логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 15:12:53
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
182. 65. Гpaфичap D3-B 871 724к 67,467% 112 951к 1.4 167 847к
2.
2
203. 72. Железничар (Панчево) D4-B 669 839к 58,921% 114 720к 1.4 160 910к
3.
3
244. 89. Цар Константин D3-B 568 638к 44,916% 42 178к 3.4 146 679к
4.
1
245. 90. Слога (Темерин) D3-A 814 641к 59,526% 107 009к 1.3 145 266к
5.
3
348. 121. Партизан D1 1 382 829к 75,957% 156 247к 0.7 124 223к
6.
1
484. 175. Единство (Уб) D1 840 713к 68,290% 95 851к 1.0 103 441к
7. 820. 266. Раднички (Сомбор) D3-B 821 737к 69,388% 108 650к 0.7 77 199к
8.
102
1012. 328. Смедерево 1924 D2 1 072 127к 79,972% 126 158к 0.5 66 771к
9.
37
1174. 373. Младость (Апатин) D1 845 265к 75,626% 165 621к 0.3 61 024к
10.
124
1268. 409. Ушче D3-A 573 238к 61,550% 82 634к 0.7 57 962к
11.
3
1275. 412. Пролетер 023 D4-D 388 196к 52,189% 45 822к 1.2 57 749к
12.
10
1319. 430. Спартак D3-B 697 031к 73,331% 106 293к 0.5 56 639к
13.
12
1382. 445. Нови Сад D3-B 604 762к 59,704% 92 012к 0.5 54 569к
14.
24
1416. 458. ОФК D3-B 962 243к 76,449% 193 981к 0.2 53 365к
15.
64
2020. 643. Топличанин D4-A 530 041к 75,577% 135 248к 0.2 40 102к
16.
38
2079. 662. Слога (Ердевик) D2 530 875к 59,515% 56 216к 0.6 39 075к
17.
5
2181. 705. Црвена Звез... (М. М. Луг) D1 993 181к 76,674% 125 332к 0.2 37 373к
18.
96
2355. 768. Вождовац D4-A 379 967к 51,609% 40 136к 0.8 34 820к
19.
13
2488. 811. Жупа D4-C 437 120к 55,806% 36 278к 0.9 33 179к
20.
63
2584. 842. ОФК Младеновац D2 615 456к 71,729% 114 186к 0.2 31 993к
21.
12
2648. 860. Сремчица D3-B 683 868к 76,665% 118 633к 0.2 31 330к
22.
7
2793. 915. Млади Радник D1 705 730к 71,963% 82 270к 0.3 29 912к
23.
8
2844. 932. Войводина D3-B 859 383к 77,113% 137 734к 0.2 29 439к
24.
15
2857. 935. Бродарац 1947 D4-A 496 777к 65,638% 71 437к 0.4 29 352к
25.
15
2997. 993. Нови Пазар D2 765 434к 77,818% 138 302к 0.2 28 035к
26.
99
3007. 997. Бор D1 785 687к 77,663% 124 413к 0.2 27 948к
27.
11
3021. 1003. Сента D4-D 486 524к 64,631% 41 469к 0.6 27 830к
28.
58
3107. 1034.
Торпедо
D4-A 195 643к 70,466% 24 029к 1.1 26 982к
29.
112
3283. 1092. Металац D2 710 014к 70,776% 110 230к 0.2 25 542к
30. 3325. 1108. Борац (Старчево) D2 860 187к 79,951% 104 639к 0.2 25 334к
31.
5
3560. 1188. Хайдук 1912 D4-C 201 821к 74,171% 46 037к 0.5 23 379к
32.
48
3620. 1207. Младость-ГАТ D4-A 321 335к 75,367% 38 310к 0.5 22 854к
33.
22
3713. 1243. Црвена Звезда (Белград) D1 1 291 243к 82,395% 149 361к 0.1 22 177к
34.
86
3818. 1272. Пивара D3-A 742 850к 78,340% 125 012к 0.1 21 454к
35.
18
3880. 1289. Пролетер 1951 D3-A 643 902к 68,091% 64 686к 0.3 21 013к
36.
17
3932. 1306. ТСК D2 640 362к 75,457% 100 638к 0.2 20 617к
37.
24
4022. 1337. Лозница D3-B 755 304к 79,230% 130 422к 0.1 20 129к
38.
18
4116. 1370. Бачка D3-B 601 067к 71,422% 79 720к 0.2 19 621к
39.
8
4190. 1401. Напредак D4-C 517 158к 83,915% 91 958к 0.2 19 183к
40.
47
4495. 1508. Дунав (Стари Бановци) D4-B 435 551к 66,576% 52 760к 0.3 17 327к
41.
14
4503. 1512. Железничар (Лайковац) D4-B 406 076к 61,698% 47 401к 0.3 17 286к
42.
31
4798. 1624.
Телеоптик
- 56 281к 59,356% 7 578к 2.1 15 925к
43.
10
4802. 1627.
Хайдук (Бешка)
D4-B 54 407к 57,985% 6 824к 2.3 15 909к
44.
21
4821. 1633. Синделич D3-A 568 177к 71,234% 85 338к 0.1 15 840к
45.
5
4996. 1695. Единство (Сурчин) D4-C 199 789к 76,449% 22 247к 0.6 15 102к
46.
9
5087. 1725. Златибор D4-C 361 536к 51,923% 43 089к 0.3 14 667к
47.
38
5246. 1781.
Реал
D4-D 380 709к 69,151% 84 746к 0.1 14 046к
48.
27
5365. 1825. Омладинац D4-C 486 945к 73,516% 50 894к 0.2 13 612к
49.
52
5413. 1838. БАСК - 56 452к 65,170% 7 876к 1.7 13 462к
50.
8
5452. 1851.
Будучно... (Добановци)
D4-B 53 492к 62,007% 7 332к 1.8 13 373к
51.
4
5491. 1867.
Бечей
D4-A 53 817к 62,391% 7 741к 1.7 13 290к
52.
95
5577. 1902.
Мокра Гора
D4-A 52 156к 61,537% 7 180к 1.8 13 111к
53.
19
5689. 1940.
Власина
- 51 857к 61,733% 7 233к 1.7 12 894к
54.
20
5690. 1941.
Полёт (Любич)
D4-A 53 923к 61,905% 7 447к 1.7 12 892к
55.
7
5719. 1953.
БСК
- 54 279к 63,549% 7 947к 1.6 12 835к
56.
8
5722. 1954.
Синджелич
D4-C 306 992к 79,974% 64 674к 0.1 12 828к
57.
31
5761. 1968. Балкански D3-B 702 369к 72,379% 79 415к 0.1 12 751к
58.
3
5879. 2014.
Рубин
- 53 246к 63,458% 7 620к 1.6 12 507к
59.
44
5914. 2021. Кикинда D4-B 357 266к 60,426% 41 399к 0.3 12 434к
60.
6
5915. 2022. Раднички (Обреновац) - 51 410к 62,295% 7 058к 1.7 12 434к
61.
2
5925. 2025.
Темнич 1924
D4-D 52 732к 63,284% 7 916к 1.5 12 411к
62.
46
5973. 2036. Прва искра D4-D 290 551к 76,604% 45 972к 0.2 12 303к
63.
32
6075. 2072. ПКБ D4-B 142 444к 68,336% 19 882к 0.6 12 104к
64.
41
6091. 2079. Полимлье D1 1 008 433к 84,172% 148 757к - 12 069к
65.
72
6120. 2088. Балкан D4-B 479 978к 64,465% 54 111к 0.2 12 010к
66.
14
6124. 2089.
Единство (Парачин)
D3-B 446 251к 81,254% 70 567к 0.1 12 004к
67.
23
6251. 2136.
Долина
- 50 996к 63,287% 7 194к 1.6 11 772к
68.
3
6290. 2149.
Дунав (Прахово)
- 49 345к 62,174% 6 598к 1.7 11 715к
69.
71
6336. 2163. Тутин D4-D 472 012к 61,992% 56 847к 0.2 11 602к
70.
69
6361. 2171. Слобода (Ужице) D3-A 682 642к 77,018% 117 245к - 11 533к
71.
45
6375. 2175. Явор D2 929 769к 78,333% 153 077к - 11 501к
72.
26
6379. 2177. Индекс D4-A 513 706к 68,246% 83 283к 0.1 11 499к
73.
12
6479. 2210.
Трстеник
- 51 386к 64,613% 7 520к 1.4 11 234к
74.
35
6592. 2251. Житораджа D4-D 265 418к 58,159% 42 917к 0.2 10 903к
75.
73
6614. 2259.
Полёт (Белград)
D4-B 259 916к 59,269% 45 503к 0.2 10 841к
76.
11
6921. 2356. Ветерник - 50 673к 66,077% 7 494к 1.3 10 240к
77.
35
6941. 2362. Пчиня - 53 213к 67,705% 8 285к 1.2 10 235к
78.
11
6959. 2369.
Михайловац
- 51 389к 66,567% 7 778к 1.3 10 231к
79.
3
6978. 2374.
Будучность (Поповац)
- 51 085к 66,385% 7 686к 1.3 10 222к
80.
37
6979. 2375.
Звездара
- 50 219к 65,808% 7 233к 1.4 10 221к
81.
13
6992. 2377.
Шумадия
- 50 489к 65,999% 7 461к 1.3 10 217к
82.
13
7155. 2431.
Текстилац
- 50 619к 66,272% 7 583к 1.3 10 123к
83.
43
7182. 2440.
Бане
- 49 000к 65,171% 6 972к 1.4 10 116к
84.
22
7245. 2462.
Копаоник
- 49 627к 65,662% 7 257к 1.3 10 091к
85.
15
7430. 2505. Вршац D4-B 103 446к 73,435% 18 710к 0.5 9 780к
86.
43
7481. 2525. Младость (Медошевац) D3-B 631 855к 78,059% 134 828к - 9 634к
87.
43
7503. 2536. Слога (Деспотовац) D2 561 075к 76,079% 87 528к 0.1 9 564к
88.
32
7688. 2611. Будучность (Вальево) D4-D 86 773к 80,509% 12 316к 0.7 8 963к
89.
26
7691. 2613.
Раднички (Белград)
D4-A 268 562к 63,732% 39 488к 0.2 8 951к
90.
4
7758. 2634. Инджия D3-A 688 118к 76,417% 94 368к - 8 729к
91.
34
7820. 2656.
Железничар (Инджия)
- 55 720к 62,748% 8 992к 0.9 8 557к
92.
32
7827. 2660.
Тиса
D4-D 245 308к 35,200% 23 216к 0.3 8 535к
93.
43
7890. 2684. Врбас D4-D 81 133к 75,603% 11 476к 0.7 8 344к
94.
51
7973. 2708. Раднички (Ниш) D1 1 353 933к 87,949% 229 922к - 8 118к
95.
16
8087. 2741. Мачва D3-A 615 861к 76,874% 105 648к - 7 776к
96.
21
8124. 2753. Слога (Бажина Башта) D1 1 182 072к 80,693% 162 198к - 7 668к
97.
31
8159. 2762.
Единств... (С. Пазова)
D4-C 195 014к 79,421% 26 268к 0.2 7 531к
98.
49
8226. 2789. Моравац Орион - 55 128к 69,602% 9 115к 0.8 7 333к
99.
81
8319. 2819. Динамо D4-A 446 498к 54,235% 55 637к 0.1 7 042к
100.
59
8337. 2825. Единство Путеви D4-D 431 950к 66,725% 50 379к 0.1 6 981к
101.
21
8365. 2834.
Слога (Пожега)
D4-B 107 303к 72,057% 13 204к 0.5 6 884к
102.
2
8409. 2846. Траyал Крушевац D4-A 429 237к 80,968% 72 995к - 6 741к
103.
7
8424. 2850. Студенческий Град D4-C 336 224к 63,401% 45 971к 0.1 6 703к
104.
20
8443. 2855. Пуковац D4-C 196 933к 71,359% 25 816к 0.2 6 654к
105.
13
8602. 2909. Бачка 1901 D4-C 613 898к 71,887% 68 493к - 6 234к
106.
14
8889. 3005. Торлак D3-A 563 019к 66,362% 60 630к - 5 538к
107.
30
8949. 3022. Борац (Чачак) D3-B 654 242к 78,765% 114 430к - 5 379к
108.
4
9127. 3068. Раднички (Пирот) D4-C 476 935к 60,968% 53 840к - 4 907к
109.
74
9171. 3088. Подунавац D3-A 734 254к 75,069% 117 795к - 4 804к
110.
21
9199. 3095. Црвенка D1 1 193 341к 85,643% 185 636к - 4 733к
111.
18
9226. 3104. Морава D4-A 216 185к 53,598% 19 514к 0.2 4 665к
112.
34
9387. 3158. Хайдук (Белград) D3-A 561 557к 67,261% 87 758к - 4 299к
113.
32
9423. 3166. Хайдук Велико D3-A 476 249к 66,892% 73 888к - 4 228к
114.
78
9631. 3236. Локомотива D4-A 447 121к 66,585% 57 462к - 3 754к
115.
18
9657. 3247. Тимочанин D4-A 152 138к 70,257% 28 882к 0.1 3 701к
116.
46
9720. 3264. Младость (Бачки-Ярак) D4-C 73 051к 71,113% 10 460к 0.3 3 552к
117.
93
9758. 3276. Слога (Кральево) D3-A 466 432к 66,356% 67 532к - 3 477к
118.
34
9812. 3296. Дубочица D3-A 552 890к 71,572% 46 813к - 3 378к
119.
43
9828. 3302. Колубара D4-C 122 589к 73,493% 19 337к 0.1 3 345к
120.
86
9864. 3313. Чукарички D2 749 815к 73,285% 84 489к - 3 266к
121.
8
10045. 3369. Ника Лепусница D3-A 646 412к 72,097% 83 222к - 2 869к
122.
77
10055. 3371. Борац (Шайкаш) D2 688 075к 71,748% 82 108к - 2 848к
123.
24
10423. 3505. Слобода (Чачак) D1 650 906к 76,838% 75 098к - 2 215к
124.
60
10446. 3512. Раднички 1923 D2 666 466к 75,587% 94 098к - 2 152к
125.
34
10465. 3521. 1 Мая D4-D 184 635к 68,367% 31 981к - 2 106к
126.
36
10552. 3550. Рад D4-D 540 127к 77,302% 74 774к - 1 949к
127.
99
10606. 3567. Борац (Сакуле) D4-D 444 463к 65,578% 63 172к - 1 844к
128.
26
10608. 3569. Йошаница D2 815 423к 81,900% 135 466к - 1 843к
129.
9
10663. 3586. Байша D2 632 011к 77,376% 95 950к - 1 734к
130.
12
10665. 3588. Батайница D3-A 686 006к 83,021% 129 381к - 1 729к
131.
22
10676. 3592. Младость (Лучани) D1 938 359к 82,708% 127 987к - 1 707к
132.
5
10852. 3659.
Ягодина
D4-B 253 224к 51,520% 35 068к - 1 414к
133.
6
11024. 3711. ИМТ D3-B 831 120к 76,554% 118 772к - 1 165к
134.
2
11165. 3760. Победа D4-D 459 113к 68,216% 80 340к - 875к
135.
84
11197. 3776. ФАП D4-B 464 011к 66,148% 80 663к - 826к
136.
15
11300. 3804. Будучность (Арилье) D2 800 136к 83,649% 107 477к - 681к
137.
6
11376. 3836. Бежания D4-B 228 423к 50,359% 24 027к - 566к
138.
31
11393. 3840.
Раднички (Свилайнац)
D4-C 296 214к 63,525% 39 939к - 545к
139.
80
11441. 3854.
Земун
D1 926 896к 80,199% 133 326к - 483к
140.
8
11641. 3926. Кабел D1 805 892к 75,521% 105 616к - 228к
141.
6
11689. 3946. Тимок D4-B 612 973к 79,444% 112 200к - 150к
142.
9
11779. 3982. Радник D2 851 017к 77,672% 110 973к - 66к
143.
3
12081. 4089. Единство (Босньяце) D4-B 498 663к 67,837% 88 938к - -363к
144.
25
12139. 4103. Слога (П. на Млави) D1 821 521к 81,676% 120 131к - -511к
145.
1
12475. 4229. Таково D4-C 455 491к 70,478% 83 272к - -2 279к
146.
23
12538. 4255.
Брзи Брод
D4-D 287 955к 48,667% 33 209к - -2 884к
147.
4
12579. 4275.
Срем
D3-B 541 580к 65,103% 68 631к - -3 553к
148.
31
12631. 4293.
Единство 1936
D4-A 558 808к 75,168% 113 901к - -4 837к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148