Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
23.
2.
Сан-Антонио
D1
1 325 309к
64,415%
179 016к
1.7
316 991к
2.
24.
3.
Нуэво Орисонте
D2
1 157 736к
56,862%
125 999к
2.4
312 077к
3.
195.
16.
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 108 413к
73,442%
174 023к
0.9
162 494к
4.
2
356.
30.
Кивон
D4-B
443 237к
54,496%
49 481к
2.4
121 915к
5.
5
509.
50.
Флорида
D2
895 843к
72,361%
110 564к
0.9
101 006к
6.
2
521.
52.
24 де Септиембре
D4-B
644 879к
58,513%
65 155к
1.5
98 888к
7.
34
675.
69.
Олвэйс Реди
D1
1 186 020к
75,161%
134 853к
0.6
85 345к
8.
3
677.
70.
Боливар
D1
1 186 024к
76,345%
144 668к
0.5
85 309к
9.
107
806.
82.
Олимпик
D4-D
423 573к
56,650%
48 754к
1.6
78 069к
10.
37
876.
91.
Сукре
D2
1 143 858к
77,972%
187 669к
0.3
73 620к
11.
1
921.
94.
Реал (Санта Крус)
D4-B
858 031к
74,446%
117 126к
0.6
71 213к
12.
22
960.
97.
Абриль
D4-A
503 420к
59,322%
68 549к
1.0
69 532к
13.
51
1131.
110.
Хорхе Вильстерманн
D2
1 031 745к
80,601%
141 213к
0.4
62 395к
14.
5
1172.
112.
Депортиво Мунисипал
D2
1 023 302к
76,253%
142 020к
0.4
61 049к
15.
97
1241.
118.
Варнерс
D3-B
562 778к
65,661%
78 730к
0.7
59 001к
16.
16
1361.
128.
Атлетико Сукре
D3-A
733 410к
68,489%
86 933к
0.6
55 355к
17.
13
1405.
133.
Университарио Пандо
D3-B
643 993к
66,960%
93 775к
0.5
53 774к
18.
4
1498.
138.
Вайт Стар
D4-C
578 420к
60,965%
85 896к
0.5
51 513к
19.
17
1711.
156.
Либертад Гран Маморе
D4-C
576 718к
69,031%
111 928к
0.4
45 852к
20.
10
1771.
159.
ФК 31 де Октубре
D4-A
367 427к
65,029%
45 148к
0.9
44 642к
21.
75
1904.
177.
Гарсия Агреда
D3-A
1 173 842к
80,504%
224 473к
0.1
42 007к
22.
15
1958.
184.
Оруро Ройяль
-
538 525к
62,536%
64 032к
0.6
41 101к
23.
31
2119.
201.
Иска
D3-B
689 804к
76,235%
115 539к
0.3
38 434к
24.
1
2216.
203.
Росарио Сентраль
D4-A
541 677к
71,848%
90 585к
0.4
36 944к
25.
25
2298.
207.
Пальмафлор
D3-A
856 422к
80,433%
149 704к
0.2
35 579к
26.
4
2347.
212.
Атлетико Бермехо
D3-B
794 536к
79,771%
143 354к
0.2
34 974к
27.
56
2401.
216.
Тигрес
D2
658 506к
70,898%
113 434к
0.3
34 391к
28.
16
2402.
217.
Насьональ Сенак
D2
1 053 058к
79,763%
140 045к
0.2
34 359к
29.
8
2454.
224.
Сан Хосе
D1
1 160 018к
83,945%
153 884к
0.2
33 687к
30.
81
2647.
240.
Сан Хосе эс Оруоро
D2
909 507к
75,867%
109 473к
0.2
31 416к
31.
3
2705.
246.
3 де Фебреро
D3-A
679 476к
69,789%
103 947к
0.2
30 829к
32.
16
2725.
247.
Стормерс Сан Лоренсо
D4-A
532 472к
76,359%
80 584к
0.3
30 630к
33.
15
2731.
250.
Гуабира
D3-B
1 221 376к
82,375%
217 410к
0.1
30 567к
34.
88
2892.
258.
Мапахо
D4-C
381 791к
47,948%
36 255к
0.8
29 031к
35.
23
2944.
262.
Инженерос
D1
757 589к
72,720%
100 836к
0.2
28 520к
36.
12
3002.
268.
Сан Хуан
-
232 707к
59,834%
22 462к
1.2
28 019к
37.
28
3243.
293.
Фатик
D3-B
611 660к
71,201%
103 028к
0.2
25 901к
38.
12
3260.
296.
Гуадалькивир
D3-A
631 481к
74,363%
80 253к
0.3
25 740к
39.
10
3464.
316.
Реал Америка
D3-A
746 247к
76,883%
93 146к
0.2
24 262к
40.
13
3696.
334.
Варнес
D4-B
263 222к
69,093%
38 380к
0.5
22 355к
41.
11
3724.
336.
Унион Сентраль
D4-D
426 808к
60,339%
64 034к
0.3
22 126к
42.
2
3730.
338.
Сан-Мартин
D4-B
400 681к
60,601%
57 926к
0.3
22 115к
43.
13
3753.
340.
Торре Фуэрте
D4-D
159 091к
69,263%
24 498к
0.8
21 950к
44.
24
3778.
344.
Кочабамба
D4-C
520 695к
68,402%
85 882к
0.2
21 778к
45.
82
3798.
348.
Алеман
-
267 120к
59,655%
39 190к
0.5
21 620к
46.
64
3977.
365.
Реал Томаяпо
D1
795 266к
79,084%
134 634к
0.1
20 389к
47.
4
4089.
377.
Помпея
D4-C
604 614к
76,821%
154 046к
0.1
19 796к
48.
11
4137.
382.
Энрике Хапп
D4-C
456 848к
66,123%
54 558к
0.3
19 518к
49.
56
4305.
392.
Фламенго
-
147 663к
62,540%
17 378к
1.0
18 364к
50.
7
4428.
400.
Реал (Потоси)
D3-A
697 455к
79,304%
126 042к
0.1
17 698к
51.
29
4535.
411.
Атлетико Хуниорс
-
103 326к
57,278%
13 109к
1.3
17 193к
52.
29
4539.
413.
Реал Миске
D4-B
364 210к
67,791%
42 506к
0.4
17 160к
53.
15
4692.
425.
Сан Исидро
D4-A
346 276к
51,558%
34 809к
0.4
16 493к
54.
8
4783.
427.
Рио-Сан-Хуан Хуми
D4-D
609 526к
75,314%
92 352к
0.1
16 015к
55.
69
4857.
433.
Эль Техар
D3-A
526 948к
64,775%
59 508к
0.2
15 716к
56.
17
4980.
445.
Тахучи
D3-B
823 833к
80,976%
144 666к
0.1
15 178к
57.
3
4989.
447.
Примеро де Майо
D4-B
484 564к
70,178%
63 501к
0.2
15 156к
58.
33
5088.
458.
Реал Оруро
D4-A
350 121к
61,343%
38 813к
0.3
14 696к
59.
6
5212.
472.
Суркар
D1
952 958к
76,863%
99 336к
0.1
14 238к
60.
49
5302.
480.
Ривер 66
D3-A
736 437к
82,156%
95 402к
0.1
13 861к
61.
56
5394.
489.
Каллеха
-
325 291к
56,499%
37 760к
0.3
13 555к
62.
22
5441.
493.
Уануни
D4-D
572 866к
78,239%
111 804к
0.1
13 412к
63.
2
5453.
495.
Вирджиния
D4-D
405 109к
55,779%
47 985к
0.2
13 393к
64.
17
5692.
508.
АФИС
-
51 679к
61,584%
7 150к
1.8
12 903к
65.
10
5770.
513.
Кебрачо
-
53 180к
62,960%
7 557к
1.6
12 748к
66.
28
5907.
521.
23 де Марсо
D1
862 273к
82,700%
139 052к
-
12 475к
67.
38
5991.
528.
Морро Муниципал
D4-D
417 380к
69,754%
57 287к
0.2
12 291к
68.
37
6292.
551.
Аманесер Винто
D1
818 059к
79,919%
123 044к
-
11 722к
69.
19
6484.
565.
Фансеса
D4-D
771 900к
83,365%
151 533к
-
11 258к
70.
12
6763.
581.
Депортиво Эскара
-
50 220к
65,480%
7 352к
1.4
10 386к
71.
3
6764.
582.
Универс... (Кочабамба)
-
50 873к
65,925%
7 422к
1.3
10 385к
72.
4
7033.
600.
Нуэва Клиса
-
49 948к
65,652%
7 323к
1.3
10 206к
73.
58
7066.
601.
Пасион Селесте
D3-B
600 772к
79,828%
81 444к
0.1
10 190к
74.
66
7141.
606.
Бата
-
51 132к
66,604%
7 694к
1.3
10 126к
75.
20
7308.
616.
Атлетико (Энтре-Риос)
-
54 327к
62,965%
7 466к
1.3
10 020к
76.
7
7413.
621.
Сан‑Фелипе
D4-D
736 943к
82,397%
152 622к
-
9 876к
77.
15
7453.
629.
Лос Альмендрос
D1
841 768к
78,273%
119 554к
-
9 741к
78.
30
7813.
659.
Университарио Бени
D4-C
507 999к
67,937%
52 962к
0.1
8 628к
79.
10
7816.
660.
Циклон
D3-A
617 208к
76,212%
92 577к
-
8 623к
80.
21
7944.
675.
Инхенио
D4-A
103 796к
59,760%
9 444к
0.8
8 218к
81.
62
7958.
676.
Стормерс
D4-D
440 540к
68,802%
61 449к
0.1
8 189к
82.
3
8115.
692.
Петролеро
D4-D
369 110к
64,864%
48 343к
0.1
7 715к
83.
50
8188.
698.
Университарио (Сукре)
D3-B
483 563к
74,143%
70 814к
0.1
7 484к
84.
11
8288.
706.
Насьональ
D2
753 938к
78,697%
128 882к
-
7 162к
85.
50
8631.
740.
Вильстерманн Кооператив...
D2
861 233к
79,490%
131 049к
-
6 189к
86.
51
8667.
742.
Индепендьенте Петролеро
D2
877 410к
77,441%
133 178к
-
6 089к
87.
33
8669.
743.
Спорт Бойз
D4-A
266 610к
92,316%
46 148к
0.1
6 086к
88.
31
8689.
747.
Сика Сика
D1
1 668 629к
90,922%
218 176к
-
6 033к
89.
34
8707.
750.
Ройяль Пари
D3-B
754 328к
75,432%
111 942к
-
5 970к
90.
27
8725.
755.
Минера Поопо
D2
1 032 160к
82,145%
148 236к
-
5 944к
91.
46
8820.
762.
Вилья Реал Сосьедад
D1
1 285 776к
83,786%
174 710к
-
5 729к
92.
54
8834.
764.
Стронгест
D2
735 140к
78,109%
85 300к
-
5 703к
93.
49
8846.
766.
26 де Фебреро
D4-B
94 635к
65,167%
10 328к
0.5
5 664к
94.
14
8918.
776.
Минерос
-
148 306к
77,288%
14 728к
0.3
5 484к
95.
2
8951.
782.
Хува
D4-B
322 946к
74,543%
52 782к
0.1
5 388к
96.
6
9045.
792.
Америка де Вильясон
D4-B
722 671к
77,146%
140 811к
-
5 156к
97.
30
9088.
795.
Сиудад Нуэва
D3-B
640 558к
78,022%
75 376к
-
5 033к
98.
11
9127.
797.
А.Б.Б.
D4-C
293 485к
71,758%
46 294к
0.1
4 937к
99.
40
9133.
798.
Атлетико (Ла Хойа)
D4-B
527 877к
74,663%
58 798к
-
4 924к
100.
48
9540.
834.
Литораль (Ла Пас)
D3-B
682 227к
80,474%
118 675к
-
3 964к
101.
29
9558.
835.
Пукарани
-
80 330к
69,214%
12 905к
0.3
3 930к
102.
24
9668.
849.
Феррокаррил Палмейрас
D4-D
395 468к
56,924%
56 745к
-
3 701к
103.
3
9739.
854.
Блуминг
D1
883 040к
76,510%
130 946к
-
3 529к
104.
33
9791.
862.
Академия Блуминг
D4-B
421 469к
58,081%
57 741к
-
3 424к
105.
42
9825.
864.
Расинг
D4-B
649 983к
80,535%
130 639к
-
3 372к
106.
20
9912.
867.
Универсидад Крусенья
D4-C
330 496к
77,600%
49 154к
-
3 181к
107.
90
9917.
868.
Либертад
D3-A
573 489к
68,628%
76 472к
-
3 165к
108.
29
10034.
880.
Депортиво Либертад
-
81 635к
74,949%
14 909к
0.1
2 900к
109.
10
10068.
883.
Пумас Чапакос
D4-A
326 290к
69,865%
55 133к
-
2 829к
110.
4
10115.
888.
Уракан
D4-B
251 108к
76,071%
44 818к
-
2 737к
111.
11
10200.
897.
Реал Кочабамба
D4-C
419 282к
76,852%
33 877к
-
2 604к
112.
9
10211.
898.
Комерсио Бермехо
-
94 138к
71,226%
16 180к
0.1
2 587к
113.
16
10248.
902.
Чако
D4-C
211 806к
41,841%
15 014к
0.1
2 535к
114.
68
10382.
912.
Херман Буш
D4-A
403 349к
64,905%
46 574к
-
2 307к
115.
13
10550.
926.
Вака Дьес
D4-B
370 764к
76,070%
50 014к
-
1 972к
116.
83
10589.
928.
Альянса
D1
1 211 697к
86,461%
186 389к
-
1 896к
117.
15
10610.
929.
Марискаль Браун
D4-D
478 699к
64,026%
69 708к
-
1 857к
118.
17
10617.
930.
Авилес Индустриаль
D4-A
491 400к
71,766%
77 754к
-
1 842к
119.
41
10632.
933.
Депортиво Мунисипаль
-
70 680к
74,874%
10 334к
0.1
1 809к
120.
10
10801.
943.
Мунисипаль Тикипайя
D2
910 340к
80,802%
134 362к
-
1 519к
121.
51
10855.
948.
Индепендьенте Алас
D4-C
396 311к
75,103%
70 030к
-
1 421к
122.
19
10874.
950.
Аврора
D3-A
634 171к
70,884%
107 591к
-
1 396к
123.
11
10886.
953.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D
338 941к
59,308%
46 714к
-
1 372к
124.
21
10914.
955.
Гвадалахара
D4-A
364 784к
66,613%
55 218к
-
1 341к
125.
7
10923.
956.
Чако Петролеро
D4-A
559 556к
82,908%
105 885к
-
1 317к
126.
65
10936.
958.
Университарио де Винто
D3-B
598 938к
77,552%
97 384к
-
1 301к
127.
14
10973.
960.
Депортиво Сервесерия
D3-B
782 129к
81,794%
121 647к
-
1 245к
128.
108
11092.
977.
Ибероамерикана
D2
671 713к
83,788%
103 236к
-
1 046к
129.
31
11189.
985.
Реал Кандуа
D4-C
472 113к
81,911%
64 482к
-
850к
130.
8
11212.
987.
Мохокойя
D4-C
283 132к
50,460%
34 292к
-
815к
131.
16
11331.
1002.
Орьенте Петролеро
D4-C
597 214к
74,985%
95 618к
-
645к
132.
33
11567.
1021.
Ахокалла
D1
1 206 851к
82,973%
134 632к
-
335к
133.
11
11587.
1025.
Мото
D1
1 146 276к
81,893%
142 855к
-
309к
134.
3
11968.
1060.
Атлетико де Падиллья
D2
799 135к
79,096%
135 962к
-
-197к
135.
12
12009.
1063.
Американо
D4-A
465 564к
66,751%
55 932к
-
-256к
136.
43
12034.
1067.
Нуэва
D4-A
540 895к
70,280%
68 598к
-
-297к
137.
1
12119.
1081.
Мильонариос
D3-A
546 810к
74,966%
87 864к
-
-463к
138.
96
12177.
1091.
Литораль (Кочабамба)
D4-B
510 202к
75,274%
68 240к
-
-598к
139.
73
12188.
1093.
Чальяпата
D3-A
651 052к
78,599%
102 778к
-
-616к
140.
33
12200.
1095.
Ройял Обреро
D3-B
839 333к
82,436%
124 598к
-
-656к
141.
51
12356.
1105.
Сан Лоренсо
-
409 494к
83,562%
72 220к
-
-1 239к
142.
38
12383.
1111.
Риберальта
-
210 595к
59,529%
27 738к
-
-1 421к
143.
18
12434.
1115.
Дестройерс
D3-B
791 832к
79,684%
126 344к
-
-1 884к
144.
131
12448.
1116.
Маэстранcа
D4-D
676 235к
80,704%
119 230к
-
-2 011к
145.
24
12492.
1118.
Шалон
D3-A
756 263к
80,955%
116 459к
-
-2 421к
146.
11
12525.
1123.
Кафеталеро Каранави
D4-D
193 060к
58,803%
27 694к
-
-2 715к
147.
12542.
1126.
Депортиво Культурал
D4-A
402 967к
81,627%
68 735к
-
-3 011к
148.
71
12597.
1131.
Университа... (Тариха)
D4-C
77 996к
75,024%
12 195к
-
-3 970к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: