Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
11.
6.
Монако
D1
2 825 977к
79,718%
289 645к
1.2
358 108к
2.
4
363.
127.
Дьеп
D4-A
643 536к
64,228%
71 900к
1.6
121 228к
3.
1
385.
137.
Ланс
D2
903 044к
71,380%
104 930к
1.1
117 800к
4.
1
431.
155.
Олимпик (Алес)
D4-B
585 965к
56,889%
63 013к
1.7
110 113к
5.
2
492.
177.
Париж
D2
813 601к
68,942%
88 882к
1.1
102 738к
6.
9
578.
204.
Трелиссак
D1
1 326 191к
80,136%
146 102к
0.6
93 435к
7.
13
635.
219.
Сен-Пьер
D2
1 316 823к
83,238%
164 160к
0.5
88 670к
8.
3
669.
228.
Гавр
D3-B
1 166 826к
76,382%
155 725к
0.5
85 635к
9.
1
869.
283.
Метц
D3-A
1 004 536к
73,732%
156 001к
0.4
73 922к
10.
1
883.
288.
Бальма
D4-B
572 889к
65,955%
49 556к
1.4
73 288к
11.
1
936.
304.
Флёри 91
D4-C
518 098к
57,347%
56 605к
1.2
70 584к
12.
28
957.
311.
Сент-Этьен
D1
1 854 930к
85,459%
176 952к
0.3
69 577к
13.
4
970.
316.
Ванн
D3-B
752 579к
67,007%
80 366к
0.8
68 699к
14.
983.
321.
Торси
D1
845 654к
68,468%
92 724к
0.7
67 902к
15.
4
1051.
336.
Шатору
D1
824 821к
67,230%
105 318к
0.6
65 146к
16.
12
1087.
346.
Олимпик (Лион)
D1
1 836 140к
84,993%
254 789к
0.2
63 751к
17.
7
1181.
376.
Брест
D2
859 886к
77,450%
130 911к
0.4
60 755к
18.
5
1206.
384.
Родез
D2
1 037 786к
75,904%
148 465к
0.4
60 061к
19.
7
1240.
397.
Расинг (Грас)
D4-D
354 636к
71,900%
46 528к
1.2
59 004к
20.
17
1280.
414.
Канн
D2
846 598к
77,746%
140 568к
0.4
57 604к
21.
4
1442.
464.
Лимоне
D4-A
383 328к
58,636%
46 348к
1.1
52 808к
22.
14
1480.
482.
Осер
D2
938 313к
78,269%
114 848к
0.4
51 958к
23.
1
1612.
527.
Конкарно
D3-B
1 071 244к
86,885%
182 286к
0.2
48 642к
24.
4
1811.
584.
Нёйи-сюр-Марн
D4-D
527 762к
66,872%
65 397к
0.6
43 688к
25.
107
2206.
714.
Париж 13
D3-B
705 475к
74,220%
79 719к
0.4
37 119к
26.
40
2246.
730.
Орлеан
D4-C
247 079к
44,745%
20 781к
1.7
36 473к
27.
82
2330.
759.
Роморантэн
D3-B
937 099к
81,340%
184 932к
0.1
35 192к
28.
26
2350.
765.
Эпиналь
D1
843 834к
78,504%
130 681к
0.2
34 942к
29.
17
2386.
778.
Лорьян
D1
1 088 625к
78,713%
151 629к
0.2
34 584к
30.
72
2421.
790.
Ним Олимпик
D3-B
674 834к
73,214%
92 333к
0.3
34 061к
31.
2
2519.
818.
Шамбли
D4-D
566 380к
71,196%
91 536к
0.3
32 890к
32.
23
2531.
824.
Академия Бобиньи
D1
872 081к
79,062%
112 780к
0.2
32 646к
33.
17
2538.
827.
Лилль
D2
1 015 763к
78,291%
120 805к
0.2
32 558к
34.
56
2792.
915.
Ред Стар
D3-A
678 632к
74,821%
113 024к
0.2
29 970к
35.
39
2872.
942.
Гренобль
D2
684 033к
70,577%
89 481к
0.3
29 238к
36.
7
2880.
949.
Ницца
D3-A
479 447к
59,924%
46 423к
0.6
29 144к
37.
57
2964.
980.
Дюнкерк
D4-A
488 679к
71,096%
72 793к
0.3
28 296к
38.
3
3013.
1002.
Стад Бриошен
D2
910 951к
76,565%
116 015к
0.2
27 934к
39.
5
3073.
1022.
Рюмийи Вальер
D4-C
580 741к
76,312%
129 234к
0.2
27 342к
40.
29
3201.
1065.
Лион-Ла Дюшер
D4-C
643 565к
75,553%
137 582к
0.1
26 183к
41.
6
3308.
1102.
Олимпик (Шамбери)
D4-A
441 845к
60,694%
55 772к
0.4
25 423к
42.
11
3492.
1162.
Реймс
D3-A
1 066 471к
81,540%
135 861к
0.1
24 024к
43.
30
3609.
1205.
Шовиньи
-
156 370к
61,317%
21 805к
1.0
22 939к
44.
32
3676.
1227.
Шасселе
-
69 174к
60,309%
10 364к
2.1
22 506к
45.
18
3690.
1233.
Кретей
D3-A
586 223к
76,519%
119 019к
0.1
22 399к
46.
35
3713.
1244.
Амьен
D3-A
597 868к
72,496%
82 086к
0.2
22 186к
47.
4
3752.
1255.
Сен-Женевьев
D4-B
603 089к
70,701%
80 592к
0.2
21 951к
48.
29
3771.
1260.
Булонь
D4-C
711 513к
71,454%
102 559к
0.2
21 859к
49.
22
3780.
1263.
Мюлуз
-
122 415к
67,755%
14 588к
1.4
21 773к
50.
65
3953.
1312.
Тулуза
D4-C
633 081к
75,160%
126 844к
0.1
20 507к
51.
13
3986.
1325.
Лаваль
D3-A
619 938к
76,055%
88 874к
0.2
20 347к
52.
30
4052.
1347.
Шамальер
-
61 361к
59,725%
9 905к
2.0
20 013к
53.
28
4371.
1463.
Клермон
D3-B
719 667к
79,627%
110 496к
0.1
17 971к
54.
58
4414.
1478.
Нант
D1
1 210 019к
83,512%
196 008к
-
17 752к
55.
6
4511.
1515.
Пей Де Кассель
-
98 652к
67,535%
13 398к
1.2
17 277к
56.
19
4751.
1606.
Гавр-Кокриовиль
-
64 101к
62,851%
8 863к
1.8
16 163к
57.
19
4760.
1608.
Безансон
D4-A
578 426к
77,199%
90 699к
0.1
16 139к
58.
73
4816.
1632.
Вильфранш-Божоле
D2
870 890к
75,366%
112 299к
0.1
15 883к
59.
89
4858.
1644.
Бланьяк
-
331 558к
63,094%
49 568к
0.3
15 716к
60.
12
4909.
1664.
Турень
-
63 314к
63,910%
12 678к
1.2
15 500к
61.
60
4930.
1669.
Шантильи
D4-C
294 500к
55,226%
53 585к
0.2
15 408к
62.
1
4983.
1690.
Олимпик (Марсель)
D3-A
791 696к
74,091%
100 175к
0.1
15 174к
63.
17
5123.
1739.
Сошо
D4-D
833 794к
84,203%
136 971к
0.1
14 562к
64.
1
5148.
1750.
Лузинатос
D2
808 973к
80,733%
110 930к
0.1
14 416к
65.
45
5204.
1765.
Версаль
-
322 980к
57,577%
46 031к
0.3
14 267к
66.
10
5214.
1770.
Обервиллье
-
179 410к
74,899%
26 494к
0.5
14 233к
67.
23
5299.
1797.
Коломье
D4-B
567 911к
78,373%
80 875к
0.1
13 870к
68.
50
5322.
1806.
Ирис Клуб де Круа
D1
1 134 096к
86,198%
151 342к
-
13 773к
69.
17
5348.
1817.
Луан-Кюизо
D4-B
159 648к
81,905%
17 455к
0.7
13 689к
70.
22
5483.
1861.
Ле-Пюи
D4-B
114 174к
58,854%
14 534к
0.9
13 328к
71.
24
5534.
1881.
Портет Карфур Ресеб...
-
53 809к
62,534%
7 368к
1.7
13 210к
72.
23
5559.
1891.
Бурж
-
121 487к
63,507%
19 134к
0.6
13 159к
73.
12
5699.
1943.
Йер 83
D3-B
786 123к
82,428%
134 331к
-
12 888к
74.
48
5713.
1948.
Анси
D3-A
659 401к
81,875%
132 129к
-
12 866к
75.
50
5781.
1974.
Агно
D4-B
52 590к
62,594%
7 014к
1.8
12 722к
76.
16
5791.
1978.
Ле Ме
-
51 626к
61,963%
6 955к
1.8
12 687к
77.
27
5979.
2035.
Блуа Фут 41
-
51 549к
62,645%
6 810к
1.8
12 306к
78.
65
6220.
2124.
Жанна Д'Арк
D4-D
397 073к
63,311%
46 904к
0.2
11 834к
79.
22
6309.
2154.
Руссе
D3-A
630 572к
77,687%
84 297к
0.1
11 698к
80.
59
6349.
2168.
Страсбург
D2
710 828к
76,457%
95 326к
0.1
11 601к
81.
27
6457.
2203.
Раон
D4-D
239 415к
81,939%
45 301к
0.2
11 340к
82.
2
6636.
2265.
Маконе
-
53 067к
66,944%
6 969к
1.5
10 792к
83.
8
6736.
2292.
Олимпик (Сент-Кантен)
-
259 619к
69,182%
41 513к
0.2
10 459к
84.
39
7484.
2524.
Валанс
D4-B
466 880к
60,825%
66 611к
0.1
9 652к
85.
53
7539.
2549.
Коньяк
D4-C
278 813к
64,376%
33 726к
0.2
9 499к
86.
3
7553.
2556.
Ривьера
-
95 410к
50,590%
7 552к
1.2
9 442к
87.
32
7576.
2568.
Алансон
D4-B
373 650к
67,138%
58 391к
0.1
9 363к
88.
26
7645.
2594.
Витре
D4-B
268 618к
52,433%
25 648к
0.3
9 098к
89.
21
7766.
2635.
Изёр
D3-A
786 500к
76,160%
110 502к
-
8 752к
90.
45
7894.
2681.
Генгам
D3-A
838 390к
82,871%
130 660к
-
8 359к
91.
3
8018.
2716.
Стад Бордела
D4-C
141 901к
72,902%
24 086к
0.3
8 003к
92.
20
8048.
2726.
Антант Феньи-Ольнуа
-
57 585к
70,699%
8 634к
0.9
7 923к
93.
50
8155.
2761.
Кевийи
D4-D
494 885к
71,233%
60 485к
0.1
7 587к
94.
4
8249.
2795.
Геньон
D4-D
320 819к
58,854%
40 955к
0.1
7 280к
95.
2
8278.
2804.
Нанси
D1
1 189 966к
85,903%
140 082к
-
7 201к
96.
9
8435.
2856.
Спортинг Тулон
D3-A
873 826к
82,029%
125 169к
-
6 681к
97.
67
8443.
2858.
Бастия
D3-B
869 748к
75,462%
110 302к
-
6 665к
98.
5
8459.
2862.
Анжле
D4-B
841 681к
82,680%
187 431к
-
6 632к
99.
50
8639.
2921.
Шорэ
D4-C
246 151к
66,723%
36 776к
0.1
6 161к
100.
33
8644.
2923.
Паназоль
D4-A
517 383к
74,950%
86 399к
-
6 156к
101.
77
8947.
3022.
По
D4-A
572 619к
78,451%
102 472к
-
5 393к
102.
1
8992.
3034.
Ренн
D1
1 048 875к
80,698%
142 305к
-
5 304к
103.
15
9120.
3068.
Иври
D4-D
359 511к
66,825%
58 381к
-
4 968к
104.
9156.
3082.
Авранш
D1
942 801к
78,715%
126 718к
-
4 875к
105.
39
9328.
3140.
Бургуан-Жалье
D4-C
321 909к
60,198%
47 795к
-
4 475к
106.
40
9694.
3260.
Бове
D2
940 546к
86,296%
142 198к
-
3 639к
107.
68
9708.
3263.
Обань
D1
694 095к
77,318%
78 529к
-
3 610к
108.
12
9766.
3278.
Кане Руссильон
-
132 209к
74,488%
22 098к
0.1
3 479к
109.
31
9810.
3296.
Дижон
D4-B
783 789к
82,489%
151 039к
-
3 402к
110.
1
9922.
3334.
Фрежю
D4-C
537 670к
90,272%
78 866к
-
3 157к
111.
4
9961.
3348.
Расинг (Париж)
D4-B
395 756к
66,873%
60 888к
-
3 054к
112.
26
9981.
3355.
Вольтижер де Шатобриан
D4-C
460 777к
70,446%
67 998к
-
3 026к
113.
55
9996.
3357.
Седан
D4-A
539 733к
66,515%
86 814к
-
2 982к
114.
72
10151.
3405.
Авуан Олимпик
D4-D
123 357к
55,140%
14 670к
0.1
2 688к
115.
29
10284.
3451.
ПСЖ
D3-B
874 172к
74,168%
140 559к
-
2 467к
116.
37
10298.
3456.
Понтиви
D4-D
279 580к
86,052%
33 967к
-
2 445к
117.
1
10311.
3464.
Ангулем
D4-A
599 263к
77,943%
96 082к
-
2 427к
118.
10
10533.
3545.
Руан
D3-B
721 086к
85,848%
135 955к
-
1 998к
119.
2
10535.
3546.
Труа
D4-D
383 702к
62,758%
51 697к
-
1 998к
120.
15
10570.
3559.
Бур-ан-Бресс
D4-A
212 363к
86,306%
32 362к
-
1 930к
121.
51
10728.
3608.
Сабле
D4-B
218 923к
75,891%
38 405к
-
1 630к
122.
7
10764.
3625.
Инзинзак-Локрист
D3-B
767 658к
76,549%
120 998к
-
1 573к
123.
7
10833.
3650.
Тур
D3-A
808 752к
75,900%
107 098к
-
1 461к
124.
3
10897.
3672.
Монпелье
D1
882 903к
79,521%
116 418к
-
1 357к
125.
20
11093.
3729.
Андрезиукс-Баутеон
D2
778 361к
76,952%
115 934к
-
1 045к
126.
13
11257.
3788.
Сар-Юнион
D3-B
665 822к
73,102%
110 788к
-
741к
127.
31
11278.
3793.
Борго
-
430 589к
90,671%
121 854к
-
719к
128.
2
11304.
3805.
Сайнт-Прист
D4-A
331 837к
85,584%
54 284к
-
686к
129.
8
11326.
3813.
Вильмомбль Спорт
D3-B
660 392к
79,042%
97 144к
-
653к
130.
27
11471.
3858.
Кан
D2
786 577к
79,124%
106 789к
-
459к
131.
48
11525.
3879.
Лез Эрбье
D4-A
502 534к
64,353%
46 241к
-
389к
132.
9
11604.
3910.
Сент-Илер
D4-B
267 132к
80,743%
42 998к
-
291к
133.
6
11742.
3964.
Энтант
D3-B
564 494к
75,296%
74 622к
-
105к
134.
6
11799.
3989.
Сен-Мало
D4-D
597 654к
70,741%
79 312к
-
43к
135.
10
11862.
4013.
Бордо
D3-A
860 394к
83,615%
123 958к
-
-24к
136.
83
11916.
4029.
Хатс Лион
D4-B
302 723к
64,801%
41 354к
-
-95к
137.
5
12026.
4073.
Авирон
D4-C
280 491к
67,408%
45 463к
-
-283к
138.
32
12089.
4092.
Аяччо
D3-A
600 139к
73,129%
98 652к
-
-388к
139.
6
12141.
4106.
Ле Ман
D4-D
449 864к
73,296%
88 162к
-
-517к
140.
81
12287.
4158.
Стад Плабеннекуа
D3-B
493 414к
72,589%
70 146к
-
-898к
141.
68
12391.
4197.
Бельфор
D4-C
613 912к
79,533%
131 001к
-
-1 499к
142.
5
12482.
4233.
Кольмар
D4-A
243 418к
66,986%
34 906к
-
-2 337к
143.
9
12491.
4238.
Ля Роше
D4-A
288 570к
73,859%
61 424к
-
-2 414к
144.
8
12506.
4242.
Эвиан
D4-D
234 555к
91,897%
35 704к
-
-2 593к
145.
46
12527.
4248.
Расинг Безансон
D4-A
213 996к
41,443%
18 641к
-
-2 741к
146.
22
12603.
4283.
Трувиль-Довиль-Вилл...
D4-A
486 118к
65,791%
77 095к
-
-4 054к
147.
47
12613.
4287.
Валансьен
D4-D
333 432к
66,856%
69 002к
-
-4 238к
148.
34
12617.
4289.
Анже
D4-C
371 071к
63,185%
70 692к
-
-4 341к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: