Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
95.
21.
Нортерн Юнайтед
D1
1 024 514к
58,613%
107 045к
1.9
210 845к
2.
6
1746.
275.
Фреш Легз
D2
163 250к
60,775%
21 564к
2.0
45 184к
3.
3
2472.
393.
Централ Кастрайс
D1
750 445к
68,084%
82 851к
0.4
33 459к
4.
21
2576.
411.
Мабуя Вале
D1
1 011 103к
78,882%
171 387к
0.1
32 126к
5.
2
2676.
430.
18 Плюс
D1
510 590к
56,922%
55 762к
0.5
31 100к
6.
5
2781.
449.
ФК Грос-Айлет
D2
425 066к
52,378%
52 312к
0.5
30 077к
7.
4
2848.
463.
Б1
D1
1 008 807к
76,746%
126 766к
0.2
29 440к
8.
7
3533.
566.
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
455 259к
64,312%
58 301к
0.4
23 623к
9.
3
4729.
742.
Янг Старс
D2
339 403к
53,148%
40 483к
0.4
16 268к
10.
14
4888.
769.
ВСАДК
D2
203 850к
81,000%
23 314к
0.6
15 582к
11.
12
5109.
807.
Рутс Эллей Боллерз
D2
268 891к
74,758%
49 692к
0.2
14 623к
12.
22
5183.
822.
Лэнсерс (Кастри)
D2
363 465к
60,219%
47 760к
0.2
14 315к
13.
11
5269.
834.
Эволюшен
D1
979 986к
79,670%
135 042к
0.1
13 978к
14.
5
5706.
901.
Ла Клери
D1
740 895к
78,724%
96 154к
0.1
12 880к
15.
4
5734.
906.
Скуэ Юнайтед
-
52 881к
62,605%
7 472к
1.7
12 825к
16.
12
5923.
939.
Окс Лайонс Юнайтед
D1
750 525к
78,017%
87 580к
0.1
12 441к
17.
12
6293.
983.
Симпекс Орион
D1
756 966к
80,703%
102 236к
0.1
11 722к
18.
8
6335.
990.
Вьё-Фор Норт
D1
816 803к
78,890%
111 372к
0.1
11 628к
19.
9
6633.
1037.
Малгретоут
D2
175 324к
77,273%
27 706к
0.3
10 796к
20.
6
6766.
1057.
Ти Роше
-
50 714к
65,820%
7 476к
1.3
10 384к
21.
5
7189.
1118.
Пэйкис
-
50 961к
66,508%
7 518к
1.3
10 118к
22.
7321.
1142.
Биг Плеерс
-
51 305к
66,962%
7 636к
1.3
10 000к
23.
3
7336.
1149.
Ювентус
D2
500 458к
64,258%
57 659к
0.1
9 999к
24.
7
7815.
1222.
Билдерс Чойс
D1
885 017к
84,305%
128 892к
-
8 625к
25.
7
8351.
1307.
Роверс Юнайтед
D2
313 222к
60,350%
35 813к
0.1
6 943к
26.
7
8517.
1340.
Агард Страйкерс
D2
556 112к
73,632%
79 211к
-
6 485к
27.
3
8577.
1350.
Эль Ниньос
D2
675 468к
72,670%
119 086к
-
6 354к
28.
3
9317.
1460.
Монши
D1
678 147к
71,460%
88 659к
-
4 492к
29.
6
9415.
1479.
Чопперс
D1
875 682к
75,357%
126 029к
-
4 266к
30.
12
9690.
1527.
Феррандс Фудс Продакт
-
218 251к
77,688%
50 974к
-
3 646к
31.
11
9989.
1573.
Аптаун Ребелс
D2
100 632к
81,811%
18 280к
0.1
3 004к
32.
11
10070.
1587.
Уайт Хаус
D1
762 197к
78,041%
125 483к
-
2 818к
33.
20
11017.
1731.
Эль-Пи-Уай-Оу
D1
730 421к
77,365%
95 168к
-
1 180к
34.
4
11903.
1885.
Челленджерс
D2
477 953к
70,820%
80 869к
-
-81к
35.
6
12051.
1912.
Джи-Эс-Йоу
-
304 313к
60,443%
34 116к
-
-324к
36.
9
12152.
1926.
Платинум (Шуазель)
D2
600 949к
67,899%
96 895к
-
-538к
37.
12623.
1996.
Розо Вале
D1
487 319к
67,763%
64 603к
-
-4 553к
38.
2
12630.
1998.
Марчанд
D2
497 978к
71,254%
84 354к
-
-4 800к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: