Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 12:33:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
109.
8.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 077 511к
65,249%
131 164к
1.5
203 594к
2.
11
189.
14.
Фламенго
D1
1 688 501к
77,488%
171 154к
0.9
164 357к
3.
30
198.
17.
Боавишта
D1
975 858к
64,338%
88 910к
1.8
161 908к
4.
2
229.
18.
Атлетико Минейро
D2
958 970к
69,063%
134 376к
1.1
151 980к
5.
3
240.
19.
Маракана
D1
1 719 031к
79,044%
183 511к
0.8
148 496к
6.
3
241.
20.
Америка Натал
D4-B
1 147 372к
71,807%
149 756к
0.9
147 726к
7.
7
367.
32.
Интернасьонал
D4-B
984 188к
70,091%
128 562к
0.9
119 706к
8.
18
393.
34.
Амазонас
D4-A
745 176к
66,805%
86 396к
1.3
116 213к
9.
7
444.
39.
Васку Да Гама
D1
916 109к
67,707%
118 083к
0.9
108 238к
10.
20
518.
51.
Уберландия
-
506 689к
47,545%
54 575к
1.8
99 135к
11.
96
546.
55.
Вольта Редонда
D2
741 060к
63,337%
95 086к
1.0
96 445к
12.
5
566.
58.
Ретро
D3-A
1 039 966к
74,140%
168 207к
0.5
94 583к
13.
3
580.
59.
Гремио Новоризонтино
D3-A
986 236к
71,903%
140 651к
0.6
93 132к
14.
2
594.
61.
Палмейрас
D3-B
771 449к
64,907%
93 715к
0.9
91 971к
15.
13
624.
64.
Коринтианс
D3-B
1 650 261к
87,195%
191 285к
0.4
89 758к
16.
37
658.
68.
Комерсиал
D2
1 112 674к
77,346%
168 279к
0.5
86 815к
17.
8
726.
72.
Сан Бенто
D2
1 089 118к
76,257%
144 668к
0.5
81 992к
18.
7
728.
74.
Анаполис
D3-B
839 726к
74,132%
106 302к
0.7
81 971к
19.
1
732.
76.
Санта Круз
D3-A
902 059к
76,386%
122 586к
0.6
81 766к
20.
2
796.
80.
Оризонте
D4-A
550 505к
62,306%
71 215к
1.1
78 358к
21.
12
799.
81.
Коритиба
D1
1 266 634к
76,066%
136 865к
0.5
78 312к
22.
39
857.
89.
Португеза (Сан-Пауло)
D1
868 335к
69,504%
110 129к
0.6
74 854к
23.
8
1049.
105.
Интернасьональ
D4-A
693 904к
70,894%
111 224к
0.5
65 367к
24.
5
1117.
109.
Барселона
-
394 155к
54,156%
55 380к
1.1
62 646к
25.
13
1246.
119.
Крисиума
D3-A
655 562к
63,750%
93 198к
0.6
58 892к
26.
31
1575.
142.
Атлетико
D2
845 596к
76,935%
110 524к
0.4
49 587к
27.
2
1685.
152.
Авай
D3-B
1 091 753к
78,766%
142 893к
0.3
46 628к
28.
17
1772.
160.
Резенди
D3-B
554 262к
68,511%
76 851к
0.5
44 629к
29.
6
1923.
181.
Кабофриенсе
D4-B
591 041к
68,860%
88 114к
0.4
41 698к
30.
6
2005.
193.
Регатас Бразил
-
603 698к
72,100%
92 496к
0.4
40 379к
31.
35
2040.
196.
Байя
D2
753 422к
71,295%
101 534к
0.3
39 822к
32.
44
2109.
200.
Гремио
D1
839 462к
73,424%
109 198к
0.3
38 642к
33.
28
2337.
211.
Ривер
D2
1 081 047к
79,693%
154 460к
0.2
35 082к
34.
14
2379.
214.
АБС
-
473 149к
65,810%
68 952к
0.5
34 618к
35.
25
2610.
237.
Наутико
D3-A
736 457к
71,725%
103 582к
0.3
31 784к
36.
31
2651.
242.
Нова Игуачи
-
480 928к
61,345%
67 332к
0.4
31 351к
37.
27
2681.
245.
Соуза
D4-B
487 098к
68,034%
72 849к
0.4
31 057к
38.
15
2763.
251.
Сан-Пауло (Риу-Гранди)
D4-D
661 396к
74,601%
87 094к
0.3
30 235к
39.
7
2865.
255.
Рио Прето
-
447 418к
69,547%
72 484к
0.4
29 301к
40.
2
2906.
260.
Макаэ
D4-C
882 709к
76,523%
152 359к
0.1
28 885к
41.
17
3024.
272.
Ботафо... (Рибейран-Прету)
D3-A
772 368к
73,253%
145 729к
0.1
27 832к
42.
74
3038.
273.
Демократа
D1
1 154 845к
83,831%
136 826к
0.2
27 680к
43.
12
3065.
275.
Мирасол
D2
908 029к
77,766%
144 250к
0.1
27 443к
44.
17
3106.
278.
Парана
D3-B
1 029 787к
84,450%
143 230к
0.1
26 985к
45.
26
3125.
280.
Феррувиария ди Эспортис
D4-C
630 795к
76,351%
110 559к
0.2
26 827к
46.
9
3370.
306.
Кианорте
D3-B
652 687к
76,536%
100 874к
0.2
24 948к
47.
9
3583.
324.
Каскавел
D2
899 934к
81,216%
114 036к
0.2
23 192к
48.
20
3586.
325.
Фалькон
D1
984 043к
80,634%
138 963к
0.1
23 169к
49.
1
3623.
329.
Итуано
D3-B
743 665к
78,003%
100 004к
0.2
22 835к
50.
46
3814.
349.
Эрсилио Лус
-
418 552к
71,343%
64 701к
0.3
21 496к
51.
23
3865.
353.
Барбалья
D4-C
617 096к
74,868%
99 944к
0.2
21 140к
52.
18
3918.
357.
Олария Атлетико
D4-A
350 585к
58,927%
33 928к
0.6
20 772к
53.
21
3959.
364.
Рио Бранко
D3-B
699 886к
77,381%
83 611к
0.2
20 458к
54.
4023.
368.
Кашиаш
D4-C
808 941к
74,915%
86 970к
0.2
20 144к
55.
21
4028.
369.
Сан-Пауло
D3-A
645 203к
77,042%
87 640к
0.2
20 127к
56.
30
4089.
378.
Интер (С. - Мария)
D4-D
462 015к
66,901%
73 103к
0.2
19 773к
57.
56
4365.
396.
Реал Нороэсте
D4-C
655 379к
77,454%
88 686к
0.2
18 012к
58.
36
4389.
398.
Итабаяна
-
300 049к
66,153%
37 164к
0.4
17 907к
59.
41
4525.
410.
Жувентус
D4-D
514 085к
64,137%
73 868к
0.2
17 218к
60.
65
4535.
412.
Бруски
D4-D
520 610к
79,430%
80 978к
0.2
17 187к
61.
10
4600.
418.
Ремо
-
388 395к
61,377%
68 824к
0.2
16 858к
62.
83
4616.
419.
Америка Минейро
D4-B
565 652к
67,453%
87 396к
0.1
16 825к
63.
36
4800.
429.
Императрис
D4-D
747 888к
80,080%
146 082к
0.1
15 929к
64.
16
4875.
435.
Сампайо-Корреа
D4-C
550 887к
74,734%
75 695к
0.2
15 638к
65.
6
4913.
437.
Флореста
D4-C
571 280к
68,713%
74 877к
0.2
15 488к
66.
26
4983.
445.
Умаита
D3-A
953 117к
80,735%
134 616к
0.1
15 171к
67.
14
5003.
449.
Сентрал
D4-A
575 560к
73,880%
74 538к
0.2
15 084к
68.
1
5073.
457.
Португеза (Сантус)
D3-A
476 616к
68,337%
51 771к
0.2
14 762к
69.
22
5091.
460.
Витория да Конкиста
D4-C
669 439к
71,645%
142 308к
0.1
14 672к
70.
8
5186.
469.
Сантос
D4-D
613 875к
75,922%
105 983к
0.1
14 306к
71.
38
5220.
473.
Порту-Велью
D4-B
402 412к
71,215%
67 122к
0.2
14 184к
72.
5
5309.
483.
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
533 754к
68,715%
89 226к
0.1
13 811к
73.
28
5323.
484.
Деспортиво Бразил
D4-A
348 927к
64,749%
49 362к
0.2
13 751к
74.
33
5524.
498.
Ресифе
D4-B
682 594к
79,347%
118 880к
0.1
13 224к
75.
44
5655.
506.
Барра
D4-A
433 436к
69,461%
67 600к
0.1
12 966к
76.
27
5996.
532.
Крузейро
D3-A
988 234к
79,845%
140 394к
-
12 274к
77.
16
6162.
541.
Таубате
D3-A
689 369к
74,588%
116 010к
0.1
11 931к
78.
32
6285.
550.
Озаску Спортинг
D4-B
555 868к
74,279%
83 077к
0.1
11 725к
79.
26
6407.
558.
Пакажус
-
442 174к
73,718%
71 825к
0.1
11 463к
80.
26
6597.
569.
Интер (Лажис)
D3-B
632 397к
70,231%
90 188к
0.1
10 906к
81.
39
6619.
571.
Шапекоэнсе
D1
913 384к
78,583%
136 228к
-
10 845к
82.
62
6657.
574.
Трезе
-
259 768к
55,778%
25 813к
0.4
10 700к
83.
7
7296.
615.
Санто Андре
D3-B
874 210к
78,370%
152 454к
-
10 040к
84.
29
7417.
625.
Деспортива Жеку
D4-D
338 364к
61,285%
39 082к
0.2
9 849к
85.
7
7440.
628.
Сау Бернардо
D2
587 683к
65,419%
66 174к
0.1
9 776к
86.
34
7472.
631.
Пелотас
D4-D
587 445к
75,935%
81 852к
0.1
9 666к
87.
29
7738.
651.
Жоинвиль
-
409 313к
55,737%
52 486к
0.1
8 824к
88.
44
7805.
656.
Мадурейра
D3-A
664 615к
70,858%
84 906к
0.1
8 629к
89.
46
7857.
666.
Конфьянса
D3-A
609 722к
75,471%
94 424к
-
8 461к
90.
17
7904.
669.
Авенида
D1
1 051 261к
81,491%
155 673к
-
8 326к
91.
9
8213.
699.
Униау Рекреатива
D2
655 412к
74,073%
93 735к
-
7 378к
92.
30
8406.
716.
Операрио Ферровиарио
D4-B
533 874к
75,133%
116 439к
-
6 759к
93.
19
8484.
723.
Жувентуде
D3-B
760 167к
80,805%
110 040к
-
6 567к
94.
15
8538.
730.
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
649 329к
76,736%
100 268к
-
6 411к
95.
20
8600.
735.
Алтус
D4-A
608 603к
76,929%
85 791к
-
6 262к
96.
1
8606.
737.
Луверденсе
D1
1 560 302к
90,534%
224 920к
-
6 247к
97.
5
8886.
771.
Флуминенсе
D1
999 550к
81,656%
153 621к
-
5 559к
98.
35
8913.
775.
Итупиранга
D4-A
540 628к
74,291%
83 066к
-
5 492к
99.
7
9047.
793.
Португ... (Рио-де-Жанейро)
D4-D
1 045 297к
83,900%
145 750к
-
5 147к
100.
20
9165.
802.
Веранополис
-
197 733к
51,085%
26 062к
0.1
4 846к
101.
25
9230.
811.
Каукая
D4-C
393 932к
77,703%
55 070к
-
4 685к
102.
63
9289.
817.
Лагарто
D3-A
802 430к
81,153%
124 202к
-
4 532к
103.
14
9342.
821.
Понте Прета
D4-B
533 386к
76,905%
95 228к
-
4 434к
104.
39
9402.
826.
Агуа Санта
D4-B
750 225к
75,270%
107 095к
-
4 283к
105.
59
9477.
830.
Фигейренше
D4-A
540 973к
67,307%
66 672к
-
4 112к
106.
17
9502.
832.
Гуарани (Кампинаш)
D4-B
459 165к
76,523%
67 567к
-
4 047к
107.
34
9599.
841.
Униао Сан Жоао
D4-C
371 185к
67,917%
56 240к
-
3 836к
108.
9
9703.
852.
Гояния
D2
1 102 421к
83,721%
130 679к
-
3 618к
109.
12
9790.
863.
Гуарани (Собрал)
-
449 937к
70,463%
81 526к
-
3 423к
110.
1
10016.
878.
Куяба Эспорте Клуб
D4-C
408 389к
58,966%
52 299к
-
2 929к
111.
26
10081.
884.
Атлетико Акриано
D4-D
748 896к
82,699%
138 654к
-
2 793к
112.
26
10146.
892.
Форталеза
D4-A
725 327к
80,844%
131 838к
-
2 693к
113.
2
10175.
894.
Бока Хуниор
D4-D
522 733к
67,890%
81 173к
-
2 647к
114.
10243.
900.
Токантинополис
-
361 089к
63,834%
44 141к
-
2 543к
115.
21
10247.
901.
Ипатинга
-
451 198к
68,908%
74 609к
-
2 537к
116.
8
10342.
909.
Толедо Колония Ворк
D1
1 306 287к
84,995%
170 302к
-
2 363к
117.
4
10371.
910.
Пайсанду
D3-B
699 449к
79,918%
132 906к
-
2 315к
118.
11
10409.
913.
Сент Луис
D2
790 913к
74,859%
109 750к
-
2 245к
119.
15
10414.
914.
Бразильенше
-
397 238к
55,471%
51 186к
-
2 238к
120.
8
10415.
915.
Кампиненсе
D1
981 984к
88,830%
154 816к
-
2 235к
121.
23
10490.
919.
Сеара
D4-C
374 561к
54,050%
41 430к
-
2 059к
122.
18
10510.
922.
Ферроварио
D4-D
763 182к
75,972%
94 776к
-
2 027к
123.
5
10814.
945.
Лажеаденсе
D4-C
278 320к
56,080%
34 546к
-
1 487к
124.
6
10868.
949.
Араша
D3-A
714 866к
73,016%
114 296к
-
1 399к
125.
22
10976.
963.
Ипиранга
D3-B
715 914к
82,750%
105 669к
-
1 242к
126.
20
11223.
989.
Бонсукессо
D1
734 890к
84,081%
119 382к
-
784к
127.
10
11244.
992.
Рекреативо Атлетико Кат...
D4-A
505 518к
68,021%
78 604к
-
759к
128.
65
11265.
996.
Реал Бразилиа
D4-C
783 663к
82,534%
127 293к
-
728к
129.
108
11437.
1008.
Лузианиа
D3-A
900 396к
81,121%
137 665к
-
490к
130.
83
11486.
1014.
Лондрина
D4-D
351 959к
58,663%
54 996к
-
438к
131.
8
11500.
1015.
АСА
D4-D
330 057к
69,256%
51 691к
-
423к
132.
29
11570.
1023.
Сан Жозе (Порту Алегри)
D4-A
774 278к
78,370%
136 261к
-
324к
133.
45
11628.
1032.
Гояс
-
300 411к
45,243%
29 006к
-
247к
134.
8
11800.
1046.
Манаус
D2
862 207к
80,737%
120 144к
-
36к
135.
11894.
1055.
Томбенсе
D4-B
792 560к
79,657%
121 046к
-
-70к
136.
9
11896.
1056.
Сержипе
-
336 763к
70,729%
49 628к
-
-75к
137.
5
11993.
1061.
Мото Клуб
D4-A
496 692к
74,062%
86 123к
-
-220к
138.
34
12073.
1072.
Риу-Клару
D4-B
757 853к
77,186%
115 140к
-
-357к
139.
15
12096.
1077.
Ред Булл Брагантино
-
244 411к
42,600%
22 440к
-
-408к
140.
68
12138.
1084.
Вила Нова
D4-A
635 400к
73,145%
112 156к
-
-514к
141.
10
12150.
1087.
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус)
D4-C
447 657к
73,928%
68 772к
-
-537к
142.
1
12336.
1103.
Атлетик
D4-B
376 910к
73,336%
68 788к
-
-1 151к
143.
60
12372.
1108.
Фрейпаулистано
D2
1 115 382к
87,633%
177 410к
-
-1 307к
144.
4
12454.
1117.
Бетим Футбол
D4-D
381 378к
81,540%
87 344к
-
-2 046к
145.
58
12499.
1119.
Гремио Эспортиво Бразил
D4-B
572 944к
75,618%
84 460к
-
-2 553к
146.
139
12533.
1125.
Бразилиа
D2
740 735к
74,267%
128 849к
-
-2 834к
147.
63
12564.
1127.
Гуарани (Дивинополис)
D4-A
512 943к
76,398%
100 795к
-
-3 310к
148.
53
12576.
1129.
Витория
D3-B
901 192к
81,043%
147 752к
-
-3 508к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: