Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
181.
41.
Бангалор
D2
781 377к
61,149%
104 385к
1.6
168 722к
2.
1
283.
61.
Трау
D2
848 295к
59,859%
87 634к
1.5
136 260к
3.
3
537.
116.
Джамшедпур
D2
847 264к
66,294%
119 815к
0.8
97 628к
4.
1
716.
151.
Юнайтед
D2
658 713к
61,917%
105 408к
0.7
82 258к
5.
3
840.
173.
САИ
D2
1 031 847к
76,025%
156 602к
0.4
76 039к
6.
3
981.
214.
Салгаокар
D3-B
551 877к
57,391%
62 911к
1.0
67 797к
7.
7
1024.
227.
Фейтех
D1
1 128 304к
75,255%
108 986к
0.6
65 852к
8.
42
1150.
255.
Пенджаб
D3-A
372 206к
50,141%
43 255к
1.4
61 528к
9.
2
1218.
272.
Сриниди Деккан
D1
807 572к
73,614%
101 044к
0.5
59 537к
10.
6
1271.
285.
Судева Мунлайт
D3-B
483 071к
49,794%
67 521к
0.8
57 581к
11.
5
1305.
296.
Индиан Нави
D1
1 139 997к
78,929%
145 976к
0.3
56 658к
12.
1
1382.
319.
Голориус Мазерс
D3-A
541 048к
57,000%
81 052к
0.6
54 303к
13.
4
1564.
360.
Мумбай Сити
D1
680 424к
70,771%
91 265к
0.5
49 729к
14.
34
2232.
516.
Рейнбоу
D1
890 642к
73,264%
103 275к
0.3
36 618к
15.
9
2414.
555.
Интер Каши
D1
716 881к
72,970%
103 384к
0.3
34 022к
16.
6
2462.
569.
Мохун Баган
D1
825 002к
73,293%
115 742к
0.2
33 481к
17.
45
2524.
585.
Черчилл Бразерс
D3-B
705 771к
70,025%
115 645к
0.2
32 579к
18.
7
2753.
642.
Арми Ред
D1
1 167 660к
78,849%
129 314к
0.2
30 269к
19.
4
3022.
697.
Мохаммедан Спортинг
D1
1 166 070к
82,197%
188 331к
0.1
27 699к
20.
35
3242.
745.
АРА
D2
804 348к
73,082%
115 369к
0.2
25 817к
21.
35
3880.
880.
Арьян
D2
744 329к
79,142%
144 450к
0.1
20 902к
22.
4
3904.
888.
Гокулам Керала
D1
776 745к
70,325%
125 019к
0.1
20 727к
23.
11
3958.
899.
Саутерн Сэмити
D3-B
314 427к
51,939%
31 284к
0.6
20 366к
24.
25
4004.
909.
Бхуна
D2
447 279к
65,684%
43 720к
0.4
20 090к
25.
8
4767.
1077.
Даунтаун Хироус
D3-B
408 729к
60,300%
44 628к
0.3
16 016к
26.
11
5380.
1209.
Даймонд Харбор
D3-A
402 534к
64,657%
62 432к
0.2
13 519к
27.
8
5482.
1223.
Минерва
D3-A
277 734к
78,461%
51 800к
0.2
13 270к
28.
43
5520.
1231.
Карби Англонг
D3-A
54 126к
62,809%
7 622к
1.7
13 180к
29.
38
5575.
1242.
Индиан Эрроуз
D2
432 594к
72,047%
58 303к
0.2
13 072к
30.
20
5598.
1247.
Чхинга Венг
D3-B
366 073к
59,360%
44 924к
0.2
13 021к
31.
39
5894.
1309.
Бенгалуру
D3-B
330 437к
55,005%
35 061к
0.3
12 430к
32.
22
6114.
1366.
Джайпур Элит
D3-A
398 349к
73,891%
58 193к
0.2
11 956к
33.
9
6123.
1369.
Гархвал
D3-B
51 243к
63,133%
7 434к
1.6
11 942к
34.
38
6508.
1463.
Ист Бенгал
D2
758 645к
81,839%
126 596к
-
11 025к
35.
5
6803.
1539.
Демпо
D2
500 918к
61,246%
59 949к
0.1
10 276к
36.
7
6839.
1547.
Саут Юнайтед
-
49 969к
65,565%
7 276к
1.4
10 257к
37.
3
6971.
1575.
Каликут
-
50 810к
66,233%
7 536к
1.3
10 207к
38.
15
7002.
1581.
Раджастан Юнайтед
-
50 509к
66,060%
7 351к
1.3
10 193к
39.
7030.
1589.
Керала
-
49 992к
65,753%
7 564к
1.3
10 171к
40.
1
7040.
1593.
Ассам Динамо Клуб
D1
788 935к
73,596%
117 265к
-
10 160к
41.
3
7105.
1607.
Чанмари
-
51 450к
66,814%
7 772к
1.3
10 124к
42.
5
7515.
1701.
Бангалор Юнайтед
D3-B
123 482к
71,427%
17 141к
0.5
9 483к
43.
9
7543.
1706.
Хималайан
-
57 099к
70,542%
7 170к
1.3
9 370к
44.
1
7575.
1712.
Интернационал
D3-A
59 881к
70,490%
9 742к
0.9
9 221к
45.
17
7680.
1739.
Оранж
D2
423 870к
67,499%
59 252к
0.1
8 912к
46.
15
8187.
1869.
Ринтих Спортс
D1
926 205к
75,960%
113 854к
-
7 413к
47.
22
8222.
1877.
Пирлесс
D2
672 641к
69,780%
97 490к
-
7 325к
48.
9
8381.
1909.
Ладжонг
D2
831 806к
75,392%
111 637к
-
6 837к
49.
3
8402.
1913.
Нерока
D3-A
80 078к
53,099%
8 858к
0.7
6 757к
50.
24
8463.
1921.
Мадхья
-
76 664к
80,386%
11 377к
0.5
6 587к
51.
2
8509.
1932.
Индиан Бэнк
D3-B
441 598к
67,602%
47 535к
0.1
6 467к
52.
32
8612.
1952.
Намдхари
D3-A
313 338к
82,846%
68 608к
-
6 201к
53.
26
8695.
1972.
Аир Форс
-
57 558к
73,297%
9 044к
0.6
5 970к
54.
3
8781.
1992.
Спортинг
D3-A
548 936к
65,407%
80 406к
-
5 792к
55.
4
8785.
1994.
Класа
D3-B
654 265к
78,367%
128 126к
-
5 785к
56.
35
8804.
1997.
Ченнайин
D1
1 151 852к
80,815%
187 450к
-
5 736к
57.
9
9047.
2052.
Свэйдс Юнайтед
D3-B
153 588к
77,002%
22 554к
0.2
5 122к
58.
33
9074.
2058.
Мэджик
-
63 071к
64,329%
8 680к
0.5
5 048к
59.
27
9297.
2111.
Бхованипор
-
105 174к
83,892%
13 051к
0.3
4 491к
60.
3
9432.
2141.
Норт-Ист Юнайтед
D1
876 316к
78,588%
113 374к
-
4 186к
61.
1
9624.
2185.
Айзул
D3-A
393 198к
62,740%
53 909к
-
3 756к
62.
29
9982.
2266.
Кенкре
D3-A
693 492к
76,713%
154 175к
-
2 994к
63.
28
10252.
2335.
Одиша
D2
539 308к
73,213%
83 680к
-
2 512к
64.
4
10308.
2347.
Менгейлор
D2
601 135к
76,419%
106 015к
-
2 401к
65.
31
10638.
2424.
Дели
D3-A
703 088к
85,904%
90 435к
-
1 758к
66.
35
10838.
2465.
Дели Юнайтед
D3-A
144 748к
74,049%
26 552к
-
1 413к
67.
29
10892.
2477.
Реал Кашмир
D3-B
196 867к
77,199%
24 629к
-
1 337к
68.
39
10950.
2492.
Спортинг Клуб де Гоа
D3-A
438 928к
55,505%
65 938к
-
1 249к
69.
11
11047.
2519.
Лэнгснинг
D3-A
720 350к
75,973%
150 135к
-
1 082к
70.
5
11196.
2553.
Джордж Телеграф
D3-B
432 554к
72,513%
52 539к
-
795к
71.
7
11216.
2557.
Арми Грин
D3-B
169 354к
89,541%
24 198к
-
763к
72.
36
12012.
2712.
Гоа
D3-B
469 536к
68,425%
54 778к
-
-218к
73.
1
12633.
2833.
ПИФА Спортс
D1
740 413к
80,706%
111 410к
-
-5 094к
74.
1
12645.
2838.
Керала Бластерс
D1
1 006 542к
83,694%
185 920к
-
-8 127к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: