логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 1:53:02
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 345 365к 79,530% 302 934к 1.8 566 294к
2.
9
Динамо (Махачкала) D1 3 154 246к 77,959% 303 514к 1.6 491 730к
3.
Баямон D1 1 586 079к 58,597% 199 504к 2.2 445 937к
4.
1212
Луисвилль Сити D1 1 327 507к 51,354% 141 556к 3.0 433 784к
5.
2
Атлетико Олимпик D1 1 408 971к 59,644% 129 786к 3.1 405 858к
6.
1
Линкс D1 1 482 203к 56,784% 109 946к 3.6 404 100к
7.
5
Муром D1 1 223 834к 52,023% 95 644к 4.1 399 211к
8.
7
Боруссия (Дортмунд) D1 2 321 937к 75,341% 256 608к 1.5 393 827к
9.
12
Энвигадо D1 1 633 577к 65,622% 157 426к 2.4 390 094к
10.
44
Мотагуа D1 1 485 194к 59,646% 166 656к 2.2 380 831к
11.
7
Монако D1 2 825 977к 79,718% 289 645к 1.2 358 108к
12.
6
Реал Моэнготапо D2 1 333 042к 58,894% 143 866к 2.4 354 312к
13.
99
Твенте D1 2 685 551к 79,292% 271 682к 1.3 353 432к
14.
5
Трим Селтик D2 1 100 173к 53,983% 129 427к 2.7 352 722к
15.
5
Селангор D1 1 600 289к 64,846% 145 098к 2.4 351 564к
16.
32
Гэйм он D1 1 208 366к 55,932% 162 824к 2.1 350 558к
17.
21
Барриаленья D1 1 515 856к 62,800% 121 170к 2.8 342 156к
18.
4
Шабана D1 1 173 884к 53,169% 114 858к 2.9 339 843к
19.
17
Веймос Уэльс D1 1 645 566к 66,062% 164 344к 2.0 338 714к
20.
4
Аль-Араби D1 1 303 312к 53,828% 130 096к 2.5 325 765к
21.
8
Бафинг D1 1 478 971к 63,117% 122 054к 2.6 325 237к
22.
18
Саутгемптон D4-B 1 117 649к 57,804% 132 893к 2.4 319 231к
23.
10
Сан-Антонио D1 1 325 309к 64,415% 179 016к 1.7 316 991к
24.
1
Нуэво Орисонте D2 1 157 736к 56,862% 125 999к 2.4 312 077к
25.
ГФК Оломоуц D1 1 050 112к 55,196% 95 120к 3.2 309 945к
26.
17
Ла Серена D3-A 822 994к 46,748% 101 011к 3.0 309 763к
27.
53
Осло Сити D1 1 031 801к 52,760% 96 956к 3.1 301 846к
28.
8
Боу Стрит D2 1 026 463к 50,751% 112 386к 2.6 300 368к
29.
50
Тхимпху Сити D1 1 247 286к 58,604% 101 206к 2.9 300 077к
30.
13
Институто D1 1 858 929к 72,675% 178 342к 1.6 297 094к
31.
61
ВАПДА D1 1 165 793к 59,743% 85 198к 3.3 288 369к
32.
17
Лугано D2 904 421к 52,972% 85 357к 3.3 287 977к
33.
9
Стелленбош D4-A 819 436к 43,188% 78 346к 3.6 287 592к
34.
52
Олимпия D1 1 387 834к 65,770% 171 298к 1.6 282 011к
35.
93
Л'Аглон D1 1 211 456к 58,169% 107 895к 2.6 281 665к
36.
9
Брабранд D2 920 564к 49,227% 88 523к 3.1 280 296к
37.
50
Форс D1 1 332 205к 65,983% 129 804к 2.1 279 224к
38.
702
Севилья D1 1 418 625к 66,501% 176 348к 1.5 278 724к
39.
22
Стяуа Нордулуй D1 1 485 740к 70,146% 133 033к 2.0 277 552к
40.
43
БСРК D1 1 337 109к 63,832% 132 704к 2.0 273 205к
41.
15
Сталь (Мелец) D2 839 174к 46,624% 81 990к 3.3 272 368к
42.
5
Реал D1 1 568 915к 69,090% 184 424к 1.4 272 004к
43.
33
Баракоа D1 2 475 834к 80,083% 192 462к 1.4 271 611к
44.
13
Джаван Бахтар D2 896 267к 52,463% 111 315к 2.4 271 479к
45.
1
Ниари Талли D2 762 655к 45,348% 74 669к 3.6 270 359к
46.
5
Хард Рок D1 1 298 162к 67,689% 158 210к 1.7 269 893к
47.
8
Бланско D3-B 767 989к 42,174% 64 949к 4.1 269 649к
48.
4
Голуаз D1 964 725к 50,289% 114 631к 2.2 259 972к
49.
21
Будучность D1 1 700 862к 72,048% 166 191к 1.5 258 076к
50.
98
Сантос D1 1 097 509к 59,726% 117 241к 2.1 256 063к
51.
68
ТНТ D1 1 813 873к 73,817% 145 994к 1.7 251 678к
52.
50
Минерос де Сакатекас D3-B 1 107 611к 60,830% 104 891к 2.3 248 806к
53.
35
Футхо D1 1 196 357к 62,380% 97 654к 2.5 246 418к
54.
9
Алахуэленсе D1 1 827 592к 74,236% 198 583к 1.2 246 011к
55.
3
Генесис Юнайтед D2 862 174к 48,450% 99 647к 2.4 245 800к
56.
32
Абха D2 781 161к 52,058% 88 156к 2.7 245 454к
57.
61
Хемара Кейла D1 1 111 095к 62,678% 133 492к 1.8 243 688к
58.
20
Раннерс D3-B 970 839к 56,779% 85 230к 2.8 242 354к
59.
83
Файсанес D3-B 962 663к 56,334% 107 629к 2.2 242 005к
60.
2
Леопардс (Сент-Андре) D1 916 979к 58,259% 87 571к 2.7 241 307к
61.
2
Кан Фон D2 783 735к 43,723% 72 030к 3.3 240 988к
62.
160
Велосити D2 1 071 365к 61,045% 106 170к 2.2 238 853к
63.
178
Аль-Харайтият СК D1 1 189 389к 67,019% 139 227к 1.7 238 476к
64.
10
Локомотив D4-A 692 797к 53,595% 96 922к 2.4 238 165к
65.
17
Тат Рас D1 949 848к 51,297% 80 977к 2.9 236 658к
66.
34
РТУ D3 726 542к 48,931% 96 905к 2.4 232 689к
67.
25
Арсенал D1 1 993 211к 77,878% 219 433к 1.0 232 198к
68.
49
Боринаж D1 1 309 151к 65,444% 123 400к 1.8 232 142к
69.
16
Диабл Нуар D1 776 130к 48,313% 59 597к 3.8 230 457к
70.
7
Хоангань Зялай D1 884 050к 52,499% 84 283к 2.7 229 586к
71.
7
ТСК D1 891 022к 52,222% 89 880к 2.5 229 459к
72.
63
Браун D3-A 1 033 517к 60,806% 86 971к 2.6 227 825к
73.
28
Фолгоре Фальциано D3 760 015к 50,784% 83 654к 2.7 227 252к
74.
39
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 428 389к 73,536% 193 831к 1.1 227 055к
75.
9
Тиа Ф.Б D1 801 637к 50,628% 92 432к 2.4 226 038к
76.
83
Барселона D1 2 633 716к 83,118% 264 034к 0.8 225 381к
77.
43
Лимерс D1 1 601 479к 76,013% 176 782к 1.2 222 598к
78.
36
Черкащина D4-A 652 548к 47,477% 58 230к 3.8 221 912к
79.
49
Люсьен Старз D1 923 189к 58,631% 99 470к 2.2 221 111к
80.
10
Леопардс D1 820 098к 51,834% 77 574к 2.8 220 957к
81.
50
Расинг Юнион D1 1 451 171к 68,539% 146 615к 1.5 220 605к
82.
760
Лобстерпот D1 1 311 072к 66,610% 122 508к 1.7 219 318к
83.
10
Ноттс Каунти D4-A 851 623к 57,193% 94 088к 2.3 218 679к
84.
16
Нгелея D2 785 559к 51,027% 98 344к 2.2 218 208к
85.
1207
Юргорден D1 869 673к 51,368% 77 232к 2.8 217 793к
86.
97
Де Кемпен D2 1 159 730к 68,312% 149 541к 1.4 216 948к
87.
2
Фонтеной Юнайтед D1 1 268 615к 68,999% 142 256к 1.5 216 779к
88.
37
СЕ Фелчут D1 1 101 183к 61,511% 137 748к 1.5 214 629к
89.
48
Интер (Майами) D4-D 657 567к 46,235% 66 302к 3.2 213 293к
90.
26
Памир D1 1 536 104к 73,239% 144 390к 1.4 212 781к
91.
208
Фейеноорд D1 1 246 320к 69,239% 153 349к 1.3 211 976к
92.
18
Комови D1 882 295к 55,012% 96 779к 2.1 211 575к
93.
79
Русенборг D1 943 418к 56,724% 106 225к 1.9 211 221к
94.
304
Полокване Сити D1 834 595к 52,138% 73 576к 2.8 211 001к
95.
102
Нортерн Юнайтед D1 1 024 514к 58,613% 107 045к 1.9 210 845к
96.
88
Сен-Жорж D1 1 485 556к 73,426% 169 065к 1.2 210 525к
97.
25
Вануату Юнайтед D1 1 420 007к 70,432% 129 683к 1.6 210 511к
98.
308
Айка D2 1 034 393к 66,275% 128 205к 1.6 210 502к
99.
9606
Коллегиалес D3-A 598 981к 40,158% 55 395к 3.7 209 394к
100.
56
Коуволан Ялкапалло D1 1 316 295к 68,941% 181 218к 1.1 208 931к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: