Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 1:21:03
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 325 568к
79,448%
294 741к
1.9
562 481к
2.
9
Динамо (Махачкала)
D1
3 137 170к
77,896%
303 906к
1.6
489 928к
3.
1
Баямон
D1
1 587 776к
58,670%
199 530к
2.2
445 472к
4.
1163
Луисвилль Сити
D1
1 329 187к
51,416%
141 528к
3.0
433 771к
5.
2
Атлетико Олимпик
D1
1 417 889к
59,846%
130 244к
3.1
406 594к
6.
3
Линкс
D1
1 483 334к
56,851%
110 590к
3.6
403 595к
7.
6
Муром
D1
1 224 423к
51,987%
95 630к
4.1
399 937к
8.
8
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 323 191к
75,428%
256 266к
1.5
392 095к
9.
12
Энвигадо
D1
1 627 063к
65,692%
154 333к
2.5
387 220к
10.
191
Мотагуа
D1
1 490 825к
60,053%
167 376к
2.2
377 037к
11.
6
Монако
D1
2 830 349к
79,630%
289 371к
1.2
361 502к
12.
99
ТНТ
D1
1 805 065к
67,869%
139 595к
2.5
356 737к
13.
95
Твенте
D1
2 666 314к
79,167%
267 424к
1.3
352 784к
14.
8
Реал Моэнготапо
D2
1 332 701к
59,045%
143 763к
2.4
352 164к
15.
5
Трим Селтик
D2
1 102 639к
54,255%
130 298к
2.6
350 849к
16.
4
Селангор
D1
1 600 705к
64,948%
144 998к
2.4
350 078к
17.
22
Барриаленья
D1
1 517 863к
62,826%
121 737к
2.8
342 493к
18.
6
Шабана
D1
1 174 426к
53,247%
115 182к
2.9
339 176к
19.
17
Веймос Уэльс
D1
1 643 294к
66,133%
164 448к
2.0
336 789к
20.
26
Гэйм он
D1
1 204 518к
57,286%
164 094к
2.0
332 545к
21.
10
Бафинг
D1
1 484 112к
63,183%
122 729к
2.6
326 149к
22.
5
Аль-Араби
D1
1 307 423к
54,107%
130 981к
2.4
324 014к
23.
494
Ист Риффа
D1
1 590 249к
66,281%
138 364к
2.3
319 765к
24.
10
Сан-Антонио
D1
1 332 436к
64,579%
180 670к
1.7
317 343к
25.
17
Саутгемптон
D4-B
1 115 507к
57,958%
132 882к
2.3
316 608к
26.
3
Нуэво Орисонте
D2
1 158 432к
56,873%
125 998к
2.4
312 243к
27.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 053 351к
55,394%
95 915к
3.2
309 309к
28.
13
Ла Серена
D3-A
823 537к
46,904%
101 338к
3.0
308 765к
29.
25
Тхимпху Сити
D1
1 255 866к
58,787%
102 482к
2.9
301 336к
30.
49
Осло Сити
D1
1 032 706к
52,905%
97 639к
3.0
300 774к
31.
9
Боу Стрит
D2
1 025 455к
50,761%
112 317к
2.6
299 774к
32.
14
Институто
D1
1 861 408к
72,780%
179 231к
1.6
295 829к
33.
59
ВАПДА
D1
1 169 555к
59,674%
84 981к
3.4
290 686к
34.
16
Лугано
D2
906 218к
53,149%
85 691к
3.3
287 219к
35.
10
Стелленбош
D4-A
818 616к
43,201%
78 039к
3.6
287 014к
36.
724
Севилья
D1
1 426 036к
66,181%
176 203к
1.6
285 768к
37.
48
Олимпия
D1
1 393 910к
65,905%
171 918к
1.6
282 204к
38.
86
Л'Аглон
D1
1 212 453к
58,280%
107 367к
2.6
280 734к
39.
11
Брабранд
D2
921 798к
49,255%
88 707к
3.1
280 668к
40.
46
Форс
D1
1 335 691к
66,082%
130 646к
2.1
279 092к
41.
3
Реал
D1
1 583 019к
68,924%
184 754к
1.5
278 984к
42.
20
Стяуа Нордулуй
D1
1 492 166к
70,239%
133 868к
2.0
278 090к
43.
39
БСРК
D1
1 345 516к
63,924%
134 244к
2.0
275 015к
44.
17
Сталь (Мелец)
D2
838 986к
46,670%
82 117к
3.3
271 884к
45.
10
Джаван Бахтар
D2
896 751к
52,491%
111 953к
2.4
271 466к
46.
15
Баракоа
D1
2 474 384к
80,114%
192 231к
1.4
270 568к
47.
2
Ниари Талли
D2
762 700к
45,395%
74 833к
3.6
270 026к
48.
8
Бланско
D3-B
773 814к
42,665%
65 067к
4.1
269 218к
49.
2
Хард Рок
D1
1 297 088к
67,801%
158 100к
1.6
268 093к
50.
8
Голуаз
D1
963 833к
50,304%
114 590к
2.2
259 386к
51.
22
Будучность
D1
1 704 370к
72,136%
166 732к
1.5
257 548к
52.
44
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 109 601к
61,080%
105 395к
2.3
246 809к
53.
31
Абха
D2
781 652к
52,013%
88 132к
2.7
246 041к
54.
10
Алахуэленсе
D1
1 815 582к
74,098%
195 683к
1.2
245 426к
55.
3
Генесис Юнайтед
D2
861 547к
48,473%
99 617к
2.4
245 281к
56.
37
Футхо
D1
1 196 404к
62,528%
97 928к
2.4
244 666к
57.
62
Хемара Кейла
D1
1 113 006к
62,721%
134 028к
1.8
243 915к
58.
18
Раннерс
D3-B
971 001к
56,761%
85 115к
2.8
242 601к
59.
85
Файсанес
D3-B
963 739к
56,451%
108 090к
2.2
241 350к
60.
3
Леопардс (Сент-Андре)
D1
916 070к
58,284%
87 412к
2.7
240 702к
61.
2
Кан Фон
D2
784 258к
43,797%
72 338к
3.3
240 698к
62.
178
Аль-Харайтият СК
D1
1 192 684к
67,083%
139 205к
1.7
238 800к
63.
161
Велосити
D2
1 067 355к
60,959%
106 407к
2.2
238 210к
64.
3
Локомотив
D4-A
695 558к
53,814%
98 023к
2.4
237 927к
65.
13
Тат Рас
D1
950 069к
51,263%
80 944к
2.9
237 081к
66.
33
РТУ
D3
727 096к
48,998%
98 400к
2.3
232 486к
67.
15
Диабл Нуар
D1
776 120к
48,277%
59 494к
3.8
230 732к
68.
7
Хоангань Зялай
D1
885 945к
52,495%
84 437к
2.7
230 520к
69.
25
Арсенал
D1
1 996 868к
78,020%
219 666к
1.0
230 167к
70.
5
ТСК
D1
893 890к
52,400%
90 667к
2.5
229 243к
71.
36
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 432 308к
73,615%
194 240к
1.1
226 968к
72.
60
Браун
D3-A
1 032 266к
60,846%
86 766к
2.6
226 919к
73.
25
Фолгоре Фальциано
D3
761 837к
50,946%
83 860к
2.7
226 912к
74.
6
Тиа Ф.Б
D1
802 657к
50,752%
92 690к
2.4
225 543к
75.
38
Черкащина
D4-A
652 156к
47,399%
58 217к
3.8
222 216к
76.
46
Люсьен Старз
D1
925 556к
58,646%
99 244к
2.2
221 953к
77.
89
Барселона
D1
2 631 483к
83,269%
264 344к
0.8
221 018к
78.
9
Леопардс
D1
824 943к
52,112%
77 860к
2.8
221 002к
79.
45
Лимерс
D1
1 605 710к
76,228%
178 103к
1.2
220 153к
80.
749
Лобстерпот
D1
1 313 194к
66,616%
122 245к
1.7
219 946к
81.
45
Расинг Юнион
D1
1 452 027к
68,680%
146 591к
1.4
218 830к
82.
17
Нгелея
D2
789 348к
51,241%
99 284к
2.1
218 380к
83.
1170
Юргорден
D1
870 281к
51,370%
77 217к
2.8
218 069к
84.
104
Де Кемпен
D2
1 161 435к
68,323%
149 511к
1.4
217 360к
85.
3
Фонтеной Юнайтед
D1
1 272 703к
69,138%
142 844к
1.5
216 281к
86.
5
Ноттс Каунти
D4-A
849 545к
57,507%
94 695к
2.2
215 119к
87.
28
Памир
D1
1 545 497к
73,293%
145 671к
1.4
214 452к
88.
39
СЕ Фелчут
D1
1 106 494к
61,757%
139 647к
1.5
213 959к
89.
50
Интер (Майами)
D4-D
659 121к
46,366%
66 687к
3.1
213 265к
90.
16
Комови
D1
882 758к
54,948%
96 751к
2.1
212 350к
91.
306
Полокване Сити
D1
835 837к
52,166%
73 563к
2.8
211 363к
92.
126
Нортерн Юнайтед
D1
1 022 686к
58,596%
107 340к
1.9
210 259к
93.
88
Русенборг
D1
944 649к
56,888%
106 506к
1.9
210 211к
94.
213
Фейеноорд
D1
1 244 712к
69,369%
153 340к
1.3
209 873к
95.
127
Вижен
D1
1 059 346к
62,858%
143 801к
1.4
209 811к
96.
306
Айка
D2
1 032 159к
66,274%
127 235к
1.6
209 759к
97.
88
Сен-Жорж
D1
1 484 382к
73,491%
169 029к
1.2
209 241к
98.
26
Вануату Юнайтед
D1
1 417 587к
70,475%
130 707к
1.6
209 199к
99.
9411
Коллегиалес
D3-A
604 024к
40,710%
54 710к
3.8
209 076к
100.
82
Шафа
D1
978 715к
62,359%
89 645к
2.3
207 844к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127