.6
11 319к
42.
29
6546.
1020.
Исалько
D3-A
519 404к
70,482%
68 760к
0.1
11 067к
43.
5
6810.
1061.
Седрос Мунисипаль
-
50 082к
65,477%
7 418к
1.3
10 340к
44.
1
6954.
1079.
Пипиль
-
50 417к
65,918%
7 574к
1.3
10 233к
45.
10
6957.
1080.
Сан Сальвадор
-
49 932к
65,589%
7 009к
1.4
10 232к
46.
5
7117.
1111.
Эспартано
-
51 672к
66,941%
7 734к
1.3
10 132к
47.
3
8423.
1325.
Атлетико Бальбоа
D3-A
66 584к
67,839%
6 601к
1.0
6 714к
48.
3
8677.
1365.
Хувентуд
D1
1 094 484к
83,389%
141 416к
-
6 058к
49.
9
8686.
1366.
Реал Сан Эстебан
D2
573 138к
74,436%
80 366к
-
6 016к
50.
9220.
1443.
Атлетико Сан Хосе
D3-B
258 991к
62,083%
33 053к
0.1
4 702к
51.
32
9304.
1458.
Ла Асунсьён
D3-A
405 909к
63,397%
53 398к
-
4 501к
52.
36
9557.
1503.
Платенсе
D1
814 402к
74,327%
97 552к
-
3 929к
53.
10
9584.
1506.
Эркулес
D3-A
213 520к
80,534%
29 582к
0.1
3 864к
54.
1
9651.
1518.
Вендаваль
D3-B
511 838к
73,044%
72 039к
-
3 722к
55.
1
10018.
1579.
Индепендьенте
D2
606 983к
67,056%
73 182к
-
2 914к
56.
23
10072.
1587.
Универсидад
-
85 338к
67,774%
12 422к
0.2
2 801к
57.
4
10270.
1616.
Хокоро
D1
649 281к
77,168%
88 762к
-
2 496к
58.
6
10540.
1654.
Марте Сояпанго
D1
708 610к
80,831%
121 664к
-
1 984к
59.
36
10579.
1661.
Драгон
D2
572 204к
76,974%
91 942к
-
1 906к
60.
6
10586.
1663.
Масауат
D3-A
570 809к
75,361%
97 286к
-
1 891к
61.
24
10689.
1679.
Турин
D3-B
245 536к
69,295%
33 510к
-
1 692к
62.
13
10775.
1696.
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
441 457к
63,122%
59 083к
-
1 551к
63.
5
10920.
1721.
Мунисипаль
D3-A
386 189к
57,387%
40 301к
-
1 317к
64.
33
11173.
1750.
Титан (Тексистепеке)
D3-A
404 437к
65,255%
59 002к
-
870к
65.
2
11424.
1799.
Илопанго
D3-B
388 202к
62,557%
38 244к
-
503к
66.
7
11544.
1821.
Либераль (Келепа)
D2
601 201к
79,024%
102 713к
-
356к
67.
24
11599.
1829.
Батанекос
D3-B
119 097к
85,944%
14 891к
-
290к
68.
3
11690.
1848.
СД Топилцин Хикилиско
D2
413 896к
89,889%
97 041к
-
149к
69.
9
11914.
1887.
Робле
D3-B
371 992к
67,349%
74 065к
-
-90к
70.
52
12024.
1905.
ТАКА
D1
1 194 343к
82,959%
130 696к
-
-277к
71.
9
12119.
1923.
Сан Пабло
D1
1 014 090к
85,037%
139 070к
-
-462к
72.
13
12242.
1933.
Реал Атлетико
D1
901 006к
78,870%
126 033к
-
-771к
73.
16
12451.
1967.
Атлетико Марте
D2
898 673к
79,189%
133 463к
-
-2 024к
74.
2
12467.
1971.
Санта Текла
D3-A
416 970к
61,114%
43 858к
-
-2 205к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: