логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 15:12:53
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
13. 7. Твенте D1 2 685 551к 79,292% 271 682к 1.3 353 432к
2.
1
215. 77. ВВВ-Венло D3-A 1 074 052к 68,911% 103 810к 1.5 156 582к
3.
2
338. 119. РКВВ ДЕМ D2 813 009к 66,451% 106 217к 1.1 126 057к
4.
4
536. 190. Волендам D2 1 001 277к 71,280% 206 062к 0.4 97 364к
5.
2
544. 193. ПСВ D1 1 213 460к 79,753% 161 207к 0.5 96 489к
6. 729. 242. Виллем II D3-A 639 353к 59,224% 78 077к 1.0 81 951к
7.
4
789. 258. Германия D3-B 578 466к 56,207% 75 028к 1.0 78 575к
8.
4
817. 264. Спарта (Роттердам) D4-B 497 944к 52,200% 58 496к 1.3 77 268к
9.
11
831. 269. АЗ D1 1 464 355к 82,045% 176 935к 0.4 76 722к
10. 1011. 327. Маастрихт D3-A 719 579к 73,951% 101 608к 0.6 66 792к
11.
10
1108. 351. Фейеноорд D1 1 861 743к 85,188% 193 619к 0.3 63 003к
12.
30
1155. 367. ТЕК D3-B 801 318к 69,375% 113 067к 0.5 61 553к
13.
9
1162. 369. Утрехт D1 1 922 335к 85,819% 202 542к 0.3 61 262к
14.
89
1214. 390. Амстердам D2 845 823к 74,774% 112 868к 0.5 59 817к
15.
4
1303. 424. Де Графсхап D4-C 495 234к 62,600% 64 345к 0.8 56 969к
16.
42
1327. 432. Хогевен D2 823 865к 75,455% 136 961к 0.4 56 264к
17.
2
1461. 473. Фортуна D2 932 485к 79,135% 176 650к 0.2 52 185к
18.
9
1600. 523. Ваалвейк D4-D 686 391к 71,922% 116 417к 0.4 48 876к
19.
2
1656. 543. Спортлюст '46 D3-B 425 472к 57,294% 59 124к 0.8 47 551к
20.
96
1766. 572. Би Квик 1887 D3-B 379 313к 57,493% 47 573к 0.9 44 734к
21.
1
1785. 578. Звалювен D3-A 805 463к 75,710% 184 478к 0.2 44 244к
22.
113
1799. 582. Ольде Весте '54 D3-A 698 375к 66,522% 81 585к 0.5 43 855к
23.
9
1893. 605. Ассен D2 761 234к 75,218% 98 414к 0.4 42 199к
24.
1
2347. 764. ДВС '33 D3-A 933 059к 77,537% 165 024к 0.2 34 947к
25.
11
2386. 779. Спакенбург D1 716 367к 71,526% 106 356к 0.3 34 576к
26.
1
2528. 823. Хемстеде D1 688 663к 75,141% 109 440к 0.2 32 645к
27.
49
2748. 899. Харденберг D4-A 472 383к 64,592% 68 921к 0.4 30 388к
28.
12
2814. 922. Клутинге D2 783 879к 76,623% 120 544к 0.2 29 694к
29.
49
2858. 936. Рода D3-A 719 997к 77,323% 124 836к 0.2 29 348к
30.
2
2888. 951. Ахиллес Веен D4-D 640 259к 70,889% 102 730к 0.2 29 033к
31.
6
3122. 1041. Эйндховен D3-B 582 751к 74,268% 84 912к 0.3 26 855к
32. 3218. 1069. Блау Гил '38 D3-B 667 003к 77,323% 118 329к 0.2 26 109к
33.
4
3276. 1088. Геркулес D3-B 574 466к 72,192% 91 454к 0.2 25 596к
34.
21
3632. 1212. Де Батавен D1 1 087 072к 79,033% 108 565к 0.2 22 778к
35.
28
3658. 1219.
Хаксберген
D4-D 75 772к 63,683% 12 110к 1.8 22 568к
36.
19
3730. 1248.
Рохде Ралте
D4-D 162 279к 60,690% 20 417к 1.0 22 092к
37.
11
3785. 1263. Квик D4-D 741 130к 73,511% 107 387к 0.2 21 665к
38.
100
3955. 1313. Смитсхук D4-A 131 993к 63,622% 15 624к 1.3 20 467к
39.
9
3969. 1319. Беркум D4-A 231 038к 52,584% 17 915к 1.1 20 400к
40.
81
4142. 1381.
Спейкениссе
D4-A 447 041к 63,919% 52 482к 0.3 19 474к
41.
38
4157. 1385. Нюнен D4-B 85 205к 60,771% 10 218к 1.8 19 375к
42.
4
4343. 1451. Катвейк D3-A 584 785к 73,282% 100 785к 0.1 18 091к
43.
55
4395. 1470.
Генемейден
D4-A 52 071к 57,581% 6 342к 2.8 17 838к
44.
1
4430. 1485. Донген D4-C 380 660к 58,918% 45 406к 0.3 17 684к
45.
59
4476. 1502.
Де Трефферс
D4-C 131 546к 80,126% 25 348к 0.6 17 444к
46.
65
4560. 1530. Крайенхаут D2 712 109к 72,122% 94 660к 0.1 17 025к
47.
1
4564. 1532. СВЗВ D4-B 136 445к 64,109% 16 594к 1.0 16 997к
48.
35
4653. 1577.
Форум Спорт
D4-D 56 522к 58,261% 7 245к 2.2 16 642к
49.
83
4738. 1604. Эммен D3-B 696 422к 72,318% 85 072к 0.1 16 184к
50.
36
4841. 1641.
Зёйдвогелс
D4-C 53 481к 57,490% 6 479к 2.4 15 785к
51.
5
4857. 1646. Эксельсиор '31 D4-D 175 766к 73,627% 30 922к 0.5 15 705к
52.
23
4861. 1648.
ТАС '90
D4-B 54 485к 58,469% 6 655к 2.3 15 678к
53.
46
4942. 1676.
Хорст
D4-C 89 854к 62,008% 12 874к 1.1 15 337к
54.
21
5085. 1724. Рейнвогелс D2 803 386к 73,647% 90 846к 0.1 14 670к
55.
27
5091. 1726.
Йодан Бойс
- 55 617к 61,159% 7 502к 1.9 14 652к
56.
32
5095. 1729. Барендрехт D4-D 323 167к 65,457% 52 654к 0.2 14 630к
57.
10
5115. 1736.
Беннеком
D4-C 54 893к 60,795% 7 494к 1.9 14 571к
58.
39
5136. 1745.
Конинклийке
D4-C 58 881к 63,464% 7 908к 1.8 14 463к
59.
2
5245. 1780.
Вихен
D4-D 54 293к 61,325% 7 152к 1.9 14 048к
60.
28
5285. 1792.
Квик Бойс
D4-C 54 473к 61,722% 7 277к 1.9 13 901к
61.
1
5316. 1807. Апельдорн D4-A 521 835к 70,343% 81 445к 0.1 13 762к
62.
28
5450. 1850.
Ньювенхорн
D4-D 55 087к 63,097% 7 685к 1.7 13 379к
63.
1
5510. 1875.
Схевенинген
D4-A 53 168к 62,011% 7 666к 1.7 13 248к
64.
30
5564. 1896. Ватерграфсмер D4-C 245 000к 57,721% 29 829к 0.4 13 134к
65.
7
5594. 1907. Вестландия D4-A 70 226к 61,170% 9 336к 1.3 13 069к
66.
73
5626. 1919. Розендал D3-B 701 524к 76,557% 119 246к 0.1 13 006к
67.
49
5718. 1952. ИЖссельмеефогельс D2 962 642к 79,921% 158 409к - 12 836к
68.
51
5744. 1960. НЕК D1 947 860к 83,173% 159 381к - 12 793к
69.
3
5748. 1963.
Спартаан '20
D4-A 54 589к 63,855% 7 878к 1.6 12 781к
70.
11
5768. 1972.
ТОГБ
D4-B 51 327к 61,658% 7 281к 1.7 12 730к
71.
24
5871. 2011. СВЗ Бозо D4-A 215 930к 62,800% 37 960к 0.3 12 526к
72.
23
5889. 2017.
Эхт
- 50 237к 61,315% 6 652к 1.8 12 484к
73.
18
6100. 2080. Де Дейк - 52 861к 64,053% 7 550к 1.5 12 052к
74.
39
6140. 2094. Витесс D1 723 237к 73,962% 96 435к 0.1 11 966к
75.
18
6246. 2134.
Квик '20
- 51 001к 63,283% 7 256к 1.6 11 776к
76.
18
6249. 2135.
Род-Вит
- 51 955к 63,959% 7 622к 1.5 11 775к
77.
8
6335. 2162. Мерссен - 69 460к 71,993% 8 453к 1.3 11 604к
78.
47
6437. 2197. Нордвейк D4-A 257 823к 89,426% 37 007к 0.3 11 361к
79.
40
6444. 2198. Дален D4-B 389 507к 59,259% 59 796к 0.1 11 340к
80.
30
6571. 2244. Олвейс Форвард D4-B 152 407к 82,561% 33 552к 0.3 10 979к
81.
65
6572. 2245. Зволле D4-B 567 790к 75,347% 99 645к 0.1 10 975к
82.
63
6676. 2272.
Ахиллес '29
D4-C 328 503к 57,884% 40 198к 0.2 10 602к
83.
32
6701. 2280. Лейдсендам D3-B 653 191к 70,456% 81 358к 0.1 10 532к
84.
46
6729. 2290. Херенвен D2 696 007к 72,817% 93 028к 0.1 10 447к
85.
1
6827. 2321.
Снек
- 50 090к 65,528% 7 238к 1.4 10 317к
86.
18
6877. 2334.
Алсидес
- 50 244к 65,745% 7 572к 1.3 10 261к
87.
2
6962. 2370.
АДО '20
- 50 886к 66,240% 7 685к 1.3 10 229к
88.
17
7004. 2382.
Венендал
- 52 099к 67,057% 7 806к 1.3 10 213к
89.
37
7005. 2383. Брабантия - 50 758к 66,187% 7 685к 1.3 10 213к
90.
3
7013. 2387.
Велдховен
- 50 109к 65,755% 7 349к 1.3 10 210к
91.
21
7023. 2391.
Пурмерстейн
- 50 627к 66,113% 7 472к 1.3 10 206к
92.
38
7044. 2398.
Хейненорд
- 50 381к 65,969% 7 601к 1.3 10 195к
93.
12
7108. 2413. ТОП Осс - 52 190к 67,268% 7 940к 1.2 10 133к
94.
13
7163. 2434.
Дово
- 51 846к 67,072% 8 004к 1.2 10 122к
95.
26
7217. 2454.
Амбахт
- 50 747к 66,390% 7 457к 1.3 10 106к
96.
4
7595. 2571. Пуртугаал D4-A 566 427к 82,937% 106 220к - 9 248к
97.
17
7606. 2576. Тер Лееде D2 797 241к 79,082% 117 029к - 9 214к
98.
67
7656. 2599. Аякс D2 780 752к 79,944% 95 491к - 9 039к
99.
3
7774. 2641. Росмален D4-D 104 938к 66,465% 10 542к 0.8 8 691к
100.
73
7826. 2659. НАК D2 1 004 713к 84,161% 159 783к - 8 536к
101.
56
7840. 2662. Дордрехт - 67 344к 68,518% 8 457к 1.0 8 501к
102.
27
7945. 2702. Реал Срананг D2 979 889к 82,299% 151 322к - 8 197к
103.
10
7951. 2704. Стафорст D1 892 752к 77,723% 153 902к - 8 176к
104.
3
8216. 2785. Ден Босх D3-A 746 336к 78,867% 124 824к - 7 370к
105.
43
8391. 2843. Орион D1 1 123 661к 82,598% 158 984к - 6 793к
106.
38
8470. 2865.
Эксельси... (Мааслейс)
D4-A 447 046к 69,054% 85 186к - 6 592к
107.
34
8641. 2924. АФК '34 D4-B 318 077к 42,506% 25 954к 0.2 6 124к
108.
16
8861. 2992. СтеДоКо - 76 417к 71,802% 12 421к 0.4 5 598к
109.
48
8898. 3010. РВВХ D4-D 339 644к 54,344% 28 880к 0.1 5 517к
110.
10
8971. 3028. Гоу Эхед Иглс D4-A 414 053к 58,176% 46 780к 0.1 5 324к
111.
62
9000. 3035. Юнитас D4-C 422 108к 56,499% 56 638к - 5 271к
112.
3
9057. 3051. Юлиана '31 D4-C 230 825к 73,554% 38 809к 0.1 5 093к
113.
69
9087. 3059. Минор D4-D 289 832к 82,692% 55 589к - 5 013к
114.
37
9143. 3077.
Груне Стер
D4-A 283 814к 52,601% 32 914к 0.1 4 876к
115.
74
9270. 3121. Халстерен D4-B 252 201к 45,196% 27 092к 0.1 4 565к
116.
7
9271. 3122. Камбуур D4-B 343 644к 62,721% 43 838к 0.1 4 557к
117.
16
9480. 3183.
Козаккен Бойс
D4-A 305 203к 42,422% 33 806к 0.1 4 080к
118.
68
9560. 3212. Аргон D4-C 674 876к 76,505% 69 106к - 3 911к
119.
8
9770. 3281. Пюттен D4-D 340 936к 77,827% 84 188к - 3 447к
120.
3
9928. 3336. Эксельсиор (Роттердам) D3-B 638 481к 76,089% 103 136к - 3 117к
121.
7
10043. 3368. Рейнсбургсе Бойс D4-B 429 063к 69,603% 69 315к - 2 872к
122.
20
10330. 3473. Гемерт D4-B 274 617к 63,540% 47 361к - 2 376к
123.
14
10757. 3622. Харкемас Бойс D3-B 718 234к 73,766% 107 963к - 1 571к
124.
22
10849. 3656. Гронинген D1 1 134 928к 83,623% 145 820к - 1 416к
125.
13
10858. 3660. Нью Утрехт D4-C 556 597к 69,888% 105 566к - 1 401к
126.
10
11023. 3710. Лиссе D3-A 626 000к 78,288% 113 573к - 1 167к
127.
53
11084. 3728. Эмдейк D2 792 925к 77,753% 112 586к - 1 049к
128.
107
11110. 3738. Ксеркс D3-A 557 242к 74,225% 95 460к - 981к
129.
19
11337. 3819. Один '59 D4-D 425 507к 58,548% 51 684к - 632к
130.
4
11402. 3843. Спарта (Нейкерк) D1 1 251 892к 85,272% 179 081к - 532к
131.
10
11460. 3858.
Спортинг Мартинус
D4-C 380 521к 51,248% 38 739к - 461к
132.
10
11497. 3871. Гус D4-B 581 249к 84,486% 127 576к - 424к
133.
25
11513. 3876. Голландия D4-B 255 622к 65,945% 38 250к - 401к
134.
17
11664. 3939. Капелле D3-A 420 559к 68,865% 62 064к - 192к
135.
70
11793. 3986. Хук - 76 984к 83,178% 11 408к - 50к
136.
6
11796. 3989. Хельмонд Спорт D4-D 166 769к 80,812% 25 483к - 50к
137.
3
11805. 3993. АДО Ден Хааг D3-B 793 762к 75,624% 120 851к - 36к
138.
32
11853. 4008. Доско D3-B 465 736к 60,525% 72 696к - 0к
139.
8
11859. 4011. Свифт D3-B 667 317к 75,839% 92 538к - -18к
140.
6
11933. 4039. Телстар D4-C 226 279к 65,958% 25 583к - -121к
141.
40
12000. 4063. ВВОГ D3-A 566 936к 76,695% 75 219к - -225к
142.
62
12091. 4092. АСВХ D3-A 732 848к 73,056% 75 497к - -388к
143.
3
12138. 4102. Пеликан D3-A 724 294к 74,314% 99 560к - -509к
144.
20
12181. 4122. Нордвейкерхаут D3-B 673 657к 76,064% 92 518к - -602к
145.
27
12203. 4128. ДОС D3-A 642 164к 85,878% 143 956к - -664к
146.
1
12334. 4174. Рода '46 D1 1 809 812к 89,004% 230 883к - -1 142к
147.
4
12399. 4202. Алмере Сити D1 972 194к 80,458% 152 303к - -1 566к
148.
95
12572. 4270. Хераклес D4-B 653 603к 76,580% 134 054к - -3 423к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148