Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 15:44:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
28.
12.
Боу Стрит
D2
1 026 463к
50,751%
112 386к
2.6
300 368к
2.
1
185.
66.
Кинмел Бэй
D2
729 274к
55,992%
72 599к
2.2
165 992к
3.
1
301.
109.
Флинт Таун Юнайтед
D1
919 336к
69,316%
90 342к
1.4
133 138к
4.
62
1065.
339.
Калдикот Таун
D1
913 536к
71,005%
121 270к
0.5
64 629к
5.
13
1203.
383.
Монмут Таун
D3-B
545 497к
63,682%
109 306к
0.5
60 114к
6.
6
1273.
410.
Порт-Толбот
D2
598 518к
62,521%
76 898к
0.7
57 816к
7.
1
1341.
438.
Хаварден Рейнджерс
D2
778 517к
74,581%
111 000к
0.5
55 793к
8.
2
1375.
444.
Вест Энд
D2
643 264к
56,671%
60 545к
0.9
54 772к
9.
46
1785.
578.
Лланелли
D3-B
543 031к
65,449%
103 671к
0.4
44 273к
10.
1
2152.
698.
Хаверфордвест Каунти
D3-B
413 203к
59,322%
52 091к
0.7
37 831к
11.
17
2451.
800.
Пенринкох
D3-A
482 247к
55,950%
40 088к
0.8
33 678к
12.
7
2477.
807.
Ньютаун
D3-A
271 410к
55,721%
40 418к
0.8
33 353к
13.
41
2725.
891.
Холихед Хотспур
D3-B
325 271к
65,180%
42 720к
0.7
30 610к
14.
7
2784.
911.
Денби Таун
D3-A
476 712к
64,811%
63 380к
0.4
30 002к
15.
54
2840.
931.
Абер Вэлли
D1
865 646к
72,078%
91 148к
0.3
29 455к
16.
6
2981.
986.
Портмадог
D2
685 177к
76,577%
112 494к
0.2
28 137к
17.
2
3138.
1048.
Пеникае
-
321 104к
42,504%
20 866к
1.2
26 722к
18.
11
3375.
1119.
Понтиприт Юнайтед
D1
1 142 109к
79,760%
151 358к
0.1
24 908к
19.
1
3435.
1140.
Салтни Таун
D1
885 616к
79,449%
128 926к
0.1
24 450к
20.
2
3489.
1162.
Брайтон Ферри Ллансавел
D2
1 490 412к
87,617%
243 982к
-
24 014к
21.
2
3592.
1197.
Абертиллери Блюбердс
D3-B
299 474к
35,804%
23 532к
0.9
23 099к
22.
48
3600.
1200.
Кардифф Метрополитан
D3-B
539 005к
71,090%
94 024к
0.2
23 002к
23.
7
4242.
1417.
Барри Таун Юнайтед
D3-A
288 544к
69,213%
52 024к
0.3
18 810к
24.
4277.
1433.
Коннас-Квей
D3-B
157 554к
69,566%
18 841к
0.9
18 550к
25.
49
4442.
1490.
Бангор Сити
-
225 813к
31,901%
23 554к
0.7
17 626к
26.
4
4451.
1493.
Кардифф Драконианс
-
171 947к
64,380%
25 392к
0.6
17 598к
27.
4497.
1509.
Ллантуит Маджор
D3-B
200 359к
60,087%
18 892к
0.9
17 319к
28.
23
4576.
1539.
Гилсфилд
D1
1 031 211к
80,022%
126 140к
0.1
16 963к
29.
4629.
1567.
Пени Бонт
D2
664 495к
74,026%
91 168к
0.1
16 749к
30.
22
4863.
1651.
Кумбран Селтик
D3-B
352 209к
78,756%
61 177к
0.2
15 675к
31.
27
5101.
1731.
Бала Таун
D1
1 244 777к
82,995%
166 187к
-
14 623к
32.
27
5109.
1734.
Карнетаун АФК
D3-A
471 840к
62,523%
63 440к
0.2
14 580к
33.
1
5183.
1761.
Трефелин
D2
543 947к
71,873%
76 222к
0.1
14 295к
34.
8
5360.
1824.
Колвин Бэй
D1
1 448 209к
84,237%
144 862к
-
13 625к
35.
18
5439.
1847.
Ньюпорт Сити
D3-A
458 894к
61,898%
91 752к
0.1
13 399к
36.
9
5492.
1868.
Карнарвон Таун
-
231 782к
69,696%
41 210к
0.3
13 290к
37.
24
5772.
1973.
Кумамман Юнайтед
D3-B
166 322к
72,177%
21 897к
0.5
12 725к
38.
1
6391.
2182.
Престатин Таун
D3-A
564 769к
70,726%
102 914к
0.1
11 483к
39.
14
6394.
2184.
Коннас-Ки Номадс
-
70 299к
60,988%
11 516к
0.9
11 475к
40.
16
6508.
2221.
Рутин Таун
D3-B
837 845к
77,620%
154 700к
-
11 162к
41.
1
6655.
2270.
Пенкойд Атлетик
-
59 094к
60,465%
6 229к
1.7
10 663к
42.
7
7473.
2521.
Риска Юнайтед
D3-A
90 753к
59,558%
11 183к
0.8
9 652к
43.
10
7479.
2524.
Кайрсус
D3-A
274 149к
63,236%
34 362к
0.2
9 637к
44.
35
7530.
2547.
Таффс Уэлл
D1
852 300к
76,872%
137 644к
-
9 498к
45.
15
7556.
2561.
Гойтре Юнайтед
-
113 002к
56,759%
14 703к
0.6
9 413к
46.
7
7619.
2583.
Холивелл
-
56 697к
62,769%
7 529к
1.2
9 159к
47.
22
7673.
2608.
Кармартен Таун
D2
787 910к
73,848%
104 543к
-
9 001к
48.
9
7866.
2674.
Амманфорд
D1
887 159к
77,192%
122 304к
-
8 392к
49.
2
7883.
2682.
Корвен
D3-A
418 230к
58,491%
47 700к
0.1
8 355к
50.
14
8051.
2729.
Унди Атлетик
-
198 098к
68,835%
20 947к
0.3
7 888к
51.
7
8681.
2939.
Ллангевни Таун
D3-B
143 138к
60,715%
18 474к
0.3
6 007к
52.
4
8721.
2951.
Гресфорд Атле... (Овертон)
D1
814 146к
86,554%
168 263к
-
5 921к
53.
12
8818.
2979.
Берриу
D3-A
198 743к
68,924%
26 793к
0.2
5 712к
54.
11
8822.
2981.
Камбриан Юнайтед
-
145 206к
75,374%
20 874к
0.2
5 708к
55.
13
8918.
3014.
Рил
D1
718 030к
76,638%
117 100к
-
5 445к
56.
5
9072.
3054.
Эйрбас
D3-A
396 388к
78,135%
89 092к
-
5 044к
57.
16
9396.
3160.
Нью Сэйнтс
D1
1 218 774к
86,016%
157 810к
-
4 279к
58.
12
9785.
3287.
Йнишир Альбионс
D3-B
424 964к
78,922%
82 965к
-
3 423к
59.
15
10073.
3378.
Баглан Драгонс
D3-B
211 711к
66,301%
30 047к
-
2 794к
60.
1
10161.
3405.
Черк
D3-A
359 342к
50,182%
41 690к
-
2 667к
61.
30
10168.
3410.
Пуре
D1
1 186 787к
86,086%
193 394к
-
2 650к
62.
5
10354.
3484.
Мертир Таун
D3-B
612 481к
70,027%
68 751к
-
2 328к
63.
1
10378.
3491.
Флинт Маунтин
D3-A
151 198к
77,083%
19 787к
0.1
2 300к
64.
50
10558.
3551.
Афан Лидо
D2
933 557к
83,711%
156 062к
-
1 942к
65.
15
10638.
3577.
Уэлшпулл Таун
D2
710 926к
74,606%
102 979к
-
1 786к
66.
28
10918.
3679.
Гойтре
D3-A
108 715к
82,281%
12 664к
0.1
1 313к
67.
35
11278.
3797.
Абергавенни Таун
D3-A
508 234к
70,534%
63 292к
-
708к
68.
11504.
3872.
Молд Александра
D1
979 732к
79,284%
134 739к
-
413к
69.
2
11861.
4013.
Лланфейр Юнайтед
D3-B
405 733к
67,188%
51 585к
-
-21к
70.
8
11877.
4019.
Понтардау Таун
D2
726 268к
85,052%
108 399к
-
-37к
71.
2
11973.
4053.
Понтиклин
D2
683 536к
75,034%
105 850к
-
-197к
72.
9
12106.
4094.
Лланидлос Таун
D2
732 988к
76,301%
86 995к
-
-437к
73.
1
12312.
4169.
Бакли Таун
D2
680 710к
73,139%
109 269к
-
-1 002к
74.
39
12424.
4213.
Аберистуит Таун
D1
893 760к
78,140%
122 092к
-
-1 774к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: