Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 12:33:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
673.
130.
Сантана
D1
1 244 839к
74,781%
154 123к
0.5
85 385к
2.
5
1652.
327.
Бенфика
D1
800 293к
73,475%
94 930к
0.5
47 726к
3.
2
2007.
399.
Коррейя
D1
605 930к
76,562%
88 146к
0.4
40 316к
4.
2
2553.
493.
Кампо Гранде
D1
668 945к
74,155%
92 450к
0.3
32 339к
5.
2
2828.
533.
Виториа Групу Дешпортиву
D2
456 373к
63,215%
44 301к
0.6
29 628к
6.
6
3211.
602.
Порту Реал
D1
662 288к
71,014%
83 721к
0.3
26 122к
7.
22
3368.
641.
Депортиво
D1
954 440к
74,622%
114 271к
0.2
24 972к
8.
1
3744.
699.
Альянса Насьональ
D2
623 973к
77,036%
98 930к
0.2
22 038к
9.
1
3755.
702.
ФК Рибейро Пейксе
D2
607 128к
71,623%
79 433к
0.2
21 932к
10.
12
3895.
742.
Андоринья
D1
892 044к
77,145%
119 392к
0.1
20 931к
11.
6
4002.
761.
Депортиво Круз Вермелья
-
103 661к
67,264%
16 131к
1.2
20 234к
12.
8
4041.
770.
Понта Фигу
D2
828 345к
79,041%
106 513к
0.1
20 059к
13.
1
4065.
775.
Пальмар
D1
874 945к
71,647%
92 688к
0.2
19 920к
14.
6
4308.
816.
Амадора
D2
123 143к
52,797%
14 633к
1.2
18 327к
15.
2
4681.
885.
Амадор
D2
320 169к
54,735%
43 914к
0.3
16 526к
16.
6
4914.
918.
Спортинг Клуб (П. Круз)
D1
931 665к
78,165%
139 062к
0.1
15 481к
17.
6
4919.
919.
Морру
D2
440 881к
63,440%
57 903к
0.2
15 459к
18.
8
5341.
990.
Боавишта
D1
865 600к
80,437%
126 744к
0.1
13 691к
19.
1
5379.
1001.
Морабеса
-
92 204к
67,974%
16 143к
0.8
13 579к
20.
3
5567.
1044.
Санта Маргарита
D2
460 965к
72,907%
70 888к
0.1
13 138к
21.
6153.
1179.
Индепендьенти
-
51 968к
63,631%
7 614к
1.5
11 950к
22.
2
7129.
1378.
Оперериос
-
50 086к
65,905%
7 320к
1.3
10 127к
23.
4
7589.
1479.
Витория
D1
660 329к
80,051%
98 201к
-
9 279к
24.
4
7833.
1510.
Депортиво Маритимо
D1
547 176к
67,928%
84 156к
0.1
8 539к
25.
19
8140.
1566.
Агуа Изе
-
443 145к
78,442%
66 108к
0.1
7 634к
26.
8
8296.
1594.
Санто-Антонио
D2
214 195к
62,460%
29 868к
0.2
7 108к
27.
12
8832.
1700.
Агроспорт
D1
839 257к
77,903%
96 798к
-
5 702к
28.
12
8933.
1714.
Депортиво Санди
D2
590 105к
72,339%
95 704к
-
5 430к
29.
2
9873.
1892.
Интер
D1
732 731к
70,076%
100 685к
-
3 265к
30.
8
9905.
1898.
Тринидад
D2
516 475к
81,327%
96 294к
-
3 189к
31.
6
9975.
1914.
ФК 6 де Сетембро
D2
726 992к
74,336%
124 112к
-
3 028к
32.
1
10054.
1930.
Паге
D2
625 207к
76,631%
103 652к
-
2 857к
33.
3
11145.
2124.
Кайхао Гранде
-
116 637к
64,870%
14 295к
-
925к
34.
1
11170.
2129.
УДЕСКАЙ
D2
404 577к
67,787%
82 831к
-
878к
35.
10
11566.
2191.
Спортинг Клуб (Сан Томе)
D2
599 933к
69,617%
70 824к
-
329к
36.
4
12306.
2321.
Фолдиа
D1
737 677к
76,634%
129 151к
-
-982к
37.
1
12328.
2327.
Динамикос
D2
598 858к
76,414%
137 631к
-
-1 105к
38.
3
12419.
2340.
Диегу Вас
D1
698 982к
79,300%
95 426к
-
-1 758к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: