Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 23:44:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
119.
24.
Примейро
D1
1 824 137к
78,980%
200 706к
0.9
194 988к
2.
2
134.
30.
Артэриво
D4-A
743 225к
53,174%
86 283к
2.1
189 249к
3.
2
170.
39.
Ависпа
D1
1 798 588к
79,390%
212 107к
0.8
171 816к
4.
3
206.
47.
Верди
D2
814 069к
62,240%
106 698к
1.5
160 639к
5.
1
235.
53.
Фукусима Юнайтед
D4-B
697 622к
59,437%
80 635к
1.8
151 576к
6.
106
349.
82.
Виссел
D4-A
685 915к
56,879%
78 610к
1.5
123 800к
7.
2
434.
97.
Кэйхо Бэнк
D4-C
436 426к
45,383%
43 046к
2.5
109 514к
8.
6
546.
117.
Сересо
D1
1 608 500к
80,980%
157 608к
0.6
97 044к
9.
4
651.
140.
Саппоро
D4-B
523 631к
59,450%
44 004к
1.9
87 182к
10.
7
893.
187.
Коти Юнайтед
D1
1 632 922к
81,989%
169 760к
0.4
72 948к
11.
29
904.
192.
Васэда
D3-B
800 066к
68,702%
101 738к
0.7
72 051к
12.
934.
198.
Токио 23
D4-B
1 046 162к
76,576%
158 674к
0.4
70 405к
13.
9
965.
209.
Кавасое
D4-D
659 794к
71,361%
92 922к
0.7
68 408к
14.
73
983.
215.
Рюкю
D3-A
613 877к
65,623%
88 048к
0.7
67 730к
15.
27
992.
218.
Синагава
D3-A
898 778к
78,153%
152 770к
0.4
67 102к
16.
5
1040.
233.
Урава Ред Даймондс
D4-D
764 847к
73,495%
132 761к
0.4
65 471к
17.
44
1046.
234.
Кобалторе
D1
1 024 098к
79,090%
121 198к
0.5
65 210к
18.
2
1107.
248.
Авентура
D4-A
384 728к
43,602%
36 342к
1.7
62 679к
19.
17
1178.
263.
Тотиги Сити
-
459 916к
58,283%
84 326к
0.7
60 713к
20.
62
1226.
275.
Ханнан Юниверсити
D4-B
713 522к
72,162%
106 780к
0.5
59 232к
21.
24
1354.
310.
Парафренте
D4-B
506 505к
57,785%
54 710к
1.0
55 169к
22.
2
1434.
332.
Грулла
D3-B
1 096 927к
79,695%
181 086к
0.2
52 878к
23.
56
1449.
335.
Санфречче Хиросима
D3-A
1 077 329к
76,847%
175 521к
0.2
52 388к
24.
82
1732.
401.
Арувэрио
D3-B
781 919к
72,049%
115 422к
0.3
45 303к
25.
3
1818.
424.
КАСА Фортуна
D2
1 028 230к
81,409%
199 038к
0.2
43 561к
26.
7
1832.
429.
Сагамихара
D1
1 371 580к
86,168%
186 793к
0.2
43 270к
27.
10
1891.
444.
Рицумэйкан Юниверсити
-
185 840к
45,086%
23 331к
1.8
42 252к
28.
32
1926.
449.
Сикокутюо
D3-B
648 890к
75,646%
94 279к
0.4
41 582к
29.
87
1934.
452.
Роассо Кумамото
D4-C
627 132к
66,059%
83 684к
0.4
41 503к
30.
46
1954.
454.
Йокогама Такеру
D4-D
529 592к
66,505%
65 550к
0.6
41 139к
31.
10
2010.
469.
Азуль Кларо
D4-D
597 864к
71,602%
101 223к
0.3
40 230к
32.
12
2052.
480.
Йокогама СКК
D3-B
687 890к
75,547%
113 351к
0.3
39 462к
33.
1
2158.
499.
Каматамаре Сануки
D2
1 114 974к
81,311%
156 506к
0.2
37 628к
34.
23
2283.
527.
Омия Ардия
D3-B
806 971к
77,634%
108 022к
0.3
35 741к
35.
11
2297.
530.
Тегевадзаро
D1
1 344 925к
81,336%
144 951к
0.2
35 511к
36.
10
2339.
538.
Белуга Россо
D2
1 156 115к
82,059%
175 680к
0.1
34 964к
37.
2
2375.
546.
Фукуи Юнайтед
D2
953 387к
81,656%
126 117к
0.2
34 542к
38.
28
2386.
551.
Нанкацу
D2
1 366 607к
84,359%
228 354к
0.1
34 402к
39.
44
2406.
552.
Маруясу
D4-C
435 881к
61,604%
55 344к
0.6
34 186к
40.
17
2502.
581.
Хонда
D2
957 931к
77,367%
120 635к
0.2
32 958к
41.
30
2542.
587.
Сони
D2
688 783к
68,686%
78 312к
0.4
32 387к
42.
22
2628.
611.
Минебиа
-
142 434к
58,713%
14 681к
2.1
31 432к
43.
5
2671.
623.
Криакао Синдзюку
D2
715 682к
77,394%
84 964к
0.3
31 036к
44.
13
2734.
638.
Агата
-
567 528к
65,376%
101 114к
0.3
30 449к
45.
15
2793.
648.
Блаублитц Акита
D4-D
372 242к
47,313%
39 307к
0.7
29 897к
46.
31
2846.
660.
Консадоле
D4-B
819 638к
76,815%
160 890к
0.1
29 386к
47.
27
2859.
664.
Окинава
D4-B
641 536к
70,400%
96 373к
0.3
29 245к
48.
62
2955.
686.
Камбиаре
D4-A
294 634к
70,875%
52 093к
0.5
28 263к
49.
39
3028.
699.
Ванфоре
D1
1 361 153к
83,493%
154 346к
0.1
27 629к
50.
47
3162.
723.
Зеспа Кусацу
D4-B
675 253к
78,429%
115 929к
0.2
26 461к
51.
63
3164.
725.
Тиамо
D1
934 456к
75,900%
100 608к
0.2
26 452к
52.
44
3207.
737.
Хаябуса
D3-A
863 596к
74,980%
123 276к
0.2
26 121к
53.
82
3274.
756.
Синдзё
D2
736 229к
71,397%
88 057к
0.2
25 537к
54.
21
3424.
785.
Ядзаки Валенте
D3-A
865 668к
77,529%
124 663к
0.1
24 420к
55.
35
3500.
799.
Иокогава
D3-B
854 203к
79,445%
126 183к
0.1
23 781к
56.
36
3511.
803.
Сибуя Сити
D4-C
554 240к
68,382%
77 159к
0.3
23 689к
57.
56
3701.
836.
Кария
D4-A
649 588к
76,966%
130 760к
0.1
22 173к
58.
10
3705.
838.
Хокурику Юниверсити
D3-A
718 968к
85,815%
132 778к
0.1
22 139к
59.
8
3715.
842.
Ниппон Стил Оита
D4-C
993 813к
87,942%
126 201к
0.1
22 083к
60.
8
3770.
852.
Фаджиано
D1
1 075 807к
79,524%
144 652к
0.1
21 627к
61.
32
3774.
854.
Вортис
D1
1 036 639к
78,892%
142 120к
0.1
21 613к
62.
32
3830.
868.
Джеф Юнайтед
D1
993 990к
80,485%
137 424к
0.1
21 224к
63.
17
3963.
901.
Нанкоку
-
361 408к
54,076%
33 331к
0.6
20 323к
64.
1
3969.
904.
Мито Холлихок
D4-C
387 796к
50,080%
45 083к
0.4
20 286к
65.
54
3976.
906.
Тринита
D4-C
728 793к
79,191%
109 673к
0.1
20 252к
66.
16
4011.
911.
Токио Юнайтед
D3-A
824 053к
80,959%
139 884к
0.1
20 057к
67.
44
4127.
938.
Монтедио
D3-B
728 457к
72,012%
103 324к
0.1
19 382к
68.
17
4137.
942.
Комацу
D4-C
749 837к
83,640%
157 019к
0.1
19 322к
69.
27
4165.
947.
Матида Зельвия
D3-B
933 046к
79,351%
158 222к
0.1
19 163к
70.
21
4176.
951.
Звейген
-
124 778к
77,020%
13 551к
1.4
19 099к
71.
2
4259.
965.
Эхимэ
D3-B
585 507к
75,714%
103 276к
0.1
18 545к
72.
59
4293.
975.
Судзука
D3-B
1 027 178к
80,817%
185 356к
-
18 295к
73.
24
4370.
993.
Касима Антлерс
D3-B
640 446к
69,912%
96 713к
0.1
17 874к
74.
70
4371.
994.
Тадоцу
-
438 791к
69,047%
59 271к
0.3
17 868к
75.
21
4685.
1055.
Сэнто Суорэ
D3-A
700 945к
78,676%
118 319к
0.1
16 446к
76.
3
4750.
1072.
Нагоя Грампус
D3-B
603 037к
71,036%
99 782к
0.1
16 089к
77.
31
4867.
1101.
РеинМир
D4-B
635 396к
76,271%
98 476к
0.1
15 622к
78.
45
4875.
1105.
Осака
-
302 596к
60,695%
47 266к
0.3
15 584к
79.
54
4898.
1110.
Тонан
-
441 215к
60,779%
54 088к
0.2
15 499к
80.
13
4969.
1124.
Бланкдью
-
333 411к
76,455%
56 654к
0.2
15 150к
81.
54
5064.
1144.
Йокогама Ф-Маринос
D1
2 213 203к
91,485%
286 494к
-
14 714к
82.
2
5203.
1171.
Митсубиси Моторс Мидзус...
D3-A
492 572к
59,187%
54 444к
0.2
14 183к
83.
24
5210.
1172.
Морияма Самурай
D2
788 350к
80,010%
121 506к
0.1
14 141к
84.
2
5617.
1248.
Гифу
-
261 283к
79,126%
38 324к
0.3
12 990к
85.
40
5808.
1293.
Ви-Варен
D4-B
672 333к
78,426%
109 920к
0.1
12 597к
86.
35
5884.
1307.
Ванраурэ
D3-B
645 290к
76,413%
89 976к
0.1
12 452к
87.
17
6199.
1388.
Кансаи Юниверсити
D1
1 088 359к
85,983%
143 018к
-
11 800к
88.
60
6610.
1483.
Джубило
D4-B
579 955к
72,873%
86 563к
0.1
10 675к
89.
23
7251.
1642.
Ариэс
D4-B
430 842к
77,722%
56 068к
0.1
10 032к
90.
10
7403.
1683.
Вегалта
D4-A
508 649к
70,973%
59 290к
0.1
9 798к
91.
7
7434.
1690.
Хитоме Сенбонзакура
D4-A
535 705к
74,076%
92 646к
0.1
9 727к
92.
11
7644.
1729.
Артиста
D4-D
550 668к
75,228%
99 613к
-
9 012к
93.
45
7712.
1752.
Верспа Оита
D1
720 671к
77,667%
98 879к
-
8 794к
94.
42
7796.
1772.
Фронтале
D3-B
808 095к
81,894%
133 478к
-
8 561к
95.
17
7854.
1778.
Брю
D3-A
633 498к
73,494%
112 514к
-
8 363к
96.
38
7858.
1780.
Токусима
D4-C
282 581к
77,561%
35 634к
0.2
8 358к
97.
44
7866.
1782.
Балейне
D4-C
389 765к
53,383%
47 647к
0.1
8 347к
98.
23
7880.
1786.
Фукуяма Сити
D4-C
514 447к
71,800%
78 090к
0.1
8 324к
99.
37
7936.
1798.
Йокогама
D2
965 990к
79,108%
129 732к
-
8 166к
100.
45
8105.
1843.
Рейлак Сига
-
416 452к
55,962%
51 415к
0.1
7 649к
101.
6
8174.
1865.
Токио
D2
817 188к
73,035%
109 033к
-
7 451к
102.
63
8227.
1878.
Асука
D3-A
648 990к
78,475%
93 888к
-
7 298к
103.
56
8283.
1887.
Сёнан Бельмаре
D3-B
832 577к
79,860%
89 218к
-
7 128к
104.
29
8340.
1903.
Нара
D4-A
763 159к
76,768%
118 893к
-
6 947к
105.
103
8364.
1905.
Вертфи
D4-D
726 645к
81,782%
111 658к
-
6 880к
106.
17
8456.
1920.
Рютсу Кейзай Драгонс
D3-A
985 828к
85,753%
133 967к
-
6 602к
107.
35
8735.
1983.
Мацумото Ямага
D4-D
493 329к
71,288%
62 747к
-
5 893к
108.
76
8849.
2007.
Тотиги
D4-A
654 153к
73,908%
101 835к
-
5 633к
109.
50
8910.
2021.
Фудзиэда
D4-C
712 992к
73,811%
101 769к
-
5 474к
110.
45
8932.
2024.
Кумамото
D4-B
274 050к
79,759%
35 006к
0.1
5 420к
111.
4
8937.
2025.
Кагосима Юнайтед
D4-A
416 243к
67,481%
59 818к
-
5 410к
112.
10
8985.
2033.
Токати Скай Эрс
-
144 031к
78,920%
24 395к
0.2
5 312к
113.
27
9121.
2073.
Вондс
D4-C
307 346к
83,904%
55 489к
-
4 919к
114.
62
9162.
2080.
Ренофа
D4-A
537 590к
75,156%
74 788к
-
4 809к
115.
58
9263.
2102.
Санга
D3-A
547 408к
70,734%
70 228к
-
4 553к
116.
23
9370.
2128.
Исэ-Сима
D4-B
500 829к
66,161%
73 073к
-
4 328к
117.
59
9446.
2146.
Сюнан Юниверсити
-
466 530к
82,617%
86 248к
-
4 146к
118.
16
9525.
2164.
Нагасаки
D4-A
398 782к
66,946%
44 789к
-
3 965к
119.
14
9710.
2212.
Токаи Юниверсити
D4-D
716 389к
80,915%
120 694к
-
3 570к
120.
12
9831.
2235.
Бриобекка
-
102 716к
69,544%
15 690к
0.2
3 333к
121.
1
9871.
2245.
Симидзу С-Палс
D3-A
804 494к
77,490%
117 872к
-
3 238к
122.
18
9965.
2262.
Кобе
D4-C
222 979к
82,654%
30 478к
-
3 029к
123.
9
10077.
2292.
Вертин
D4-A
670 707к
75,454%
101 059к
-
2 785к
124.
23
10185.
2317.
Ларанья
D4-D
295 320к
81,691%
47 180к
-
2 620к
125.
82
10324.
2349.
Токаи
D4-D
461 275к
64,491%
74 530к
-
2 369к
126.
8
10470.
2384.
Хиросима
D4-B
470 600к
74,433%
61 582к
-
2 070к
127.
18
10666.
2430.
Касива Рейсол
D4-A
474 632к
68,133%
66 484к
-
1 700к
128.
111
10719.
2444.
Парсейро
D4-A
518 883к
67,401%
77 829к
-
1 602к
129.
2
10796.
2458.
Каталлер
D4-D
551 771к
75,219%
84 345к
-
1 482к
130.
15
10870.
2474.
Иваки
D4-D
524 788к
80,676%
101 302к
-
1 361к
131.
54
10892.
2478.
Эсперанца
D1
1 082 844к
81,679%
162 682к
-
1 336к
132.
76
10967.
2498.
Бомбонера
D4-A
485 039к
69,513%
65 702к
-
1 225к
133.
52
10978.
2500.
Саган
D2
1 067 339к
82,221%
167 744к
-
1 210к
134.
4
11135.
2539.
Ёнаго Гэнки
D4-D
581 985к
78,343%
79 614к
-
892к
135.
12
11180.
2547.
Гандзю
D4-C
531 899к
77,049%
76 354к
-
824к
136.
5
11204.
2554.
Осака Гакуин Юниверсити
-
273 363к
83,435%
55 608к
-
783к
137.
11331.
2580.
Цукуба
-
275 969к
81,570%
49 930к
-
610к
138.
120
11514.
2620.
Имабари
D4-C
451 880к
71,380%
85 946к
-
377к
139.
15
11899.
2685.
Джей-Лиз
D3-A
804 424к
84,435%
120 034к
-
-44к
140.
12
11929.
2693.
Джираванц
-
312 886к
50,792%
25 354к
-
-84к
141.
15
12014.
2713.
Норбритц
-
199 564к
74,078%
29 247к
-
-219к
142.
43
12135.
2738.
Маруока Феникс
D2
939 264к
84,363%
174 696к
-
-477к
143.
12146.
2743.
Гамба
D3-A
738 721к
81,881%
122 036к
-
-502к
144.
27
12203.
2752.
Гаинаре Тоттори
D4-B
452 604к
63,630%
44 253к
-
-638к
145.
3
12292.
2771.
Нагоя
D4-D
617 371к
70,366%
75 040к
-
-897к
146.
12354.
2781.
Ококиас
D4-D
368 402к
89,017%
46 595к
-
-1 187к
147.
14
12463.
2805.
Ниигата Юниверсити
-
402 217к
62,964%
46 848к
-
-2 085к
148.
19
12587.
2825.
Албирекс
D2
703 072к
80,066%
130 528к
-
-3 725к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: