Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
48.
8.
Голуаз
D1
964 725к
50,289%
114 631к
2.2
259 972к
2.
60.
10.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
916 979к
58,259%
87 571к
2.7
241 307к
3.
1
122.
19.
Сент-Жо ФФ
D1
1 029 727к
62,451%
98 514к
1.9
192 798к
4.
1
505.
89.
Авирон
D2
707 119к
61,798%
89 089к
1.1
101 485к
5.
1088.
209.
Сент-Дени
D1
787 739к
66,406%
96 099к
0.6
63 732к
6.
1
1162.
226.
Эксельсьор
D2
721 815к
74,435%
100 852к
0.6
61 285к
7.
1
1272.
245.
Сент-Марьенн
D1
1 085 111к
77,853%
135 920к
0.4
57 865к
8.
5
1481.
291.
Шолуп
D1
850 761к
70,427%
90 996к
0.5
51 947к
9.
1829.
361.
Сент-Пьеруаз
D1
949 519к
77,608%
133 426к
0.3
43 293к
10.
22
2029.
402.
Бретань
D2
137 412к
43,080%
13 911к
2.8
40 015к
11.
4
2112.
419.
Мак
D1
710 055к
67,898%
92 746к
0.4
38 540к
12.
2863.
542.
Монтгалар
D2
328 478к
80,713%
51 573к
0.5
29 328к
13.
1
3071.
579.
Этуаль дю Сюд
D2
406 100к
50,976%
46 264к
0.5
27 360к
14.
5
3418.
650.
Тампоннез
D2
450 460к
76,607%
63 130к
0.3
24 624к
15.
5
3700.
693.
Антр-Де
D2
352 304к
77,619%
54 816к
0.4
22 325к
16.
5
3750.
701.
Сент-Луизьенн
D2
589 697к
68,362%
63 085к
0.3
21 971к
17.
17
5588.
1051.
Динамо
D1
766 657к
70,409%
107 968к
0.1
13 108к
18.
8
6154.
1179.
Марсуэн
D2
104 039к
72,218%
11 761к
1.0
11 954к
19.
5
6340.
1210.
Поссессион
-
48 101к
61,404%
6 245к
1.8
11 615к
20.
1
6445.
1227.
Сент-Сюзан
-
50 324к
63,604%
7 076к
1.6
11 366к
21.
16
7074.
1361.
Доминикен
-
51 403к
66,667%
7 806к
1.3
10 184к
22.
6
7135.
1379.
Петит-Иль
-
51 009к
66,522%
7 544к
1.3
10 127к
23.
2
7272.
1414.
Ла Вилль
-
51 512к
66,951%
7 914к
1.2
10 074к
24.
4
7810.
1506.
Труа-Бассен
D2
542 590к
67,215%
81 855к
0.1
8 638к
25.
13
8016.
1543.
Сент-Роуз
D2
324 443к
72,010%
62 710к
0.1
8 011к
26.
10
8024.
1547.
Равин Бланш
D1
594 626к
77,722%
104 800к
-
7 994к
27.
17
8274.
1588.
Бенедиктин
D2
771 108к
73,912%
111 316к
-
7 213к
28.
10
8479.
1628.
Ривьер Спортс
D1
1 079 679к
85,168%
167 746к
-
6 586к
29.
8597.
1655.
Бра Кро
D1
606 191к
69,725%
69 596к
-
6 273к
30.
1
8815.
1695.
Олимпик Клуб
D2
493 044к
58,748%
64 794к
-
5 742к
31.
4
8970.
1724.
Каприкорн
D1
366 271к
64,180%
44 986к
0.1
5 348к
32.
3
9326.
1791.
Сент-Жиль
D2
292 395к
80,086%
43 417к
0.1
4 479к
33.
16
10866.
2074.
Жанна д'Арк
D1
451 249к
63,843%
63 209к
-
1 408к
34.
4
10935.
2085.
Сен-Луи
D2
161 513к
82,135%
23 444к
-
1 305к
35.
13
11013.
2099.
Сент-Полуаз
-
297 161к
43,521%
23 683к
-
1 183к
36.
13
11060.
2108.
Иммобилье Конструктион
D2
601 718к
75,046%
95 357к
-
1 100к
37.
4
11271.
2146.
Колимакон
D1
781 523к
76,472%
104 374к
-
726к
38.
30
12075.
2278.
Питон
D1
653 551к
68,653%
98 384к
-
-359к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: