логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 14:09:23
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 26. 4. Ла Серена D3-A 822 414к 46,781% 101 011к 3.0 309 183к
2. 251. 21. Кокимбо Унидо D1 1 112 035к 71,432% 149 829к 0.9 143 838к
3.
32
472. 44. Кобрелоа D1 1 285 364к 78,015% 128 968к 0.8 104 833к
4. 621. 63. Провинциал D3-B 586 452к 61,611% 68 322к 1.3 89 882к
5.
2
909. 93. Иберия D3-A 621 266к 67,610% 56 521к 1.2 71 728к
6.
48
1043. 103. Депортес Ренго D3-B 253 032к 52,543% 28 073к 2.3 65 481к
7.
25
1174. 113. Универсидад Католика D3-A 869 890к 73,459% 129 212к 0.4 61 025к
8.
10
1265. 120. Агвара D3-A 580 549к 67,054% 97 976к 0.5 58 018к
9.
18
1380. 129. Провинсиал Талаганте D3-B 422 396к 54,590% 52 653к 1.0 54 659к
10.
29
1387. 131.
Сантьяго Сити
D3-B 411 230к 54,049% 57 972к 0.9 54 365к
11.
51
1564. 141. Барнечеа D1 751 529к 73,211% 107 034к 0.4 49 875к
12.
1
1589. 143. Пеньялолен - 120 416к 51,611% 13 318к 3.6 49 093к
13.
3
1701. 155. Кобресаль D2 664 296к 72,057% 90 580к 0.5 46 276к
14.
14
1830. 164. Унион Сан-Фелипе D1 939 148к 78,296% 131 467к 0.3 43 279к
15.
19
1932. 181. Наваль D1 843 493к 77,681% 114 594к 0.3 41 563к
16.
4
2522. 227. Депортес Икике D2 803 511к 71,990% 100 216к 0.3 32 715к
17.
46
2570. 233. Сан Антонио Унидо D1 857 920к 82,179% 153 009к 0.2 32 136к
18.
1
2979. 263. Универсидад де Чили D3-B 618 878к 67,232% 122 328к 0.2 28 146к
19.
49
2982. 264. Эвертон ВдМ - 420 160к 63,733% 54 754к 0.5 28 128к
20.
7
3139. 282. Лота Швагер D3-B 749 635к 74,560% 130 930к 0.2 26 710к
21.
4
3153. 284. Санта Крус D2 739 969к 75,468% 98 416к 0.2 26 626к
22.
35
3434. 314. Сантьяго Уондерерс D2 741 671к 70,875% 107 144к 0.2 24 463к
23. 3443. 315. Арика D1 1 035 213к 81,799% 147 117к 0.1 24 420к
24.
42
3651. 331. Рейнджерс D3-B 618 370к 72,237% 81 568к 0.2 22 631к
25.
3
3732. 338. Депортес Пуэрто Монт D3-B 502 446к 73,063% 85 575к 0.2 22 092к
26.
14
3849. 351. Маллеко Унидо D3-A 695 518к 78,002% 120 805к 0.1 21 249к
27.
34
3899. 355. Унион Ла Кальера D2 940 706к 78,734% 92 612к 0.2 20 902к
28.
7
4147. 383. Унион Эспаньола D1 950 578к 81,444% 135 738к 0.1 19 440к
29.
23
4328. 394. Гол и Гол D1 1 002 837к 80,603% 145 473к 0.1 18 170к
30.
22
4472. 406. Сан Луис Кильота D1 1 193 989к 82,124% 173 430к 0.1 17 459к
31. 4574. 417. Пилмахью D3-B 301 932к 78,806% 43 294к 0.3 16 965к
32.
20
4633. 420. Антофагаста D2 903 569к 78,298% 118 132к 0.1 16 741к
33.
23
4637. 422. Колина D1 740 245к 72,012% 108 886к 0.1 16 706к
34.
17
4639. 423. Палестино D2 1 043 643к 84,263% 146 397к 0.1 16 686к
35.
7
5029. 453. Провинсал Осорно - 306 682к 49,287% 38 372к 0.3 14 978к
36.
28
5439. 494. Овалье D2 712 921к 77,479% 115 388к 0.1 13 408к
37.
13
5694. 508. Лаутаро де Буин - 200 649к 77,231% 28 884к 0.4 12 885к
38.
8
6475. 564. Трасандино D3-A 493 754к 67,996% 47 090к 0.2 11 270к
39.
29
6596. 569. Коло-Коло D1 1 618 827к 88,878% 174 138к - 10 899к
40.
20
6664. 574. Брухас де Саламанка D2 737 440к 72,973% 97 132к 0.1 10 659к
41.
18
6675. 577. Универсидад де Консепсь... D2 723 768к 74,033% 123 242к - 10 619к
42.
27
6792. 584. Реаль Сан Хоакин D3-A 764 375к 73,337% 112 865к - 10 356к
43.
17
6813. 587. Конститусьон Унидо D3-B 331 133к 61,621% 47 713к 0.2 10 337к
44.
20
6904. 593. Кинтеро Унидо D3-B 684 977к 74,445% 92 500к 0.1 10 249к
45.
2
7120. 605. Колчагуа D3-B 505 872к 70,095% 75 178к 0.1 10 129к
46.
5
7204. 610.
Насимьенто
- 49 954к 65,845% 7 310к 1.3 10 112к
47.
11
7275. 612.
Ранкагуа Сур
- 50 600к 66,366% 7 611к 1.3 10 069к
48.
34
7473. 632. Депортиво D1 883 028к 82,168% 123 057к - 9 663к
49.
44
7548. 637. Линарес Унидо D2 849 277к 79,237% 102 301к - 9 436к
50.
3
7793. 654. Компаниас D3-A 521 528к 72,964% 76 750к 0.1 8 650к
51.
4
7810. 660. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 113 167к 76,930% 15 898к 0.5 8 608к
52.
15
8036. 682. Триколор D3-B 363 420к 64,921% 70 937к 0.1 7 933к
53.
16
8049. 683. Барселона D3-A 425 520к 69,201% 50 930к 0.1 7 905к
54.
10
8063. 685.
Уальки
- 61 187к 57,419% 7 971к 0.9 7 854к
55.
18
8261. 702. Реколета D2 646 905к 72,813% 118 189к - 7 222к
56.
20
8286. 705. О`Хиггинс D3-A 388 173к 63,602% 50 530к 0.1 7 137к
57.
19
8342. 709. Ферровиариос - 97 403к 69,805% 14 630к 0.4 6 961к
58.
29
8543. 730. Генераль Веласкес D3-B 433 526к 68,537% 46 514к 0.1 6 401к
59.
11
8816. 762. Лимаче D2 877 050к 83,984% 143 508к - 5 721к
60.
27
8951. 782. Уачипато D1 1 291 133к 87,683% 167 860к - 5 382к
61.
6
9277. 813. Депортес Копьяпо D3-B 432 317к 65,348% 49 740к - 4 555к
62.
2
9610. 840. Ньюбленсе D2 767 147к 80,740% 122 667к - 3 804к
63.
6
9655. 845. Чимбаронго D1 591 663к 67,589% 85 981к - 3 713к
64.
15
9892. 865. Комуналь Кабреро D2 625 084к 73,994% 120 192к - 3 209к
65.
20
10001. 876. Курико Унидо D1 875 784к 83,762% 132 667к - 2 960к
66.
1
10371. 910. Темуко D3-A 547 590к 74,148% 89 350к - 2 311к
67.
64
11006. 966. Конкон D3-A 520 062к 72,617% 87 773к - 1 184к
68.
27
11063. 973. Вальенар - 144 737к 65,879% 19 000к - 1 085к
69.
1
11389. 1006. Империал Унидо D3-A 878 082к 78,999% 166 886к - 553к
70.
1
11611. 1028. Сантьяго Моунинг D3-A 397 911к 70,490% 55 084к - 273к
71.
62
11785. 1045. Аудакс Итальяно D3-A 432 037к 69,630% 57 316к - 60к
72. 12015. 1064. Фернандес Виаль D2 793 928к 77,783% 99 288к - -262к
73.
1
12185. 1092. Магальянес D3-B 524 806к 77,536% 111 384к - -608к
74.
28
12510. 1121. Мехильонес - 366 129к 57,195% 46 504к - -2 629к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74